Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:39:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крайняя степень социофобии (Прочитано 10554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 07, 2016, 19:23:26 pm »

]Хм...Странно, мы невротики, люди с тонкой душевной организацией, обычно только напахнуло, а мы уже нос затыкаем ulibka Ну тогда вам крупно повезло, что я случайно наткнулся на эту тему, будьте всегда на чеку! Когда нибудь, ему надоест, просить у вас хлеба для собачки rgach И Вы наконец услшышите слова, предпочитаемы Поручиком Ржевским... rgach.....Э....Кстати, а что это Ваши щечки так налелись пунцовым румянцем? Сразу вспомнили Поручика...Не с проста это...Не с проста... rgach
не, румянца нет, мне в таком состоянии не до этого ))) Насчет тонкой душевной организации, у меня как-то странно все, я чувствую фальш, лицемерие, неправду, а вот чувства другого человека редко. Помню заканчивала 10-11 класс в новой школе и у меня был друг-одноклассник, мы вместе гоняли на великах, воровали черешню, ходили в кино, друг к другу в гости, потом поступили в разные универы, а там я познакомилась с будущим мужем, пришла к своему другу домой и рассказываю, что встретила любовь, а он мне как вывалит, что все эти годы был влюблен в меня, это был такой удар, ведь я искренне считала его своим другом и подумать не могла .
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #21 : Июля 07, 2016, 19:32:10 pm »

]Хм...Странно, мы невротики, люди с тонкой душевной организацией, обычно только напахнуло, а мы уже нос затыкаем ulibka Ну тогда вам крупно повезло, что я случайно наткнулся на эту тему, будьте всегда на чеку! Когда нибудь, ему надоест, просить у вас хлеба для собачки rgach И Вы наконец услшышите слова, предпочитаемы Поручиком Ржевским... rgach.....Э....Кстати, а что это Ваши щечки так налелись пунцовым румянцем? Сразу вспомнили Поручика...Не с проста это...Не с проста... rgach
    и подумать не могла .
Так что вот.... spiteful
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #22 : Июля 08, 2016, 10:17:40 am »

у нас в доме живет мужчина, у него немножко с головой не в порядке, но он такой всегда веселый, так вот ему вчера спокойно открыла дверь и дала, что он попросил  lol2
Прям любопытство раздирает, а чего он все таки попросил? rgach

а он часто заходит, то сахара попросит, то хлеба, то соли, то чая и др. Он живет один, пенсия по инвалидности маленькая, он еще подрабатывает, но у него собачка, ее тоже надо кормить. ))) Вообщем, добрый и позитивный человек.
Складывается такое ощущение, что этому доброму позитивному человеку, очень нравится соседка...Ишь какой хитрец, собачкой он прикрывается... spiteful rgach
А кто-то еще на меня пальцем показывал, что мол мысли у меня в одном направлении))))
Так, с кем поведешься... yzik
Понятное дело)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 08, 2016, 12:40:02 pm »

Я практически год исключила все контакты. Чуть не померла, как глубоко ушла в себя. Теперь еле вынырнула.

что помогло вынурнуть?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #24 : Июля 08, 2016, 12:42:58 pm »

Я практически год исключила все контакты. Чуть не померла, как глубоко ушла в себя. Теперь еле вынырнула.

что помогло вынурнуть?
Психотерапевт. И разговоры со мной моей семьи.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 08, 2016, 13:23:07 pm »

Я практически год исключила все контакты. Чуть не померла, как глубоко ушла в себя. Теперь еле вынырнула.

что помогло вынурнуть?
Психотерапевт. И разговоры со мной моей семьи.

чисто психотерапия или лекарства?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8