Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:34:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне очень нужна помощь (Прочитано 51290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #120 : Сентября 01, 2016, 06:58:27 am »

Рак таким вряд ли будет - мне бы это представлялось, как резко очерченное уплотнение, будто слизистую в этой точке нарастили толстым слоем - а потом прижгли, и оно вздулось ещё больше. А тут всё размыто и затёрто, снимок совершенно не объёмен. Потрогай языком - чувствуешь выпуклость, будто что-то лишнее? Если нет, то забудь. Врача всё равно навести - должен же он убедиться, что там ничего нет. У тебя в роду кто-нибудь болел раком? Если опять нет - то тем более забудь. Тут больше похоже не то на язву, не то на затёртое грубой жареной пищей нёбо - во втором случае вообще беспокоиться не о чем. Вспомни лучше, что ела - может, просто натёрла от души и не заметила (видимо, еда слишком вкусная была)

У меня тоже, когда два года назад начались странные высыпания во рту, на языке, испугался, что рак. Были и подобные "раны" тоже. Оказалось, кандидоз рта, обычный стоматит :)
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2016, 07:02:28 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Сентября 01, 2016, 07:02:17 am »

бабушка болела раком груди

на ощупь не чувствую
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #122 : Сентября 01, 2016, 07:05:58 am »

Значит, настанет и твой черёд - в старости. Шутка, конечно :) Всё равно не повод расстраиваться. Страх самосохранения - он такой. Иди за врачами, короче, ждём подробностей. Всё будет о'кей
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #123 : Сентября 01, 2016, 07:28:55 am »

все, я почитала, что могут значить пятна на небе
рак полости рта
как обычно, что еще я могла найти
пойду рыдать
А ещё лучше настойка прополиса: чё-чё - а уж прополис уберёт этот дефект. Стоит копейки. Попробуй :)

В общем, я прочитал: агатовый бальзам - то ещё фуфлище, не покупайте его, люди. Это обман! Не ведитесь на уловки мошенников. Туда добавить могут что угодно - от вощины до опилок и измельчённой туалетной бумаги, до 70%. Это как в красный сыпучий перец подмешивали кирпичный порошок некоторые подпольщики, инфа 100%. Лучше покупайте пчелопродукты по-нормальному, на "пчелиной ярмарке" или по блату у знакомых пчеловодов поблизости, от них куда больше толку, если надумаете использовать их как БАДы и вспомогательные лекарства при лечении :)

Каяла, ну не на всех, а на тебя. Ты проталкиваешь экзотическую туфту - я хоть на простые вещи людям указываю, а ты их понуждаешь покупать "редкую фишку", которую трудно достать. То-то и оно - пропал, неудача проталкивания, такое нельзя за версту не почуять :)

Прочитал, молодец, возьми печеньку с полки. Прополис можно достать только в сезон, остальные компоненты где доставать будешь? В поле? Удачи. Прежде, чем писать тут, что там опилки, сначала данные из лаборатории о составе предоставь, а так все твои аргументы не более, чем пук в воздух. Твоё чутье тебя подвело, усы, наверно, кто-то оторвал, я занимаюсь электроникой, а не продажей бадов.
Что же Вас так бомбануло? Если вы занимаетесь электроникой, почему советуете БАДЫ? Вы врач? Кто Вам давал права оскорблять человека?
потому что бады работают в отличии от многих лекарств, купленных в аптеке, если вы настроены против них, это ваше дело, у меня на этот счет другое мнение, сложившееся из собственного опыта применения. Гошу я не оскорбляла, то, что он застрял в детстве, это факт.

freerider, почему-то в твою голову не приходит такой мысли, что люди не следят за медовыми ярмарками, у многих просто нет на это времени. У тебя его, очевидно, очень много. А давай ты попробуешь сам изготовить такой бальзам? И сам торговать им будешь. Заниматься продуктами/лекарствами это вообще не моя сфера, и времени нет, а у тебя его вагон.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #124 : Сентября 01, 2016, 08:16:10 am »

Цитировать
Что же Вас так бомбануло? Если вы занимаетесь электроникой, почему советуете БАДЫ? Вы врач? Кто Вам давал права оскорблять человека?

