Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:38:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очередной страх... (Прочитано 5623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« : Июня 05, 2016, 13:05:04 pm »

Вот еще очередной заскок... Как же это все надоело. Я принимаю препараты, хожу к ПТ. Но вот сейчас какой то о кат опять. И меня снова посетил страх, прям паника какая то, что я никогда от этого не избавлюсь, а только еще глубже буду проваливаться в эту яму. Что все это лечение на меня не подействует... Пожалуйста, поделитесь опытом или просто поддержите. Дошла уже опять до дереализации этими своими тревожными мыслями
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #1 : Июня 05, 2016, 13:09:31 pm »

Вот еще очередной заскок... Как же это все надоело. Я принимаю препараты, хожу к ПТ. Но вот сейчас какой то о кат опять. И меня снова посетил страх, прям паника какая то, что я никогда от этого не избавлюсь, а только еще глубже буду проваливаться в эту яму. Что все это лечение на меня не подействует... Пожалуйста, поделитесь опытом или просто поддержите. Дошла уже опять до дереализации этими своими тревожными мыслями
Тревога многолика может давать любые заскоки. Если ваше лечение не снимает тревогу посоветуйтесь со своим врачем, может схема лечения не та или что то нужно подкаректировать.   
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Июня 05, 2016, 14:30:16 pm »

у меня тоже такие же мысли...а вы работаете? мне вчера предложили работу в офисе о которой я мечтала до болезни поэтому я думаю теперь о ней больше чем о том, что "поможет мне лечение или нет". Я собираюсь накопить на полное обследование организма, чтобы уж точно исключить физику, и спать спокойно, зная что ремиссия по-любому когда-то наступит. Еще меня сильно отвлекает от плохих мыслей вязание, отвлекаюсь на общение с родными и близкими, которые понимают и поддерживают.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Июня 05, 2016, 14:34:43 pm »

Откаты, насколько знаю, встречаются часто. Обычно думают что раз полегчало, то уже попёрло и всё прошло. Нет, так бывает редко. Запаситесь терпением и постепенно полегчает.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 05, 2016, 18:33:16 pm »

Откаты, насколько знаю, встречаются часто. Обычно думают что раз полегчало, то уже попёрло и всё прошло. Нет, так бывает редко. Запаситесь терпением и постепенно полегчает.  ulibka
Ой, я ооочень на это надеюсь. Вот 2 месяца я была абсолютно уверена, что это победа, что все позади. А вот сейчас опять... Меня терзает мысль почему мне не помогают АД. Я ведь их пью уже 5 месяцев. Начинаю паниковать, а вдруг я не то лечу... И это не тревожно депрессивное расстройство (((. А что то страшное.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #5 : Июня 05, 2016, 18:39:42 pm »

Вот еще очередной заскок... Как же это все надоело. Я принимаю препараты, хожу к ПТ. Но вот сейчас какой то о кат опять. И меня снова посетил страх, прям паника какая то, что я никогда от этого не избавлюсь, а только еще глубже буду проваливаться в эту яму. Что все это лечение на меня не подействует... Пожалуйста, поделитесь опытом или просто поддержите. Дошла уже опять до дереализации этими своими тревожными мыслями

У меня аналогичная ситуация,сижу на таблетках и хожу к ПТ,но руки опускаются и мысли о том что это не помогает и неизлечимо.Чувство отчаяния...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #6 : Июня 05, 2016, 18:41:29 pm »

Читаю форум и понимаю что народ всё время возвращается к лечению и не слазят с АД...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Июня 06, 2016, 09:11:30 am »

Откаты, насколько знаю, встречаются часто. Обычно думают что раз полегчало, то уже попёрло и всё прошло. Нет, так бывает редко. Запаситесь терпением и постепенно полегчает.  ulibka
Ой, я ооочень на это надеюсь. Вот 2 месяца я была абсолютно уверена, что это победа, что все позади. А вот сейчас опять... Меня терзает мысль почему мне не помогают АД. Я ведь их пью уже 5 месяцев. Начинаю паниковать, а вдруг я не то лечу... И это не тревожно депрессивное расстройство (((. А что то страшное.

А что за АД Вы принимаете? Я встречал случаи когда человек думал что их пьёт, а оказалось что нет.

А что касается именно АД - кому что подходит, нет эффекта, поговорите со специалистом на счёт смены (обратите внимание на сам переход и отмену старого препарата).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Июня 06, 2016, 09:14:24 am »

Читаю форум и понимаю что народ всё время возвращается к лечению и не слазят с АД...
А тут 2 варианта. Если это эндогенное, то АД пить придётся всегда (возможно с перерывами, хотя я не исключаю, что это можно вылечить совсем, но как - хз). Если психологическое, то нужна КАЧЕСТВЕННАЯ психотерапия. Без психотерапии таблетки - костыль, нужно учиться "ходить" без него.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8