Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:08:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне очень нужна помощь (Прочитано 51334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Августа 31, 2016, 10:19:10 am »

Просто от маленькой ранки вряд ли бы так долго болело, да еще и весь рот((
Да, надо к врачу(
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #101 : Августа 31, 2016, 10:31:33 am »

Просто от маленькой ранки вряд ли бы так долго болело, да еще и весь рот((
Да, надо к врачу(
Может разнесло от инфекции и получился стоматит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Августа 31, 2016, 10:41:43 am »

Ну я вообще не вижу ничего во рту, все вроде в обычном состоянии, так может быть при стоматите?
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Августа 31, 2016, 12:09:30 pm »

такое ощущение, что нормально уже вообще никогда не будет
весь месяц одно сменяется другим
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #104 : Августа 31, 2016, 12:36:31 pm »

Стоматиты разные бывают, сама столкнулась с этим первый раз в жизни этой весной. Лучше врачу показаться, конечно, а так - полоскайте ротовую полость содовым раствором ( 1 ч.л. на стакан теплой воды). Безобидное и эффективное средство, а если к врачу пойдете и он подтвердит стоматит, то там уже лечение Вам распишут.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Августа 31, 2016, 15:06:36 pm »

На нёбе красное пятнышко, но оно не болит при нажатии, вообще ни в каком конкретном месте не болит, только жутко неприятное чувство во рту
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #106 : Августа 31, 2016, 16:03:33 pm »

Ну и сколько он стоит? Я пойду на пчеловодческий рынок - и куплю сразу большое его количество по скидке. Там этого прополиса с гулькин нос - как ведро воды на стакан черники, народу можно что угодно впарить. 100-граммовая "болванка" прополиса стоит 1200 р. на ярмарке или "пчелином базаре" - покупай и жри перед едой, за час. Травы - тоже можно у травниц купить на базаре, у знакомых и проверенных. Зачем вы платите за кирпичный порошок, делать вам нефиг, видимо, - цвет агата можно получить разной "химией" - но кукушки это не хотят понять. Неужели так сложно купить компоненты по отдельности? А мумиё, перга, мёд с пыльцой - чем хуже? Вот вы кукушки, в натуре, польстившиеся на "я слышал, где-то в рекламе какая-то фигня по имени бальзам агатовый..."
Иди, купи и жри, тебе никто не мешает.
Так я и жру, дожираю остатки, во время голодания, они с прошлого года :)
А не жирно ли тебе такие советы раздавать? Вводишь народ в заблуждение: типа, слетай за тридевять земель да купи. Не все имеют возможность срочно сняться с насиженного места и лететь за какой-то фигнёй. Так наладь доставку ВСД'шникам, разбогатеешь - ну, подумаешь, сдерёшь с них ещё полцены, может, ты бабка-знахарка, которая варит зелье да полстраны травит :)

Автор, по-хорошему, надо брать соскоб на исследование. Это если быть совсем строгим
« Последнее редактирование: Августа 31, 2016, 16:09:25 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Августа 31, 2016, 17:24:16 pm »

все, я почитала, что могут значить пятна на небе
рак полости рта
как обычно, что еще я могла найти
пойду рыдать
Записан
Ytot
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #108 : Августа 31, 2016, 17:57:56 pm »

Не выдумывайте! Полоскайте стоматофитом и смазывайте небо солкосерилом
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Августа 31, 2016, 18:17:37 pm »

прополоскаю, завтра нужно купить чем полоскать

настроение ужасное, так страшно, мерзко и противно от всего этого
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #110 : Августа 31, 2016, 18:42:29 pm »

Ну и сколько он стоит? Я пойду на пчеловодческий рынок - и куплю сразу большое его количество по скидке. Там этого прополиса с гулькин нос - как ведро воды на стакан черники, народу можно что угодно впарить. 100-граммовая "болванка" прополиса стоит 1200 р. на ярмарке или "пчелином базаре" - покупай и жри перед едой, за час. Травы - тоже можно у травниц купить на базаре, у знакомых и проверенных. Зачем вы платите за кирпичный порошок, делать вам нефиг, видимо, - цвет агата можно получить разной "химией" - но кукушки это не хотят понять. Неужели так сложно купить компоненты по отдельности? А мумиё, перга, мёд с пыльцой - чем хуже? Вот вы кукушки, в натуре, польстившиеся на "я слышал, где-то в рекламе какая-то фигня по имени бальзам агатовый..."
Иди, купи и жри, тебе никто не мешает.
Так я и жру, дожираю остатки, во время голодания, они с прошлого года :)
А не жирно ли тебе такие советы раздавать? Вводишь народ в заблуждение: типа, слетай за тридевять земель да купи. Не все имеют возможность срочно сняться с насиженного места и лететь за какой-то фигнёй. Так наладь доставку ВСД'шникам, разбогатеешь - ну, подумаешь, сдерёшь с них ещё полцены, может, ты бабка-знахарка, которая варит зелье да полстраны травит :)
Совет был дан не тебе, чего лезешь? С чего ты вообще взял, что я что-то продаю? Если у тебя в мозгах сразу возникает продвижение какой-либо продукции, не надо это навешивать на всех.