потому что бады работают в отличии от многих лекарств, купленных в аптеке, если вы настроены против них, это ваше дело, у меня на этот счет другое мнение, сложившееся из собственного опыта применения. Гошу я не оскорбляла, то, что он застрял в детстве, это факт.

freerider, люди не следят за медовыми ярмарками - у многих нет на это времени. У тебя его много? А давай ты попробуешь сам изготовить такой бальзам? И сам торговать им будешь
Самая большая ошибка многих в том, что они не желают меняться к лучшему.
Твоё высказывание подредактировано, кстати - так бы оно лучше выглядело, не считаешь?
Поскольку человек не воспринимает частицу "не", скажу лишь, что неизведанное меня манило, в отличие от многих. Возможно, я бы тоже хотел создать средство от ВСД - и нелишними были бы пчелопродукты, входящие в основу агатового бальзама и его аналогов. Как человек ищущий по жизни, я экспериментатор и немножко изобретатель. Вот экспериментировал с мармеладом из желатина, воды и натуральных добавок - не вышло, вернее, вышло, но удалось невкусно, аппетит отшибло напрочь. Цель - средство, БАД от остеохондроза.
В случае с ВСД и пчелопродуктами - да, очень хотелось бы. Чтобы народ вместо спиртного и сигарет, а также "колёс" для "лечения похмелья и прокуренных лёгких", покупал "самое сладкое лекарство в мире", если реально схватил где-то какую-то заразу/отраву. И ел его, да даже просто намазывал на бутерброд с маслом, как шоколадную пасту. Попадая внутрь и перевариваясь, вещества пчелопродуктов не проходят даром. Они обогащают кровь (прополис, например, родственен с плазмой крови по составу, и его доля в подобном БАДе будет не лишней)

А тебе в голову не приходила мысль, что против настоящих БАДов я никогда не был. Глицин с прополисом как раз и жру по утрам натощак - а это именно БАДы, а не сосудорасширяющие "колёса" и прочая хрень. И глистов я тоже чищу "тройчаткой" - травы тоже "горький БАД", аналог БАДа, только противопаразитарного. Я лишь хочу подчеркнуть: чем сложнее БАД, тем выше мошенничество. Прополис-то и пыльцу на рынке отличишь на вид - это простейшие компоненты. А вот агатовый бальзам - это состав, ещё более сложный. Где гарантия, что туда не добавят вощины изрядную долю вместо настоящего прополиса

Ну и, наконец, по-настоящему занятые люди приходят на сей форум лишь один раз в день вечером. Если они действительно работают экономически эффективно, как в нормальном развитом месте. А ты филонишь, видимо. Стоит мне вынести тебе мозг - ты, наверно, долго потом "раскачиваешься", да, милая?

Простите, граждане, но по-детски, наоборот, выглядит это наше с вами "мне это не интересно", "у меня нет времени искать этот грааль", "у меня полно другой работы". Человек любит рассказывать таким образом о своих проблемах. Но это всё мишура. Когда же реально заходит речь о его же, своём же, человеческом, здоровье - он "врубает понты" типа "а тебе не пофиг, чё припёрся"... Так что большой вопрос, милая, кто из нас двоих "ребёнок"

Правда, мне самому неприятно: девушка просила помощи (и ждёт её) - а кучка людей, включая и меня, развела спор. "Модерам" же памятники прижизненные надо ставить :)
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2016, 08:28:06 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Сентября 01, 2016, 08:24:02 am »

ребят, серьёзно, хватит
Записан
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #126 : Сентября 01, 2016, 08:30:09 am »

Обычное повреждённое пищей небо. Слизистая восстановится и все пройдёт
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Сентября 01, 2016, 08:36:18 am »

Обычное повреждённое пищей небо. Слизистая восстановится и все пройдёт
думаете? спасибо за капельку успокоения)
Записан
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #128 : Сентября 01, 2016, 08:40:10 am »

Уверена. У меня несколько раз такое было. Помогало только смазывание постоянное солкосерилом. Неприятная мазь, но защищает повреждённый участок и даёт ему зажить
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Сентября 01, 2016, 08:49:16 am »

