Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:41:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждый день панические атаки! (Прочитано 31092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #20 : Июля 04, 2016, 21:31:20 pm »

 rgach на до мной муж ржет и тоже говорит мне про этих товарищей lol2
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #21 : Июля 05, 2016, 04:46:31 am »

Доброе утро,страна!Не спала почти всю ночь,тревога,проснулась с тревогой и тахой,вся напряжена.Чего выпить то мне?Вся как на шарнирах,собираюсь на анализы и узи надпочечников(попробую на узи в стационар платно пробиться,а то до четверга ждать не могу уже).Боюсь накрывать начнет и на анализах и на узи,как себя в кучку то собрать??? glaza
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #22 : Июля 05, 2016, 05:54:41 am »

Доброе утро,страна!Не спала почти всю ночь,тревога,проснулась с тревогой и тахой,вся напряжена.Чего выпить то мне?Вся как на шарнирах,собираюсь на анализы и узи надпочечников(попробую на узи в стационар платно пробиться,а то до четверга ждать не могу уже).Боюсь накрывать начнет и на анализах и на узи,как себя в кучку то собрать??? glaza
Отвлекитесь выпейти успокаивающие не какого кофе, чай к примеру с мятой за места кофе, фильм хороший посмотрите, отвлекитесь от повседневности. У меня тоже так было. Не делай те то что хоть чуть чуть у Вас вызывает волнения или агрессию.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #23 : Июля 05, 2016, 06:28:30 am »

Да у меня все вызывает волнение,я вся комок нервов,хожу вот хлебаю пустырник из горла rgach,на полчаса помогает,потом опять тревога и видимо давление,но не меряю,убрала тономет с глаз.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #24 : Июля 05, 2016, 06:37:35 am »

Да у меня все вызывает волнение,я вся комок нервов,хожу вот хлебаю пустырник из горла rgach,на полчаса помогает,потом опять тревога и видимо давление,но не меряю,убрала тономет с глаз.
Да это тоже знакомо надо попробовать Вам найти что то что практически сводит ваше свободное время к нулю, я таким образом спасался, кстати и помогает нормально.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #25 : Июля 05, 2016, 08:12:30 am »

Да у меня все вызывает волнение,я вся комок нервов,хожу вот хлебаю пустырник из горла rgach,на полчаса помогает,потом опять тревога и видимо давление,но не меряю,убрала тономет с глаз.
Анаприлин 10мг, если таха, он так же снижает эмоциональное состояние, и давление сильно прыгать не будет. И сходить к кому нибудь в гости, посидеть, это вас отвлечет, успокоитесь, главное чтобы дома не находится одной, потому как все равно будете думать о своем состоянии, а это все усугубляет симптомы и тревогу.ulibka
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Июля 05, 2016, 08:24:18 am »

Я либо гулять иду, либо на гитаре играю, либо читаю. Помогает.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #27 : Июля 05, 2016, 08:32:32 am »

Ох спасибо)))друзья по несчастью rgachЯ слабачка-пошла сдавать кровь на гормоны ЩЖ,съела по дороге анаприлин,валокардин,пустырника хлебнула и все равно чуть не накрыло,села,медсестра говорит,вы так сели как будто убежать хотите rgach,я-ага,хочу.Спасибо ей кровь взяла профессионально-векнд 10 и все.Вышла на улицу,сердце шпарит,на мгновение накрывать начало,но вроде отпустило,еще всего поотхлебывала,сижу как овощ теперь,и все равно тревожно.А вот на узи надпочечников после крови пойти не смогла из за паники,замкнутый круг,про узи сердца я вообще молчу.Не знаю че делать короче А в гости пойти,не знаю..я реально не могу отвлечься.Попробую забить,очень постараюсь f0f976Я Но правда чего то кроет так,ужас какой то devochkam
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 05, 2016, 17:14:15 pm »

Ну как дела сейчас?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #29 : Июля 05, 2016, 17:50:40 pm »

Ну как дела сейчас?
Дела то как? rgachХреново!!!Вот как нарочно пришла соседка...померять давление lol2,ну померяла...а чего бы и себе не померять...как обычно,пока грушу накачивала уже Остапа понесло,итог-170на110,выпила андипал и капель всяких,теперь сижу с ним в обнимку,с тонометром в смысле.Скачет 140-160 на 90-100.Оно правда от страха может не снижаться?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #30 : Июля 05, 2016, 17:57:36 pm »

