Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:11:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь! (Прочитано 17782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СашкаGrigorovi4
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Мая 19, 2016, 09:57:04 am »

Ох Зебра как я этого жду ппц, я бы про это всд забыл нафиг, я чувствую , что физически мне зашибись еще убрать кашу из головы, кажется горы бы свернул))
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #21 : Мая 20, 2016, 06:27:31 am »

Значит еще нервишки подлечите, ну у Вас еще не все так плохо, на самом деле.. ПА нет, болевых синдромов нет, тока идея фикс, что шиза.))
Здесь все уже "переболели" самыми смертельными заболеваниями - и ниче.. сидим на форуме - пишем. сс8
Советую просто забить на эту идею. Чему быть - того не миновать, но 100% никто не знает, чем заболеет и от чего склеит ласты. Так что любые фантазии деструктивны.
Вы ходите, дышите, видите солнце и небо, дождь и тучки - наслаждайтесь этим! Мы ведь только гости в этой жизни - надо урвать момент.)) ulibka
Записан
СашкаGrigorovi4
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 20, 2016, 11:38:28 am »

Еще фильмец краем глаза глянул и пришла мысля, что я одержим брррр суукаааа(( Что еще надо придумать, сегодня весь день погано, нервы расшатал ппц(( Не курю пока, но чувствую скоро сорвусь как будто если состояние не улучшится((
Записан
СашкаGrigorovi4
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Мая 20, 2016, 16:48:58 pm »

ВОТ думаю продолжать бросать курить или позже когда нервишки успокоятся??
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #24 : Мая 23, 2016, 10:08:13 am »

Уже столько пройдено - держитесь. Нервишки не куревом успокаиваются, а наличием чего-то во рту. Т.к. физиология - когда ем - спокоен присуща всем млекопитающим)).
Жвачку жуйте.
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #25 : Июня 15, 2016, 10:25:45 am »

Видели эпизоды из "Солдат" про то, как Шматко бросал курить? Вот! Морковка :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #26 : Июня 23, 2016, 14:30:55 pm »

 ulibka ulibka ulibka 5 баллов!!))))
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #27 : Июня 23, 2016, 16:28:09 pm »

ВОТ думаю продолжать бросать курить или позже когда нервишки успокоятся??
как будет появляться мысля закурить-возьми семечки погрызи...
Записан
СашкаGrigorovi4
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июня 25, 2016, 13:35:44 pm »

Не курю уже месяц и неделю. Все было ок но где то пару дней назад тревога вернулась, у нас жара меня немного штормонуло на жаре и все опять мысли что схожу с ума ((  Уххх как достала эта хрень когда нервишки  прийдут в норму?((
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #29 : Июня 25, 2016, 13:57:00 pm »

Не курю уже месяц и неделю. Все было ок но где то пару дней назад тревога вернулась, у нас жара меня немного штормонуло на жаре и все опять мысли что схожу с ума ((  Уххх как достала эта хрень когда нервишки  прийдут в норму?((

Когда станет прохладней ulibka В жару и духоту у всех психов обостряются симптомы spiteful ulibka
Записан
СашкаGrigorovi4
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Июня 25, 2016, 18:54:01 pm »

Зачем  тогда курить бросал, если все время штормить будет?)) Я думал когда куриить бросаешь сосуды востанавливаются и нерваная система со временем тоже((
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #31 : Июня 25, 2016, 19:07:14 pm »

Зачем  тогда курить бросал, если все время штормить будет?)) Я думал когда куриить бросаешь сосуды востанавливаются и нерваная система со временем тоже((
Курил 22 года, по пачке в день, когда бросил, недели две ощущения были, как будто летаю, не курю уже 6 лет, намного лучше себя чувствую, и таха менее выраженной стала чем при курении, и слабости в ногах не стало, которая была при курении...Правда немного поправился, сейчас не то чтобы закурить, просыпаюсь в холодном поту, когда приснится что я курю, даже не терплю табачного дыма...А раньше меня никто не видел без сигареты...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #32 : Июня 25, 2016, 19:16:04 pm »

