Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:39:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждый день панические атаки! (Прочитано 31091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена-близнецы
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #40 : Марта 30, 2017, 21:24:58 pm »

Есть такие у кого па каждый день,  либо сильные, либо слабые панические атаки? Меня уже задолбало это, причём все время это происходит вечером, а утром все отлично.
У меня каждый день.  В овощь превращаюсь. На люди выйти не могу, машину водить не могу, работать тоже. Кто я? Правильно! Овощь. Короч, тяжело мне очень (((
А как у вас проявляются па?
По-разному. Как захочет так и труханет. Обычно под вечер или ночью. Вот например сейчас проснулась ночью из-за сильного сердцебиения. Не меряла давление и пульс,  но по ощущениям хорошо придавило. Жар во всем теле будто на сковородке поджаривают.Встала. Села в верикальное положение -прошло. Сейчас 129 на 75....пульс 75. После приступа всегда горячие ладошки и такое облегчение...прям легкость во всем теле.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2017, 21:27:17 pm от Елена-близнецы » Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #41 : Марта 21, 2018, 18:24:17 pm »

Во во,это вы в точку подметили,что после приступа горячие ладошки и такое облегчение... прям легкость во всем теле,у меня точь в точь как и у вас
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8