lambrini, похоже опять у вас ВСД шалит. Почему к психотерапевту не идёте?
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #111 : Августа 31, 2016, 19:02:21 pm »

все, я почитала, что могут значить пятна на небе
рак полости рта
как обычно, что еще я могла найти
пойду рыдать
А ещё лучше настойка прополиса: чё-чё - а уж прополис уберёт этот дефект. Стоит копейки. Попробуй :)

В общем, я прочитал: агатовый бальзам - то ещё фуфлище, не покупайте его, люди. Это обман! Не ведитесь на уловки мошенников. Туда добавить могут что угодно - от вощины до опилок и измельчённой туалетной бумаги, до 70%. Это как в красный сыпучий перец подмешивали кирпичный порошок некоторые подпольщики, инфа 100%. Лучше покупайте пчелопродукты по-нормальному, на "пчелиной ярмарке" или по блату у знакомых пчеловодов поблизости, от них куда больше толку, если надумаете использовать их как БАДы и вспомогательные лекарства при лечении :)

Каяла, ну не на всех, а на тебя. Ты проталкиваешь экзотическую туфту - я хоть на простые вещи людям указываю, а ты их понуждаешь покупать "редкую фишку", которую трудно достать. То-то и оно - пропал, неудача проталкивания, такое нельзя за версту не почуять :)
« Последнее редактирование: Августа 31, 2016, 19:12:41 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #112 : Августа 31, 2016, 21:54:44 pm »

все, я почитала, что могут значить пятна на небе
рак полости рта
как обычно, что еще я могла найти
пойду рыдать
А ещё лучше настойка прополиса: чё-чё - а уж прополис уберёт этот дефект. Стоит копейки. Попробуй :)

В общем, я прочитал: агатовый бальзам - то ещё фуфлище, не покупайте его, люди. Это обман! Не ведитесь на уловки мошенников. Туда добавить могут что угодно - от вощины до опилок и измельчённой туалетной бумаги, до 70%. Это как в красный сыпучий перец подмешивали кирпичный порошок некоторые подпольщики, инфа 100%. Лучше покупайте пчелопродукты по-нормальному, на "пчелиной ярмарке" или по блату у знакомых пчеловодов поблизости, от них куда больше толку, если надумаете использовать их как БАДы и вспомогательные лекарства при лечении :)

Каяла, ну не на всех, а на тебя. Ты проталкиваешь экзотическую туфту - я хоть на простые вещи людям указываю, а ты их понуждаешь покупать "редкую фишку", которую трудно достать. То-то и оно - пропал, неудача проталкивания, такое нельзя за версту не почуять :)

Прочитал, молодец, возьми печеньку с полки. Прополис можно достать только в сезон, остальные компоненты где доставать будешь? В поле? Удачи. Прежде, чем писать тут, что там опилки, сначала данные из лаборатории о составе предоставь, а так все твои аргументы не более, чем пук в воздух. Твоё чутье тебя подвело, усы, наверно, кто-то оторвал, я занимаюсь электроникой, а не продажей бадов.
« Последнее редактирование: Августа 31, 2016, 22:02:23 pm от Koalla » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #113 : Сентября 01, 2016, 02:10:35 am »

все, я почитала, что могут значить пятна на небе
рак полости рта
как обычно, что еще я могла найти
пойду рыдать
А ещё лучше настойка прополиса: чё-чё - а уж прополис уберёт этот дефект. Стоит копейки. Попробуй :)

В общем, я прочитал: агатовый бальзам - то ещё фуфлище, не покупайте его, люди. Это обман! Не ведитесь на уловки мошенников. Туда добавить могут что угодно - от вощины до опилок и измельчённой туалетной бумаги, до 70%. Это как в красный сыпучий перец подмешивали кирпичный порошок некоторые подпольщики, инфа 100%. Лучше покупайте пчелопродукты по-нормальному, на "пчелиной ярмарке" или по блату у знакомых пчеловодов поблизости, от них куда больше толку, если надумаете использовать их как БАДы и вспомогательные лекарства при лечении :)

Каяла, ну не на всех, а на тебя. Ты проталкиваешь экзотическую туфту - я хоть на простые вещи людям указываю, а ты их понуждаешь покупать "редкую фишку", которую трудно достать. То-то и оно - пропал, неудача проталкивания, такое нельзя за версту не почуять :)

