Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:23:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Могут ли заболевания носоглотки быть причиной всд? (Прочитано 26255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #20 : Июня 10, 2009, 09:59:31 am »

Ну, наконец-то, нашли причину возникновения ВСД - это, открою вам тайну, проблемы с носоглоткой :)Обязательно все к лору проверять носоглотку и немедленно лечить ее самыми ударными медпрепаратами lol2
Лопата...
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #21 : Июня 10, 2009, 10:19:10 am »

Лопата...
При чем совковая!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #22 : Июня 10, 2009, 10:21:07 am »

Лопата...
При чем совковая!
Саперская, ручная  Russian пати
Записан
xel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #23 : Июня 10, 2009, 12:17:05 pm »

Я создал эту тему к тому, что пару лет назад я был у лора. У него был аппарат Вулкан наз)) Так вот, он в него наливал какое-то лекарство, аппарат превращал его в пар и я дышал этим паром. После первой процедуры дистония практически прошла!!!!!! И голова перестала кружиться и зрение восстановилось и т.д. К сожалению на следующее утро всё вернулось wallbash Вот теперь я и заморачиваюсь по этому поводу
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #24 : Июня 10, 2009, 12:22:11 pm »

Я создал эту тему к тому, что пару лет назад я был у лора. У него был аппарат Вулкан наз)) Так вот, он в него наливал какое-то лекарство, аппарат превращал его в пар и я дышал этим паром. После первой процедуры дистония практически прошла!!!!!! И голова перестала кружиться и зрение восстановилось и т.д. К сожалению на следующее утро всё вернулось wallbash Вот теперь я и заморачиваюсь по этому поводу

По-моему всё равно дело в спазмах. Пар то теплый, а при согревании сосуды расширяються и кровь лучше циркулирует, вот оно и легчает. Мне бывает легчае после мытья головы, тоже тёплая вода+ массаж.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #25 : Июня 10, 2009, 12:31:49 pm »

Я создал эту тему к тому, что пару лет назад я был у лора. У него был аппарат Вулкан наз)) Так вот, он в него наливал какое-то лекарство, аппарат превращал его в пар и я дышал этим паром. После первой процедуры дистония практически прошла!!!!!! И голова перестала кружиться и зрение восстановилось и т.д. К сожалению на следующее утро всё вернулось wallbash Вот теперь я и заморачиваюсь по этому поводу
Это же элементарно, уважаемый! Эта процедура называется - ингаляция :) Во время ингаляции вы делаете глубокие вдохи, тем самым насыщая (Лекарство значения не имеет) ваш мозг кислородом и снимает спазмы сосудов, поэтому вы начинаете чувствовать себя лучше. Тот же эффект от бумажного пакета, можете попробовать подышать в него :)
Записан
xel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #26 : Июня 10, 2009, 12:35:48 pm »

Я создал эту тему к тому, что пару лет назад я был у лора. У него был аппарат Вулкан наз)) Так вот, он в него наливал какое-то лекарство, аппарат превращал его в пар и я дышал этим паром. После первой процедуры дистония практически прошла!!!!!! И голова перестала кружиться и зрение восстановилось и т.д. К сожалению на следующее утро всё вернулось wallbash Вот теперь я и заморачиваюсь по этому поводу

По-моему всё равно дело в спазмах. Пар то теплый, а при согревании сосуды расширяються и кровь лучше циркулирует, вот оно и легчает. Мне бывает легчае после мытья головы, тоже тёплая вода+ массаж.

дело в том, что я делал 10 процедур, полегчало только после первой, остальные 9 в пустую прошли. Да и пар этот не горячий был даже не тёплый, комнатной температуры. Вот и не знаю что думать даже...
Записан
xel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #27 : Июня 10, 2009, 12:38:56 pm »

Я создал эту тему к тому, что пару лет назад я был у лора. У него был аппарат Вулкан наз)) Так вот, он в него наливал какое-то лекарство, аппарат превращал его в пар и я дышал этим паром. После первой процедуры дистония практически прошла!!!!!! И голова перестала кружиться и зрение восстановилось и т.д. К сожалению на следующее утро всё вернулось wallbash Вот теперь я и заморачиваюсь по этому поводу
Это же элементарно, уважаемый! Эта процедура называется - ингаляция :) Во время ингаляции вы делаете глубокие вдохи, тем самым насыщая (Лекарство значения не имеет) ваш мозг кислородом и снимает спазмы сосудов, поэтому вы начинаете чувствовать себя лучше. Тот же эффект от бумажного пакета, можете попробовать подышать в него :)

Я делал озонотерапию, это как раз и есть насыщение крови кислородом... толку 0.
Записан
тани
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #28 : Декабря 29, 2009, 15:37:20 pm »

у меня тоже так понимаю проблема с ....носом....тоже закладывает...а потом течет слизь ...но не наружу..а в горло.....чего только не делала...... wallbash wallbashуже не знаю что и делать...помогите....ну ничего не помогает...
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Декабря 31, 2009, 06:18:49 am »

+1, ринит, тонзиллит, год назад не знала, что ето такое....
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #30 : Января 01, 2010, 12:17:13 pm »

Почти сразу после первого приступа появилься непроходящий ринит. Не проходит ни зимой,ни летом. Нос заложен все время,сильно мешает дышать. Так что я думаю,это как-то связано. Причем,когда понервничаю,заложенность усиливается вместе с отдышкой.
А сейчас вообще спазм какой-то и как будто дыхательные пути просто чем то закрыли. В общем замучило.
Вот поеду в санаторий и вылечу его нафик! 
у мення особенно по ночам как-будто отекает нос и дышать невозможно(((
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8