Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:18:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждый день панические атаки! (Прочитано 31124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« : Июня 01, 2016, 10:17:52 am »

Есть такие у кого па каждый день,  либо сильные, либо слабые панические атаки? Меня уже задолбало это, причём все время это происходит вечером, а утром все отлично.
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 01, 2016, 15:10:23 pm »

Попринимай Беталок ЗОК раз в сутки по 1 таблетке 25 мг, мне помогало.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #2 : Июня 01, 2016, 15:15:39 pm »

Есть такое.... ни дня практически без них
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Июня 09, 2016, 14:19:41 pm »

к вечеру накапливается усталость моральная и физическая. возможно,зажимает мышцы (особенно,когда сидишь много). делайте самомассаж со звездочкой той же, проветривайте помещение и глубоко дышите. зарядочкой или йогой.. если всё лень или не помогает- транк или ад у психотерапевта. мне помогает Атаракс..
Записан
Джонсти
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Июня 10, 2016, 12:50:17 pm »

Привет! У меня тоже почти каждый день, причём 2-3 дня слабые, на 4-й день сильная ПА...и всё тоже в основном под вечер. Обычно происходит так - утром встаёшь всё хорошо, потом начинается рабочий день, решаешь всякие вопросы рабочие, потихоньку треплешь нервы...и под вечер, когда уже нанервничался, защита моральная и физическая организма на исходе, приходят ОНИ....атаки ))) как избавится от них пока не нашёл способ - прошёл курс лечения в клинике, атаки стали гораздо слабже, сейчас принимаю курс антидепрессантов и хожу к психологу, обещают что всё должно пройти в конце курса...курс у всех проходит индивидуально - от 6-ти месяцев до 3-х лет
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #5 : Июля 03, 2016, 13:12:10 pm »

У меня тоже стало часто,причем я далеко не новичок в этом деле,теперь загрузилась насчет опухоли надпочечников феохромоцитомы(((все ещё осложняется тем,что я сейчас в таком состоянии,что боюсь даже не вылежу на узи,начнет накрывать и анализы из-за этого оттягиваю,хочу на гормоны щитовидки ещё проверить.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Июля 04, 2016, 03:50:07 am »

О как я тебя понимаю такая же штуковина, еще пару раз на дню бывает наплывает.  rgach
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Июля 04, 2016, 03:51:33 am »

Привет! У меня тоже почти каждый день, причём 2-3 дня слабые, на 4-й день сильная ПА...и всё тоже в основном под вечер. Обычно происходит так - утром встаёшь всё хорошо, потом начинается рабочий день, решаешь всякие вопросы рабочие, потихоньку треплешь нервы...и под вечер, когда уже нанервничался, защита моральная и физическая организма на исходе, приходят ОНИ....атаки ))) как избавится от них пока не нашёл способ - прошёл курс лечения в клинике, атаки стали гораздо слабже, сейчас принимаю курс антидепрессантов и хожу к психологу, обещают что всё должно пройти в конце курса...курс у всех проходит индивидуально - от 6-ти месяцев до 3-х лет
Нечесебе до 3х лет так долго  swoon
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Июля 04, 2016, 08:05:00 am »

Бывает, сейчас уже реже. Форума начиталась. Прям отпустило  rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #9 : Июля 04, 2016, 17:04:41 pm »

О Господи,люди,я не могу больше,поддержите пожалуйста!!!Я уже записалась на всевозможные обследования,завтра на анализы,в четверг узи надпочечников и еще на эхо надо записаться-весь день чувствую себя напряженно,черт дернул меня померять давление,сначала автоматом-135 на 95,решила сравнить с механикой,а там..180 на 120!!!Я сначала психанула,думаю не буду ничего пить,но все равно испугалась сильно и пошло,горячие волны,сердце стало выпрыгивать,всю затрясло,я не знаю после 180 там наверное все 20 было slezek slezek slezekНарод,я боюсь,я просто очень боюсь,у меня муж замечательный и двое деток 11 лет и 1,2!!!Ну что со мной такое???Я вообще не могу расслабиться последнее время,недели 2 было терпимо,а сейчас вообще еще хуже пошло.ЭКГ от й июня норма,только тахикардия и 3 врача сердце слушали,двое со скорой,один из стационара отеления кардиологии.Выпила анаприлин 10мг и валокардин,по ощущениям поменьше стало,но все равно я вся на нервяке,даже мерять боюсь и небуду.Но я в отчаянии,честно,мне страшно!!!!Добавлю что при таком давлении голова не болит и не кружится,просто трясет и сердце фигачит!
Прошу прощения у модераторов,скопировала свой пост во вторую темку,тут как то больше народу.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #10 : Июля 04, 2016, 17:26:44 pm »

О Господи,люди,я не могу больше,поддержите пожалуйста!!!Я уже записалась на всевозможные обследования,завтра на анализы,в четверг узи надпочечников и еще на эхо надо записаться-весь день чувствую себя напряженно,черт дернул меня померять давление,сначала автоматом-135 на 95,решила сравнить с механикой,а там..180 на 120!!!Я сначала психанула,думаю не буду ничего пить,но все равно испугалась сильно и пошло,горячие волны,сердце стало выпрыгивать,всю затрясло,я не знаю после 180 там наверное все 20 было slezek slezek slezekНарод,я боюсь,я просто очень боюсь,у меня муж замечательный и двое деток 11 лет и 1,2!!!Ну что со мной такое???Я вообще не могу расслабиться последнее время,недели 2 было терпимо,а сейчас вообще еще хуже пошло.ЭКГ от й июня норма,только тахикардия и 3 врача сердце слушали,двое со скорой,один из стационара отеления кардиологии.Выпила анаприлин 10мг и валокардин,по ощущениям поменьше стало,но все равно я вся на нервяке,даже мерять боюсь и небуду.Но я в отчаянии,честно,мне страшно!!!!Добавлю что при таком давлении голова не болит и не кружится,просто трясет и сердце фигачит!
Прошу прощения у модераторов,скопировала свой пост во вторую темку,тут как то больше народу.
Это у Вас накануне анализов, и узи, в подсознании Вы боитесь обследования, хотя Вы сейчас возможно будете отрицать это и говорить что это у вас сейчас все зашалило на ровном месте... ulibka Вы уже заранее себя накрутили, а сейчас в напряжении...Сам такой, накануне каких то событий вообще не могу уснуть, весь в напряжении...Одно могу сказать, завтра сдадите анализы, у Вас все будет в норме, и Вам сразу полегчаает, а когда узи подтвердит что у Вас ничего нет, полетите домой на крыльях, и ночью будете спать как младенец ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #11 : Июля 04, 2016, 17:43:00 pm »

