Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:48:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Колет в теле как иголками (Прочитано 19360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« : Мая 17, 2016, 16:19:12 pm »

У кого так было? Уже наверно четыре дня колет как будто  иголкой по всему телу, то в бедре ,через секунду в икре, потом подбородок , запястье а руке..

Думала на аллергию - убрала все что покупала из последнего -шампунь, жидкость для мытья посуды и тд. Все равно есть... Недавно закончила пить антибиотик ,стало очень горько во рту. А на следующий день иду по улице и кольнуло как укусил кто  то (уже подумала может блоха ,откуда нибудь с тротуара прыгнула)  в верхней части ноги..потом еще раз рядом ,еще раз...Я подумала что может блоха голодная попалась.   Прихожу домой - ничего -не укусов ни вобще покраснений, а потом понеслось... по всему телу и теперь  еще где подбородк и щеки все время как мурашки ползают.

Что это может быть ???

Может это аллергия на воду из под крана? как тогда мыться и посуду мыть
 ,
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 18, 2016, 16:11:40 pm »

Странно ..как прихожу домой так начало колоть и глаза чешутся..если это аллергия то не пойму на что
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 18, 2016, 17:26:57 pm »

Записалась к аллергологу.  Я вот стала думать , а можно ли проверить ту же самую воду - всмысле есть у меня аллергия на нее и нет.. Может мне прям в баночке воду отвезти и пускай там на месте смотрит...

Хотя со стороны это уже смахивает на паранойю...  Домашние уже в ужасе ожидают что следующее.. Я так устала от этого  - постоянно искать что то..бояться..Но покалывания есть и как зуд легкий тоже. Сижу и думаю от чего..перебрала уже сто вариантов. Все перемыла..поменяла моющие средства. Думаю теперь на воду....эх когда же  это прекратиться.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 18, 2016, 20:20:44 pm »

У меня такое было. Если нет пятен это не аллергия. В итоге само прошло и иногда бывает.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 19, 2016, 04:17:55 am »

Вроде пятен нет. Никаких пузырьков тоже не видно. Просто везде колет . И мне кажется что глаза сухие и как чешутся...  не пойму может от сухости и чешутся..  Если аллергия то обязательно пятна?

Koshmyaka как долго было и как выражалось ??
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 19, 2016, 10:43:04 am »

Ну как вы и описываете, иголки по телу будто. К неврологу с этим пошла, так как начиталась всякого. Она посмеялась и отправила домой и феназепам выписала. Но я его так и не пила. Уже не помню. Но я перестала на них обращать внимания и потом окончательно прошли
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 19, 2016, 11:21:10 am »

У меня от воды.  Как мою посуду или руки под краном то начинают ноги руки колоть , подбородок,  где лоб около волос... запястья...   Ну что это за фиговина такая... И глаза чешутся. 

Поеду к аллергологу 1 примерно через две недели. .. Ведь по крови можно же определить есть впринципе аллергия или нет.. Проверяют на какие то эозинофилы ,если завышены то есть .

И получается что если анализы в норме то аллергии быть не может,  насколько я разобралась что  в интернете написано
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #7 : Мая 20, 2016, 07:37:11 am »

Всем доброго дня! Померяйте сахар в период особенных колючек.
Но, скорее всего, сосуды балуются на нервной почве.. ulibka
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 20, 2016, 09:49:11 am »

проверю..хотя уже скоро стыдно будет в лаборатории показываться... и в аптеках уже тоже очень хорошо знают

сегодня колит меньше намного, практически можно сказать что нет таких ярко выраженных уколов...хотя вот как пишу это и начинаю прислушиваться так и начинаю замечать уколы
« Последнее редактирование: Мая 20, 2016, 09:51:20 am от Кристиана » Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #9 : Мая 23, 2016, 10:13:25 am »

У меня та же фигня.. прислушиваюсь - зудит, потом покалывает, потом скручивать начинает. Сосуды наверняка. Когда напрягаюсь или нервничаю - сильнее. Это называется психосоматика))).
А я себе глюкометр купила - меряю, когда боюсь. Цифры чуть выше нормы - от 4.8 до 6.3.. но у меня всю жизнь такой. Подозревала полинейропатию на фоне скачков сахара. Измерения показали норму..
Но на всяк решила подсбросить вес - вроде получше. -7 кг, ноги скручивать перестало, покалыванья реже. Полагаю, сама себе все напридумывала, но эффект самоуспокоения после похудения есть)). f0f976
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 23, 2016, 10:23:21 am »

