Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:19:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость , сонливость и страх (Прочитано 13045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hannamak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июля 09, 2016, 09:19:56 am »

Люди, у кого такие же симптомы как у меня: постоянная слабость, жуткая сонливость и страх от этого. Кажется, что от болезни страшной какой-то . Кажется, что упадешь и уже не встанешь . Обследована уже вдоль и поперек. Спасибо!
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #1 : Июля 09, 2016, 11:36:35 am »

Практически каждый день )
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #2 : Июля 09, 2016, 12:08:29 pm »

Люди, у кого такие же симптомы как у меня: постоянная слабость, жуткая сонливость и страх от этого. Кажется, что от болезни страшной какой-то . Кажется, что упадешь и уже не встанешь . Обследована уже вдоль и поперек. Спасибо!
Влюбиться! ulibka
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #3 : Июля 09, 2016, 12:56:25 pm »

Люди, у кого такие же симптомы как у меня: постоянная слабость, жуткая сонливость и страх от этого. Кажется, что от болезни страшной какой-то . Кажется, что упадешь и уже не встанешь . Обследована уже вдоль и поперек. Спасибо!
Влюбиться! ulibka
Это, кстати, отличный совет :)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Июля 09, 2016, 14:05:20 pm »

Беспокойный мозг расходует много энергии на "думки". Мне немного помогает это:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10206.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Hannamak
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Июля 13, 2016, 11:02:47 am »

Уже думала про влюбиться ))один врач посоветовал завести любовника
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Июля 13, 2016, 11:08:55 am »

У меня еще быстрая утомляемость. Поставили диагноз астения. Только ее не лекарствами надо лечить , а чем нибудь другим заниматься . Найти хобби , заниматься фитнессом , йогой , каким то подвижным делом. Можно витаминчики попить , по больше фруктов , исключить всякие кофе , крпкие чаи , они только давят на нервную систему. Вот так мне бегло сказали , что делать с астенией
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Июля 13, 2016, 11:16:38 am »

Уже думала про влюбиться ))один врач посоветовал завести любовника
Поддерживаю врача.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Июля 13, 2016, 11:17:48 am »

У меня еще быстрая утомляемость. Поставили диагноз астения. Только ее не лекарствами надо лечить , а чем нибудь другим заниматься . Найти хобби , заниматься фитнессом , йогой , каким то подвижным делом. Можно витаминчики попить , по больше фруктов , исключить всякие кофе , крпкие чаи , они только давят на нервную систему. Вот так мне бегло сказали , что делать с астенией
Все верно сказали. Еще 2 раза в сутки контрастный душ. Чтобы кровообращение нормализовать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #9 : Июля 14, 2016, 07:04:43 am »

Уже думала про влюбиться ))один врач посоветовал завести любовника
А Вы и не поняли, намека врача spiteful rgach
Записан
Brownie
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #10 : Ноября 22, 2016, 10:06:42 am »

Люди, у кого такие же симптомы как у меня: постоянная слабость, жуткая сонливость и страх от этого. Кажется, что от болезни страшной какой-то . Кажется, что упадешь и уже не встанешь . Обследована уже вдоль и поперек. Спасибо!

А есть другие ощущения и симптомы?
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #11 : Января 17, 2017, 13:05:19 pm »

Тоже в последнее время просто умираю от постоянной слабости и сонливости, хотя ночью хоть и не совсем хорошо, но всё же сплю. Также обследован весь вдоль и поперёк, что за напасть такая не знаю. И тоже как и у автора, возникает тревога, т.к. ну не должно быть такого состояния при здоровом организме.
Причём слабость усиливается когда засыпаю. Бывает ночью проснусь и такая слабость, что руку тяжело поднять. Ещё заметил, что чем меньше сплю, тем лучше себя чувствую в этом плане. Бывает если ночью часа три посплю, то днём состояние хорошее. А когда в воскресенье посплю чуть подольше, часов до 9, то всё просто капец, весь день потерян. Хотя казалось бы состояние усталости, которое должно сниматься отдыхом (сном), но это только усугубляет.
А если делать физические упражнения при такой слабости и усталости, то вообще как выжатый лимон, еле на ногах стою.
Записан
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #12 : Января 17, 2017, 15:15:45 pm »

