Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:34:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голубые выдиления из кожи (Прочитано 25527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #20 : Декабря 31, 2009, 15:43:22 pm »

наркоман не накроман
вы скажите лучше что это сомной,и если там печень работает это выйдет из меня?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 31, 2009, 15:47:06 pm »

Цитировать
Травакуры - не нарики
Ахах. Слушайте, не надо нам сказки рассказывать про то, что марихуана не вызывает зависимости, ладно?
Я не первый день живу и видела всю эту наркоманскую кухню от начала до конца.
И видела, как за косячек продают друзей, родителей, жен.
А еще советую вам поехать в детский дом и посмотреть на детей планокуров. Так. Для профилактики. Чтоб потом не говорили о том, как это безвредно.
Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #22 : Декабря 31, 2009, 15:55:19 pm »


Но я так чувствую, вы защищаете СВОИХ.

я покапался в нете, нарвался на форум посвященный курительным смесям.вот там попробуй только сунься если ты против этого, сгноят нафиг!
а яб чесно говоря перемочил бы нафиг всех  изготовителей этой дури с ак47

Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #23 : Декабря 31, 2009, 16:00:58 pm »

И видела, как за косячек продают друзей, родителей, жен.
А еще советую вам поехать в детский дом и посмотреть на детей планокуров. Так. Для профилактики. Чтоб потом не говорили о том, как это безвредно.
ну вот, опять в крайности потянуло блин. Я тож знаю таких людей, которые за полку кинут кого угодно и бровью не поведут. Дружбанище срок мотает по статье 228, и я таких людей с десяток знаю. А для вас если молодой несмышлёный парниша с друзьями в подъезде решил попробовать марихуанку так всё, ставьте клеймо на лоб. Моё ИМХО: всд - не от нарко приходит, но этот фактор шансы увеличивает. А синяя кровь не знаю от чего, блин, врачи то чо дибилы что ли ничего тож не сказали ППЦ  zloi
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #24 : Декабря 31, 2009, 16:03:20 pm »

Цитировать
Травакуры - не нарики
Ахах. Слушайте, не надо нам сказки рассказывать про то, что марихуана не вызывает зависимости, ладно?
Я не первый день живу и видела всю эту наркоманскую кухню от начала до конца.
И видела, как за косячек продают друзей, родителей, жен.
А еще советую вам поехать в детский дом и посмотреть на детей планокуров. Так. Для профилактики. Чтоб потом не говорили о том, как это безвредно.
Привыкание вызывает только та трава в которой содержится какая нить синтетика. а вообще раньше мариванной лечили людей, так как она полезна для бронхов, а привыкания нет!есть синдром отмены!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #25 : Декабря 31, 2009, 16:15:33 pm »

Привыкание вызывает только та трава в которой содержится какая нить синтетика. а вообще раньше мариванной лечили людей, так как она полезна для бронхов, а привыкания нет!есть синдром отмены!

есть психологическое привыкание, а это куда серьёзней какой то там абстяги. Трава нихрена не полезна, она в 8 раз токсичней табака. Скурить в жало косяк всё равно что бачку беломора. У некоторых злоупотребляющих личностей из бронхов отхаркивается черная -ЧЕРНАЯ хрень (сам видел). Трава хороша там где надо притупить боль (например рак)
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #26 : Декабря 31, 2009, 16:19:43 pm »

Вот эти смеси, спайсы, которые продают у нас без проблем на много опаснее марихуаны! И последствия непредсказуемые. От некоторых смесей есть и физическая зависимость, все зависит от состава. Сейчас даже школьники курят тот же спайс и называть наркоманами их сложно или рано... Так как, на данный момент в России курительные смеси наркотиками не считаются.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #27 : Декабря 31, 2009, 16:22:21 pm »

Привыкание вызывает только та трава в которой содержится какая нить синтетика. а вообще раньше мариванной лечили людей, так как она полезна для бронхов, а привыкания нет!есть синдром отмены!

