Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:27:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потливость с мурашками. (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« : Июля 03, 2016, 17:41:51 pm »

Премерзкое состояние сегодня,какая то постоянная потливость и одновременно с этим мурашки по всему телу!У нас конечно сейчас жара стоит,но мне кажется я никогда так не потела,кожа липкая весь день,душ помогает на10 минут.К слову-в магазине словила сегодня па и после нее такое состояние.Кто нибудь сталкивался с таким?С мая я в рецидиве.
Записан
Long666
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июля 04, 2016, 03:13:57 am »

Сталкиваюсь с этим в данный момент. Живу на севере, у нас сегодня +28. Днем были на шашлыках - все в норме. Вечером в квартире на стенку лезу - экстрасистолия, давление 140/100... Сижу пью горячий зеленый чай, чтобы хоть как-то убрать потливость.
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #2 : Июля 04, 2016, 07:56:52 am »

экстрасистолия, давление 140/100...
У меня тоже самое (кстати я тоже на севере живу), экстрасистолия достала, сегодня жену в аэропорту встречал, думал шлёпнусь где-нибудь, шатает во все стороны, состояние предобморочное. Причём сходу, как только с улицы зайду, меряю давление 130/97, посижу маленько 118/87. Думаю, что из-за нижнего давления меня штормит, только как его регулировать, к тому же в покое оно в норму приходит. И потливость тоже сегодня аномальная, думаю это всё таки на погоду, у нас +24. И мурашки в последнее время тоже бывают, преимущественно по левой руке.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Июля 04, 2016, 07:59:44 am »

Бывала раньше потливость с мурашками. От жары ни куда не деться. Я вообще надавно умудрился вирус подхватить, и лежать в жару с температурой под 39. Было неприятно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8