Мне от этого прописали нооклерин и витамины берокка
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #13 : Января 18, 2017, 14:12:42 pm »

Мне от этого прописали нооклерин и витамины берокка

И как? Вам помогли данные витамины и препарат?
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #14 : Января 18, 2017, 15:01:39 pm »

Люди, у кого такие же симптомы как у меня: постоянная слабость, жуткая сонливость и страх от этого. Кажется, что от болезни страшной какой-то . Кажется, что упадешь и уже не встанешь . Обследована уже вдоль и поперек. Спасибо!
Добро пожаловать в наши ряды, сестра))
ВСД коварная. Пугает нас всякими симптомами.
Но мы, всд-шники, самые живучие.  krutoi
Потому что все болячки на корню давим. Еще и разболеться толком ничего не успевает - а мы уже нашли и залечили вусмерть.  rgach
Ничего страшного с тобой нет. Здесь бОльшая часть такие. Так что не бойся там сильно, мы с тобой  jesti
Записан

Не дождетесь!
Ell
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 89




« Ответ #15 : Января 18, 2017, 16:46:24 pm »

Мне от этого прописали нооклерин и витамины берокка

И как? Вам помогли данные витамины и препарат?

Да пока сложно сказать, только начала принимать. От нооклерина просыпаться стала чаще ночью(
Записан
karlos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #16 : Января 22, 2017, 08:03:52 am »

Тоже в последнее время просто умираю от постоянной слабости и сонливости, хотя ночью хоть и не совсем хорошо, но всё же сплю. Также обследован весь вдоль и поперёк, что за напасть такая не знаю. И тоже как и у автора, возникает тревога, т.к. ну не должно быть такого состояния при здоровом организме.
Причём слабость усиливается когда засыпаю. Бывает ночью проснусь и такая слабость, что руку тяжело поднять. Ещё заметил, что чем меньше сплю, тем лучше себя чувствую в этом плане. Бывает если ночью часа три посплю, то днём состояние хорошее. А когда в воскресенье посплю чуть подольше, часов до 9, то всё просто капец, весь день потерян. Хотя казалось бы состояние усталости, которое должно сниматься отдыхом (сном), но это только усугубляет.
А если делать физические упражнения при такой слабости и усталости, то вообще как выжатый лимон, еле на ногах стою.
это хорошее решение, сам так спасаюсь. когда невыспавшийся, мысли заняты одной проблемой - поспать. когда выспавшийся и полон сил - хоть вешайся, организм идет вразнос. как правильно писали, непогашенная энергия дает о себе знать в виде тревог различного плана
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #17 : Января 22, 2017, 20:52:37 pm »

Берокка хорошо помогает. Там курс 21 день. А после супрадин, тоже витамины. Единственный минус берокки в том что это липучка, а значит при проблемах с ЖКТ ее надо осторожно. Супрадин есть в таблетках.

Проверено лично- увеличивается работоспособность и уходит чувство слабости. Думаю это хорошее средство пережить зимнюю и вечернюю хандру и апатию.
Записан

Онвамнелимон
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #18 : Января 29, 2017, 07:48:29 am »

Берокка хорошо помогает. Там курс 21 день. А после супрадин, тоже витамины. Единственный минус берокки в том что это липучка, а значит при проблемах с ЖКТ ее надо осторожно. Супрадин есть в таблетках.

Проверено лично- увеличивается работоспособность и уходит чувство слабости. Думаю это хорошее средство пережить зимнюю и вечернюю хандру и апатию.

И насколько долго хватало одного курса в позитиве? Или улучшение только во время приёма?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8