Уверена. У меня несколько раз такое было. Помогало только смазывание постоянное солкосерилом. Неприятная мазь, но защищает повреждённый участок и даёт ему зажить
ничем не полоскали? и за сколько у вас зажило?
и были ли эти ужасные ощущения во рту, типа пощипывания?
Записан
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #130 : Сентября 01, 2016, 08:53:36 am »

Пробовала полоскать, но небо снова повреждалось при еде. Да, было ощущение что болит и жжет все небо! Только мазь помогла. Прошло за неделю при постоянном смазывании
Хочу отвлечь вас от конкретной проблемы. Мне 30 лет. Я страдаю тем же чем и вы - иппохондрией. Сейчас заработала постоянный шум в ушах. Все ваши эмоции мне знакомы. Вы думаете, что теперь то точно рак. В интернете же написано и все симптомы схожи. У меня было тоже самое. Лечитесь, иначе так и будете бегать по кругу с короткими передышками
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Сентября 01, 2016, 09:01:51 am »

Пробовала полоскать, но небо снова повреждалось при еде. Да, было ощущение что болит и жжет все небо! Только мазь помогла. Прошло за неделю при постоянном смазывании
Хочу отвлечь вас от конкретной проблемы. Мне 30 лет. Я страдаю тем же чем и вы - иппохондрией. Сейчас заработала постоянный шум в ушах. Все ваши эмоции мне знакомы. Вы думаете, что теперь то точно рак. В интернете же написано и все симптомы схожи. У меня было тоже самое. Лечитесь, иначе так и будете бегать по кругу с короткими передышками
Хорошо, сегодня постараюсь купить мазь. А ее перед едой мазать или как?

Спасибо вам, мне всегда легче, когда понимаю, что не у меня одной что-то подобное. Я собираюсь обратиться к психотерапевту, но для начала нужно решить вопрос с графиком работы (с 5 сентября заканчивается мой отпуск).
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #132 : Сентября 01, 2016, 09:11:57 am »

Ну что ж, я оказался прав - у тебя и вправду протёрта слизистая. Можно ничем не мазать, пустить на самотёк - мать-природа лучше всё сделает. И не есть грубое (жареное, высушенное до сухарей, копчёное и т. д.). Займёт несколько дольше. Но заживёт 100%
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #133 : Сентября 01, 2016, 09:23:41 am »

Мажьте перед едой или если очень жжет
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Сентября 01, 2016, 09:37:05 am »

У меня еще такой вопрос. Если это просто повреждение слизистой, то почему при нажатии оно не болит?
Записан
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #135 : Сентября 01, 2016, 09:42:35 am »

Представьте, что вы чуть содрали кожу на руке. Щипать будет, но боли не будет. Это же не синяк, а раздражение от поверхностного повреждения
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Сентября 01, 2016, 09:47:04 am »

Представьте, что вы чуть содрали кожу на руке. Щипать будет, но боли не будет. Это же не синяк, а раздражение от поверхностного повреждения
ок, спасибо :)
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #137 : Сентября 01, 2016, 15:01:41 pm »

У меня еще такой вопрос. Если это просто повреждение слизистой, то почему при нажатии оно не болит?

Адаптация к воздействию, снижение болевого порога, малое число рецепторов именно боли - вот возможные причины :)
Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #138 : Сентября 01, 2016, 22:50:09 pm »

Фриридер, в отличии от тебя я кучу ников на форуме не имею, у меня нет растроения личности, если есть бан на других форумах, то я это решаю при общении с модератором и бан снимается. Тебя отсюда метлой гнали, вцепился, как клещ и не отлипаешь. Вот тебе явно заняться нечем, так что вперёд, изобретай лекарство от ВСД. Дом-то как в твоей голове, построился уже?
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #139 : Сентября 02, 2016, 18:38:40 pm »

Я б тебя пригласил, милка, только мне интересны свободные, а не "захеканные" личности... Сиди уж в своём городе грёз... И вообще, "ридер" звучит сексуальнее "райдера" ;)

Автор, как делищи? :)
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2016, 18:44:11 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8