Ну как дела сейчас?
Дела то как? rgachХреново!!!Вот как нарочно пришла соседка...померять давление lol2,ну померяла...а чего бы и себе не померять...как обычно,пока грушу накачивала уже Остапа понесло,итог-170на110,выпила андипал и капель всяких,теперь сижу с ним в обнимку,с тонометром в смысле.Скачет 140-160 на 90-100.Оно правда от страха может не снижаться?
Ох, у вас как получается нагонять давление, я так не умею, не выше 140/90  rgach А может тонометр нерабочий?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #31 : Июля 05, 2016, 18:33:09 pm »

Да вроде исправный,2 месяца назад купила.
Записан
Deep
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #32 : Марта 27, 2017, 10:58:35 am »

Привет всем, подскажите у всех давит и не комфортно в области сердца, грудной клетки при панических аттаках ?!
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #33 : Марта 27, 2017, 18:56:10 pm »

может давить, щемить, ныть, все что угодно... у меня грудь прыгала, ноги отказывали и рук не чувствовал, 190/110.  Любые ваши страхи и все бесплатно :)))
Записан
Rusich125rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #34 : Марта 29, 2017, 08:18:43 am »

Ох спасибо)))друзья по несчастью rgachЯ слабачка-пошла сдавать кровь на гормоны ЩЖ,съела по дороге анаприлин,валокардин,пустырника хлебнула и все равно чуть не накрыло,села,медсестра говорит,вы так сели как будто убежать хотите rgach,я-ага,хочу.Спасибо ей кровь взяла профессионально-векнд 10 и все.Вышла на улицу,сердце шпарит,на мгновение накрывать начало,но вроде отпустило,еще всего поотхлебывала,сижу как овощ теперь,и все равно тревожно.А вот на узи надпочечников после крови пойти не смогла из за паники,замкнутый круг,про узи сердца я вообще молчу.Не знаю че делать короче А в гости пойти,не знаю..я реально не могу отвлечься.Попробую забить,очень постараюсь f0f976Я Но правда чего то кроет так,ужас какой то devochkam
понимаю. вчера делал МРТ головного мозга. дали грушу нажать если что не так. Хотел нажать раз 5 точно ели себя сдержал. Думал там и останусь. После МРТ сразу голова разболелась(((
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #35 : Марта 29, 2017, 10:36:24 am »

Ох спасибо)))друзья по несчастью rgachЯ слабачка-пошла сдавать кровь на гормоны ЩЖ,съела по дороге анаприлин,валокардин,пустырника хлебнула и все равно чуть не накрыло,села,медсестра говорит,вы так сели как будто убежать хотите rgach,я-ага,хочу.Спасибо ей кровь взяла профессионально-векнд 10 и все.Вышла на улицу,сердце шпарит,на мгновение накрывать начало,но вроде отпустило,еще всего поотхлебывала,сижу как овощ теперь,и все равно тревожно.А вот на узи надпочечников после крови пойти не смогла из за паники,замкнутый круг,про узи сердца я вообще молчу.Не знаю че делать короче А в гости пойти,не знаю..я реально не могу отвлечься.Попробую забить,очень постараюсь f0f976Я Но правда чего то кроет так,ужас какой то devochkam
понимаю. вчера делал МРТ головного мозга. дали грушу нажать если что не так. Хотел нажать раз 5 точно ели себя сдержал. Думал там и останусь. После МРТ сразу голова разболелась(((
У меня после МРТ руки дрожали еще 30 минут. Для паникёров МРТ головы это настоящая пытка
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #36 : Марта 29, 2017, 20:28:18 pm »

