Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:52:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Задыхаюсь весь день (Прочитано 18033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Июня 08, 2009, 07:28:39 am »

Всем привет!
Как с утра начал задыхаться, так и сижу весь день уже такой.
Раньше бывало такое, но некоторое недолго время, а сегодня вообще не проходит, задыхаюсь и всё...
Вроде у всех бывает такое, но весь день бывает ли?
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Glamour@
Гость
« Ответ #1 : Июня 08, 2009, 07:53:35 am »

Всем привет!
Как с утра начал задыхаться, так и сижу весь день уже такой.
Раньше бывало такое, но некоторое недолго время, а сегодня вообще не проходит, задыхаюсь и всё...
Вроде у всех бывает такое, но весь день бывает ли?
Старик, НЕ СЦЫ, у меня такое неделю длится мать его))))
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 08, 2009, 07:54:57 am »

У меня уже 5 месяцев такое бывает на день два затихает потом снова бывало на неделю и снова,сам пугался сначала думал все я тяжело болен,но не тут та было :)А тебе самому хочется вздох делать или как?
Записан

AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 08, 2009, 08:39:17 am »

У меня уже 5 месяцев такое бывает на день два затихает потом снова бывало на неделю и снова,сам пугался сначала думал все я тяжело болен,но не тут та было :)А тебе самому хочется вздох делать или как?
Да как когда, даже незнаю, сижу и глючит, как-будто не хватает воздуха...
Иногда зеваю)))
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 08, 2009, 08:44:28 am »

Бывает. Как только отвлечешься - пройдет. Это признак тревоги. Займись чем-нибудь интересненьким и не думай об этом.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 08, 2009, 09:09:14 am »

Бывает. Как только отвлечешься - пройдет. Это признак тревоги. Займись чем-нибудь интересненьким и не думай об этом.
Ага... Спасибо.
Бывает же блин... То хорошо весь день, но это редко) То вот такая вот шняга...
Да наверное ещё из-за работы, напряжённая, в фотошопе сижу постоянно, фотки делаю.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 08, 2009, 09:15:13 am »

Бывает. Как только отвлечешься - пройдет. Это признак тревоги. Займись чем-нибудь интересненьким и не думай об этом.
Ага... Спасибо.
Бывает же блин... То хорошо весь день, но это редко) То вот такая вот шняга...
Да наверное ещё из-за работы, напряжённая, в фотошопе сижу постоянно, фотки делаю.
Попробуй отвлечься ненадолго, чтоб не в ущерб работе, и анекдоты почитать или еще что-нибудь легкое и веселое. Думаю, задыхание твое как рукой снимет.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 08, 2009, 09:16:48 am »

Бывает. Как только отвлечешься - пройдет. Это признак тревоги. Займись чем-нибудь интересненьким и не думай об этом.
Ага... Спасибо.
Бывает же блин... То хорошо весь день, но это редко) То вот такая вот шняга...
Да наверное ещё из-за работы, напряжённая, в фотошопе сижу постоянно, фотки делаю.
Попробуй отвлечься ненадолго, чтоб не в ущерб работе, и анекдоты почитать или еще что-нибудь легкое и веселое. Думаю, задыхание твое как рукой снимет.

Да у меня тут на работе прикрыли доступ ко всему)))
Ща вот глюк был, вообще дышать нечем стало, и голова очень сильно закружилась. валидольчик взял...
Отвлекаюсь мне лучше, но не намного.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Июня 08, 2009, 09:22:38 am »

упражнения для мышц спины и грудной клетки с гантельками за месяц уничтожают данный симптом.
но, надо полагать, вам еще не так хреново, чтобы взять в руки гантели...

ЗЫ:вообще забавно... три мужика в ветке ноют и хвастаются, кто круче задыхается.... мдаа.... эра водолея, ептыть!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 08, 2009, 09:38:35 am »

упражнения для мышц спины и грудной клетки с гантельками за месяц уничтожают данный симптом.
но, надо полагать, вам еще не так хреново, чтобы взять в руки гантели...

ЗЫ:вообще забавно... три мужика в ветке ноют и хвастаются, кто круче задыхается.... мдаа.... эра водолея, ептыть!
Дмитрий, а что за упражнения-то? Комплекса готового нет? Пусть себе мужики ноют да хвастаются, я пока позанимаюсь)))
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 08, 2009, 09:43:04 am »

Ну я занимался раньше с гантелями каждый день, и пресс качал, и отжимался.
Только сейчас я сижу на работе и мне не очень хорошо  :)))
А 3-4кг хватит гантельку? Две штуки.
Начну опять делать упражнения как раньше...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #11 : Июня 08, 2009, 09:54:03 am »

 На самом деле задыхаются в той или иной степени все дистоники-поскольку от постоянного психологического напряжения в первую очередь спазмируются мышцы грудины,плеч,шеи-от этого и такое ощущение удушья.Еще прародитель-админ Playboy писал об этом миллион раз и комплекс здесь на форуме есть для растяжки .Спросите его где.
Записан

Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 08, 2009, 09:57:56 am »

  и комплекс здесь на форуме есть для растяжки .Спросите его где.
Так где?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Июня 08, 2009, 14:50:27 pm »

Комплекс им подавай!!!!!
Я в свое время перерыл кучу литературы по фитнесу. И составлял комплексы сам, опираясь на свои возможности и самочувствие. Начинал с гантелек по 1.5 кг и старинного эспандера на железных пружинах, которые так и норовили прищемить кожу на шее. Потом перешел на 4-килограмовые гантели.
Упражнения с гантелями я брал из книги Ю. Шапошникова "Секркты Атлетизма". Советовать не могу, так как все строго индивидуально.
Другие упражнения (с эспандером) нашел в старой советской книжечке "Как стать сильным"...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #14 : Июня 08, 2009, 15:11:34 pm »

Или я не так поняла или у него не то, о чем вы пишете. Бывает, кажется что не хватает воздуха и хочется дышать часто и много. А бывает, нет желания дышать по-ненормальному. Дышишь как всегда, но не хватает именно свежего воздуха. И тогда начинаешь зевать. Видимо, нехватает кислорода мозгу. Может, брадикардия или давление низкое.Что делать -не знаю .У меня так бывает. Стараюсь попить водички холодной маленькими глотками, встать походить, потянуться как следует, подойти к окну. Когда лечилась в профилактории, мне назначали кислородную маску.Это вещь. после нее я на 4 этаж взлетела, чувствовала себя прекрасно. Хватило на полгода примерно.Хочу еще :)
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8