А я перед самым началом приступов курить бросил)
Могло ли оно повлиять на гормональный фон?
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 25, 2016, 19:30:12 pm »

А я перед самым началом приступов курить бросил)
Могло ли оно повлиять на гормональный фон?
читала как-то интервью Булдакова, где он рассказывал, что хотел резко бросить курить, но врач ему запретил, сказал, что, если стаж большой курильщика, то надо все постепенно делать, это же тоже зависимость и на физическом уровне, и на психоэмоциональном.
 Вообщем, кто не курит, лучше не начинать.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #34 : Июня 26, 2016, 07:24:30 am »

А я перед самым началом приступов курить бросил)
Могло ли оно повлиять на гормональный фон?
читала как-то интервью Булдакова, где он рассказывал, что хотел резко бросить курить, но врач ему запретил, сказал, что, если стаж большой курильщика, то надо все постепенно делать, это же тоже зависимость и на физическом уровне, и на психоэмоциональном.
 Вообщем, кто не курит, лучше не начинать.
Я бросил сразу, выкурил сигарету, и уже 6 лет не курю, ничего страшного не произошло, наоборот самочувствие только улучшилось сразу тянуло недели две, потом постепенно желание угасло. Вообще, по поводу курить, если бросать, то надо бросать сразу, и перетерпеть, а постепенно по 4-2 сигаретки в день, это только обманывать себя, так никогда не бросить никто еще так не бросил, если кто и бросил, то через месяц другой снова начинали курить.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2016, 07:26:02 am от Mikael » Записан
СашкаGrigorovi4
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Июня 26, 2016, 09:46:56 am »

Вы мне ответьте, когда угомоняться сосуды и нервная чуть восстоновиться, потому что когда курил чувствовал себя в 100 раз лучше(( А сейчас все обострилось ппц((
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #36 : Июня 26, 2016, 10:05:39 am »

Вы мне ответьте, когда угомоняться сосуды и нервная чуть восстоновиться, потому что когда курил чувствовал себя в 100 раз лучше(( А сейчас все обострилось ппц((
Это потому, что Вы сами себе это накрутили, что брошу курить и вдруг станет хуже, а когда бросили, сейчас лето, жарко, симптомы немного ухудшились, а Вы усугубляете думая что Вам хуже от того что Вы курить бросили, никому еще не стало хуже от того что курить бросил, тем более вегетоникам...
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #37 : Июня 27, 2016, 10:18:00 am »

Точно, все от головы! Только в это сразу поверить тяжело. Я тоже искала внешнюю причину/заболевание/толчок.
А все сидит в голове - сами себе придумываем причины ухудшения состояния.
Но когда сам научишься себя успокаивать в момент проявления симптомов, все сразу стабилизируется.

Сосуды лично у меня реагируют теперь: 1. на погоду (объективно), 2. на нервы.
Т.е., если нет перепада давления, значит понимаю, что свои сосуды могу успокоить сама - расслабляюсь и все проходит.
Если не нервничаю, а в зобу дыханье спирает и физиономия немеет - смотрю в окно  -и точно - дождь собирается.  rgach
ИМХО - никакие это не гормоны, ни отсутствие никотина. Это Ваш страх того, что с организмом что-то происходит по причине... (тут уже у кого на что фантазии хватает). health2
Записан
СашкаGrigorovi4
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Июня 27, 2016, 10:25:29 am »

У меня бошка кружиться и состояние как с бодуна, это состояние появилось после отказа от курения, я пробовал потом покурить, сразу все проясняеться, да ясное дело я  накручиваю себя что это все , я с катушек слетаю и т.д., но факт что голова покруживается, это 100 процентов(может давление шалит хрен его знает)
Записан
СашкаGrigorovi4
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Июня 28, 2016, 16:24:58 pm »

Блляяя тут мне советуют антидепресы и нейролептики, бляя как будто я шизик ппц((
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8