Прочитал, молодец, возьми печеньку с полки. Прополис можно достать только в сезон, остальные компоненты где доставать будешь? В поле? Удачи. Прежде, чем писать тут, что там опилки, сначала данные из лаборатории о составе предоставь, а так все твои аргументы не более, чем пук в воздух. Твоё чутье тебя подвело, усы, наверно, кто-то оторвал, я занимаюсь электроникой, а не продажей бадов.
Что же Вас так бомбануло? Если вы занимаетесь электроникой, почему советуете БАДЫ? Вы врач? Кто Вам давал права оскорблять человека?
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2016, 02:17:00 am от den4ik » Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #114 : Сентября 01, 2016, 05:45:56 am »

все, я почитала, что могут значить пятна на небе
рак полости рта
как обычно, что еще я могла найти
пойду рыдать
А ещё лучше настойка прополиса: чё-чё - а уж прополис уберёт этот дефект. Стоит копейки. Попробуй :)

В общем, я прочитал: агатовый бальзам - то ещё фуфлище, не покупайте его, люди. Это обман! Не ведитесь на уловки мошенников. Туда добавить могут что угодно - от вощины до опилок и измельчённой туалетной бумаги, до 70%. Это как в красный сыпучий перец подмешивали кирпичный порошок некоторые подпольщики, инфа 100%. Лучше покупайте пчелопродукты по-нормальному, на "пчелиной ярмарке" или по блату у знакомых пчеловодов поблизости, от них куда больше толку, если надумаете использовать их как БАДы и вспомогательные лекарства при лечении :)

Каяла, ну не на всех, а на тебя. Ты проталкиваешь экзотическую туфту - я хоть на простые вещи людям указываю, а ты их понуждаешь покупать "редкую фишку", которую трудно достать. То-то и оно - пропал, неудача проталкивания, такое нельзя за версту не почуять :)

Прочитал, молодец, возьми печеньку с полки. Прополис можно достать только в сезон, остальные компоненты где доставать будешь? В поле? Удачи. Прежде, чем писать тут, что там опилки, сначала данные из лаборатории о составе предоставь, а так все твои аргументы не более, чем пук в воздух. Твоё чутье тебя подвело, усы, наверно, кто-то оторвал, я занимаюсь электроникой, а не продажей бадов.
Ты разбита по следующим пунктам:
- прополисом никто не мешал запасаться - как и всем остальным;
- на "пчелином базаре" продаётся всё - даже может оказаться забрус;
- если в город приезжает "медовая ярмарка" - как правило, это может быть каждый сезон, а продавцы уж позаботятся о том, чтоб у них было всё (по возможности);
- на коньяк и пиво находятся тысячи рублей в сезон (многие такие деньжищи пропивают, что ах, не желая замечать этого, прокуривают столько же) - а вложить эти несколько тысяч рэ в здоровье, чистки организма уже влом, что скорбно + ещё на залечивание "колёсами" тратиться, траты подобны снежному кому.
А потом выдумывать сложности из пальца, доставая экзотику, гагага :)
Так что мотай на ус, милаша
Электроника, говоришь? Ну, вряд ли ты её ставишь, чинишь, обслуживаешь - ты в числе тех, кто разводит народ на допбабло, инфа 146%.
Научись сама готовить аналог агатового бальзама, умница. Который действует не хуже. Может, апитерапией заинтересуешься - будешь продавать сиё снадобье, без подколов говорю. Доход будет ещё один :)
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2016, 05:56:21 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #115 : Сентября 01, 2016, 06:07:07 am »

Дэн, человека, у которого за плечами образование в университете международных взаимоотношений, видно за версту, с такими очень приятно иметь дело... Ну так что, мы ждём вестей с поля нашей героини, закидали её посты этими тёрками-разборками, что она предпринимает по лечению, ждём наводок, может, советов на будущее :)
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2016, 06:10:29 am от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Сентября 01, 2016, 06:45:25 am »

плиз, хватит тут спорить

сегодня не хотелп просыпаться вообще. с радостью бы спала весь день или всю жизнь, пототму что эти невозможно

сфотографировала небо. там как будто маленький кружочек и все вокруг красное, но на ощупь никак не чувствуется
мне безумно страшно и все очень болит
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Сентября 01, 2016, 06:46:39 am »

вот
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2016, 06:48:15 am от lambrini » Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Сентября 01, 2016, 06:49:29 am »

вот
http://radikal.ru/big/c03713b8e1f0418eb3d6f51c236a8916
Записан
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Сентября 01, 2016, 06:53:10 am »

еще около язычка этого какая-то шишечка слева
у меня просто истерика
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8