В том то и дело,что на обследование я записалась после приступа(((А сама не своя я с 13 мая,в паркмахерской накрыло и пошел рецидив.Я уже и обследований почти не боюсь,сейчас не могу расслабиться,чувствую что давление есть,даже после анаприлина,но мерять боюсь и не буду.Реву не перставая,почт не помогает  slezek devochkam
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #12 : Июля 04, 2016, 18:29:49 pm »

В том то и дело,что на обследование я записалась после приступа(((А сама не своя я с 13 мая,в паркмахерской накрыло и пошел рецидив.Я уже и обследований почти не боюсь,сейчас не могу расслабиться,чувствую что давление есть,даже после анаприлина,но мерять боюсь и не буду.Реву не перставая,почт не помогает  slezek devochkam
Знакомо такое, когда после ПА начинается рецидив...В таком случае, чтобы выбраться из этого состояния, нужна какая то резкая перемена, либо какое то очень яркое положительное событие, например взять отпуск, и сьездить куда нибудь, к родственникам например,хотя бы недели на две, главное чтобы дома не находится, где стены напоминают обо всем ulibka В новой местности обычно отвекаешься вообще от всего, и по приезду домой, симптомы обычно ослабевают, и уходят...
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июля 04, 2016, 18:57:47 pm »

Юла, не меряйте давление. Чем больше меряете, тем медленнее оно будет опускаться. Забейте просто тупо забейте. Знаю, тяжело, но возможно. И перестаньте накручиваться. Успокоительного чуть больше, свежего воздуха, тряпочку на голову холодную и полежать. Здоровья Вам!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #14 : Июля 04, 2016, 19:07:35 pm »

Спасибо,други rgachКуда нибудь съездить???Хм...боюсь в таком состоянии я доеду до ближайшей станции скорой помощи rgachРеально,сейчас состояние очень плохое,шарахаюсь от собственной тени.Вот сейчас младшую качала спать,перед этим еще капелек выпила,и чувствую начинается,вся погорячела,хотела уже мужа звать что бы уложил,но вытерпела.Давление не меряю сейчас,но чувствую что оно явно есть(((.А вообще как думаете,может ли мое сильное эмоциональное напряжение препятствовать снижению давления,даже с 10 мг анаприлина?А то уже страшновато как то,что оно не снижается.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #15 : Июля 04, 2016, 19:17:12 pm »

Спасибо,други rgachКуда нибудь съездить???Хм...боюсь в таком состоянии я доеду до ближайшей станции скорой помощи rgachРеально,сейчас состояние очень плохое,шарахаюсь от собственной тени.Вот сейчас младшую качала спать,перед этим еще капелек выпила,и чувствую начинается,вся погорячела,хотела уже мужа звать что бы уложил,но вытерпела.Давление не меряю сейчас,но чувствую что оно явно есть(((.А вообще как думаете,может ли мое сильное эмоциональное напряжение препятствовать снижению давления,даже с 10 мг анаприлина?А то уже страшновато как то,что оно не снижается.

10 мг анаприлина вообще маленькая доза, при гипертонии по 40 мг пьют, а то и по 80. Но вам столько много не надо, вам надо просто успокоиться и не накручивать себя. 10 мг я под язык беру обычно таху немного сбить.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #16 : Июля 04, 2016, 20:20:56 pm »

Мелисса ,спасибо)Буду знать теперь,а то я больше 10 мг и пить боюсь)Сейчас чуток полегче,но все равн напряжно как то,боюсь ночи,боюсь обследований,боюсь что я такая дура истеричная
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #17 : Июля 04, 2016, 20:38:43 pm »

Мелисса ,спасибо)Буду знать теперь,а то я больше 10 мг и пить боюсь)Сейчас чуток полегче,но все равн напряжно как то,боюсь ночи,боюсь обследований,боюсь что я такая дура истеричная
Да и не надо вам больше 10, ну 20 максимум )) Лучше пустырничка какого выпейте или валерьянки, аутотренинг и спать )
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #18 : Июля 04, 2016, 20:49:35 pm »

Ага)скоро лягу,вот интересно,у меня сейчас одноверменно и слабость и напряжение в мышцах,жуть какая то.Пустырник с валерианкой целый день глушу,прям из горла rgachСейчас наверное валокардина выпью.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #19 : Июля 04, 2016, 21:08:12 pm »

Ага)скоро лягу,вот интересно,у меня сейчас одноверменно и слабость и напряжение в мышцах,жуть какая то.Пустырник с валерианкой целый день глушу,прям из горла rgachСейчас наверное валокардина выпью.
Сильно не увлекайтесь из горла  rgach у нас тут во дворе товарищи невроз боярышником лечат, потом ни о чем не волнуются и ничего не болит  rgach
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8