А у меня вес не большой- даже немного ниже нормы...на три ,четыре кг.   Теперь так - то вобще не колет , а потом как начинает. Ну и если прислушиваюсь то начинает лоб зудеть  , подбородок.  Вот позавчера вроде утром все впорядке, вышла на улицу и как только стала идти так закололо по всем ногам. ..Мне страшно из за спины,  что это от нее так...
 Хот вот сейчас пишу и в правой ноге в икре как что то горячее внутри льется. До этоо не было

Вобщем к неврологу  пойду что она скажет...

zebrapolosataya  много сбросила ! Молодец. еще надо или хватает уже?

ну вот как отправила этот пост так теперь правая рука чешется, колет. Начал колоть подбородок опять
« Последнее редактирование: Мая 23, 2016, 10:25:16 am от Кристиана » Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #11 : Мая 23, 2016, 12:31:53 pm »

Если еще и жар разливается - это точно сосуды играют. Т.е. от головы надо плясать. Позвоночник, конечно, тоже стоит посмотреть, но у меня протрузии по всей хорде, как и у всех, давно.  ulibka А покалывания/почесывания/приливы/отливы начались от стресса. На фоне приема АД всё проходило. При этом никаких кожных высыпаний нет, только внутреннее ощущение.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 23, 2016, 16:48:54 pm »

Да, у меня тоже внутренние ощущения только  - нет пятен  и так далее..И Слава Богу ! Но скучать с всд не приходиться, у меня уже куча симптомов сменилась.  И скоро женские дни, очень тянет поплакать , так себя жалко . Вчера рыдала два часа от жалости к себе и сегодня тоже продолжается это  состояние  :cray:
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #13 : Мая 24, 2016, 06:24:32 am »

ОО!! Это отдельная тема. Вы вот плачете, а я на людей кидаюсь, особенно мужу достается... rgach glaza
Гормоны.. ниче не поделаешь, лучше сразу приходить с работы и в люлю.. Иначе полный швах.. и несчастная такая сразу.. и все плохо, никто не любит и не ценит, не жалеет. slezek
Эт у всех девочек почти..
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 24, 2016, 10:25:40 am »

Да, что никто не любит и не ценит и никому до меня нет дела..вот какие эти гормоны  вреднющие ...за эти дни столько дел можно накосячить что потом весь следующий месяц разгребай.
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #15 : Мая 25, 2016, 07:41:25 am »

АД не пили? Я еще вспомнила одну ерунду - у меня после сна было. Там где складочки простыни натерли руки-ноги чесалось жутко. Потом проходило. Это, вероятно, еще и гиперчувствительность не нервной почве. А если пушинка какая прицепилась - так вообще зудело. glaza
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Мая 25, 2016, 16:26:45 pm »

Не, я ады не пила ,меня что то останавливает.. . А у  меня после воды кололоть начинало прям очень отчетливо ... наверняка тоже гиперчувствительность..
Сегодня вот голову помыла и попала вода с шампунем или крем попал в глаз... до сих пор грызет..хотя это было утром !! Я и промыла каплями..а все равно продолжает грызть..
Я вобще заметила что, на что раньше и внимания не обращала сейчас переносится  мучительней в сто раз!


Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #17 : Мая 26, 2016, 06:35:58 am »

Сходите к ПТ - хуже не будет. АДы не так страшны, как их малюют.. Возможно месячный курс Вас на всю жизнь избавит от кучи проблем вегетативных.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Мая 26, 2016, 16:06:45 pm »

У нас город не большой ,не хочу у нас светиться у психотерапевта.. Для этого надо  в другой ехать..
Я не понимаю один день вроде более менее нормально ,и вдруг что то опять вылазит из симптомов..
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Мая 27, 2016, 15:34:34 pm »

Вобщем хоть не подходи к воде... Как начинаю мыть руки или посуду - начинают чесаться глаза и колоть в теле... Я не понимаю , это может быть у меня вирус какой то , который от воды активируется или что это такое ?? Или вирус или аллергия.. 
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8