есть психологическое привыкание, а это куда серьёзней какой то там абстяги. Трава нихрена не полезна, она в 8 раз токсичней табака. Скурить в жало косяк всё равно что бачку беломора. У некоторых злоупотребляющих личностей из бронхов отхаркивается черная -ЧЕРНАЯ хрень (сам видел). Трава хороша там где надо притупить боль (например рак)
Я даже не хочу спорить о том как она полезна и как вредна. я её не курю и мне до ....ы! и когда я говорил о лечение ей, я не имел ввиду что её курили!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #28 : Декабря 31, 2009, 16:23:19 pm »

мускатный орех тоже разрешен
...был бы человек, а убиться всегда найдётся чем
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #29 : Декабря 31, 2009, 16:30:08 pm »

Вот эти смеси, спайсы, которые продают у нас без проблем на много опаснее марихуаны! И последствия непредсказуемые. От некоторых смесей есть и физическая зависимость, все зависит от состава. Сейчас даже школьники курят тот же спайс и называть наркоманами их сложно или рано... Так как, на данный момент в России курительные смеси наркотиками не считаются.
Считаются наркотиками, только со стороны здравоохранителей, но по закону там не содержится не чего сверх естественного,НО там есть искусственные канабиоды или как их там,которые превосходят натуральных в 5 раз, а также там содержится недоброжелательные психотропные растения, незря же запретили в 2000тыщи каком то году добавку гавайской розы и лотоса!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #30 : Декабря 31, 2009, 16:34:44 pm »

Вот еще бы знали те кто начинают курить что там в составе и что может и какие последствия могут быть. Может и знают а все думают что их это не коснется, а потом вон голубые выделения из кожи.
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #31 : Декабря 31, 2009, 16:44:26 pm »

"Различная окраска пота - хромгидроз - может быть вызвана наличием в поте индикана, который образуется из индоксила, поступающего из кишечника. Иногда хромгидроз возникает после введения в организм меди, железа, йода и других веществ. Синяя окраска пота обусловлена наличием в плазме крови индиго, пиоцианида, фосфата закиси железа"
Источник: http://www.ladoni.ru/apocrine/sudor.html

А может это и не пот вовсе...
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #32 : Декабря 31, 2009, 16:45:57 pm »

Вот еще бы знали те кто начинают курить что там в составе и что может и какие последствия могут быть. Может и знают а все думают что их это не коснется, а потом вон голубые выделения из кожи.
На мой взгляд, эти голубое выделение это не от курения травы, тем более что спайс выветривается из организма максимум сутки!
а также я склонен и тому что это прямое вирусное поражение, которое кстати может быть и безвредным!щас много людей которые получили ту или иную генную "модификацию",и живут себе отлично до ста лет.но я б советовал сдать кровь на все возможные анализы
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #33 : Декабря 31, 2009, 16:49:48 pm »

Курить - никогда наркоту не курил, что касательно ширки - тем более!!!!
Как раз сегодня посмотрел видео от которого мурашки по коже пошли!!!!!
Старикам, беременным и людям с расшатанной психикой не смотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=ipBVI8V6Hyg
Записан
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #34 : Декабря 31, 2009, 17:47:43 pm »

"Различная окраска пота - хромгидроз - может быть вызвана наличием в поте индикана, который образуется из индоксила, поступающего из кишечника. Иногда хромгидроз возникает после введения в организм меди, железа, йода и других веществ. Синяя окраска пота обусловлена наличием в плазме крови индиго, пиоцианида, фосфата закиси железа"
Источник: http://www.ladoni.ru/apocrine/sudor.html

А может это и не пот вовсе...
а есули это пот все и желудок там это опасно чо долоть то,само пройдет,вообще цветные потовыделения это опасно?
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #35 : Декабря 31, 2009, 18:03:16 pm »

я не специалист, поэтому сказать вам ничего не могу. а вы уверены, что это действительно потоотделение. У меня был реальный случай, когда из-за моих "весёлых" соседей 2 дня из крана текла вода голубого цвета.  У вас что, постоянно такие выделения или это был единичный случай? Может это бельё постельное в больнице линяет(хотя, оно там обычно белое) и т.д.
Записан
LastsilverRain
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #36 : Декабря 31, 2009, 18:32:11 pm »

да нет непостоянно и в том что это пот я неуверен так как непотею почти,просто бывает ваткой потреш  голубая она и непахну вроде спецефически
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #37 : Декабря 31, 2009, 19:14:36 pm »

Может от одежды....всё может быть
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8