Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:58:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия убийств (Прочитано 8653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den Krenjelok
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 06, 2009, 18:06:01 pm »

Помогите советом.Три месяца у меня ВСД.Сначало был страх смерти и болезней.В принципе как и у всех всдэшников.Потом появился страх сойти с ума.Причём страх состоял в том-что меня перемкнёт и я убью своих близких во сне.Звучит как бред,но я даже из за этого спать себе недовал.В ходе борьбы с всд физические  симптомы начали проходить,и страх смерти и прочего тоже.Но вот страх перед убийством остался.Непроизвольно в голове воспроизвожу картины с насилием и накрывает дипрессия.Всегда был дружелюбным и общительным.Друзей и знакомых море.В роду никогда психов небыло.Возможно ли так сойти с ума,было ли у кого нибудь такое и как избавиться от этих мыслей.Прошу поддержки
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #1 : Июня 06, 2009, 18:13:43 pm »

Ой, каких только мыслей не было! Не паникуй, страх страхом, но ты точно никого не убьешь  :) Это временное состояние и пройдет через неделю или месяц! Отвлекайся, пей успокоительные природного происхождения, а главное не бойся этих дурных мыслей! Как раз именно страх их и провоцирует
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Тыр Пыр
Новичок
**

Репутация -11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Тыр Пыр-Мы за Мир!


« Ответ #2 : Августа 13, 2011, 14:17:41 pm »

Ой, каких только мыслей не было! Не паникуй, страх страхом, но ты точно никого не убьешь  :) Это временное состояние и пройдет через неделю или месяц! Отвлекайся, пей успокоительные природного происхождения, а главное не бойся этих дурных мыслей! Как раз именно страх их и провоцирует
Согласна с Мэрилин. Отвлеки себя  на чом нибудь, найди новые увлечения,  чаще  будь на свежем воздухе и т.д.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Ноября 19, 2011, 08:51:00 am »

у меня тоже такое было-даже просил жену связать мне руки, но она у меня смелая и всегда говорила, что я ничего не сделаю. и после, я ничего ей не сделал. чтобы отвлечся я читал молитвы-помогало, потом пил успокоительные на травах. все прошло. главное не бояться ничего вы своим близким не сделаете.и с ума не сойдете
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Ноября 19, 2011, 10:02:14 am »

Тревожность повышенная. Вот и вылазит в таком виде.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Андреас
Гость
« Ответ #5 : Ноября 19, 2011, 10:29:23 am »

Иногда так хочется перестрелять всех с.ка!
В автобусе водителя рожей об руль за то што он утром когда опаздываешь на работу стоит на остановке полчаса.
Наглых бабок которые ломятся в тот же автобус будто последний раз в жизни едут не давая выйти людям.
Продавщицу, которая не может спокойно пойти и взвесить кусок мяса, чтобы с.ка не сказать тебе какую нибудь гадость.
Урода соседа который за..бал своим перфоратором. Кого он сверлит уже год???
Хочется расстрелять с гранатомета гребаные машины с сигнализацией под окнами а вместе с ними и гопоту которая орет во дворе вечером. 
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #6 : Ноября 19, 2011, 10:31:22 am »

И еще бесят здесь на форуме километровые подписи у некоторых товарищей:)))прям зверски. Вот на кой они вам НУЖНЫ?! 
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 19, 2011, 10:32:22 am »

И еще бесят здесь на форуме километровые подписи у некоторых товарищей:)))прям зверски. Вот на кой они вам НУЖНЫ?! 

Ты меньше бесись, здоровее будешь!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8