О Господи,люди,я не могу больше,поддержите пожалуйста!!!Я уже записалась на всевозможные обследования,завтра на анализы,в четверг узи надпочечников и еще на эхо надо записаться-весь день чувствую себя напряженно,черт дернул меня померять давление,сначала автоматом-135 на 95,решила сравнить с механикой,а там..180 на 120!!!Я сначала психанула,думаю не буду ничего пить,но все равно испугалась сильно и пошло,горячие волны,сердце стало выпрыгивать,всю затрясло,я не знаю после 180 там наверное все 20 было slezek slezek slezekНарод,я боюсь,я просто очень боюсь,у меня муж замечательный и двое деток 11 лет и 1,2!!!Ну что со мной такое???Я вообще не могу расслабиться последнее время,недели 2 было терпимо,а сейчас вообще еще хуже пошло.ЭКГ от й июня норма,только тахикардия и 3 врача сердце слушали,двое со скорой,один из стационара отеления кардиологии.Выпила анаприлин 10мг и валокардин,по ощущениям поменьше стало,но все равно я вся на нервяке,даже мерять боюсь и небуду.Но я в отчаянии,честно,мне страшно!!!!Добавлю что при таком давлении голова не болит и не кружится,просто трясет и сердце фигачит!
Прошу прощения у модераторов,скопировала свой пост во вторую темку,тут как то больше народу.
Юлечка здравствуйте! :) через все что вы пишите  прошла: и через феохромоцитома и щитовидка. ..и сердце.. мрт...Анализы. вот  сейчас женские гормоны достать собираюсь. Их ещё не сдавала. Пару часов назад накрыла па. Давление 180 на 115 ..пульс около 140 -150 ...зрачки расширены от выброса адреналина и неподвижны. Через 40 минут отпустило. Даже паники не было...Просто трясло и колотило.  И так через день. Врачи ставят всд. Завтра опять к нервопатологу. Транквилизаторы не могу пить...тошнота и головокружение. Не знаю что выпишут. Юля, я вам не говорю что нужно смириться. Нет! Просто нужно относиться спокойнее. Выбрать правильную тактику лечения. И что я вам скажу как вслшники со стажем. Чем спокойнее вы будете относится к приступам па тем легче они будут проходить. Это точно! Выздоравливайте!
« Последнее редактирование: Марта 29, 2017, 20:30:18 pm от Елена-близнецы » Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #37 : Марта 29, 2017, 20:33:25 pm »

Ох спасибо)))друзья по несчастью rgachЯ слабачка-пошла сдавать кровь на гормоны ЩЖ,съела по дороге анаприлин,валокардин,пустырника хлебнула и все равно чуть не накрыло,села,медсестра говорит,вы так сели как будто убежать хотите rgach,я-ага,хочу.Спасибо ей кровь взяла профессионально-векнд 10 и все.Вышла на улицу,сердце шпарит,на мгновение накрывать начало,но вроде отпустило,еще всего поотхлебывала,сижу как овощ теперь,и все равно тревожно.А вот на узи надпочечников после крови пойти не смогла из за паники,замкнутый круг,про узи сердца я вообще молчу.Не знаю че делать короче А в гости пойти,не знаю..я реально не могу отвлечься.Попробую забить,очень постараюсь f0f976Я Но правда чего то кроет так,ужас какой то devochkam
понимаю. вчера делал МРТ головного мозга. дали грушу нажать если что не так. Хотел нажать раз 5 точно ели себя сдержал. Думал там и останусь. После МРТ сразу голова разболелась(((
У меня после МРТ руки дрожали еще 30 минут. Для паникёров МРТ головы это настоящая пытка
Жесть. Сама еле выдержала. Давила раз 5. Мне...от туда" потерпите! "...я говорю выпустит меня..."они -потерпите немого". Говорю я все .. они."Ещё немного, вы умничка". Вобщем жесть этот мрт головы.
Записан
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #38 : Марта 29, 2017, 20:39:05 pm »

Есть такие у кого па каждый день,  либо сильные, либо слабые панические атаки? Меня уже задолбало это, причём все время это происходит вечером, а утром все отлично.
У меня каждый день.  В овощь превращаюсь. На люди выйти не могу, машину водить не могу, работать тоже. Кто я? Правильно! Овощь. Короч, тяжело мне очень (((
Записан
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #39 : Марта 30, 2017, 20:12:01 pm »

Есть такие у кого па каждый день,  либо сильные, либо слабые панические атаки? Меня уже задолбало это, причём все время это происходит вечером, а утром все отлично.
У меня каждый день.  В овощь превращаюсь. На люди выйти не могу, машину водить не могу, работать тоже. Кто я? Правильно! Овощь. Короч, тяжело мне очень (((
А как у вас проявляются па?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8