Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:23:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой порочный круг ВСД (Прочитано 22437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #60 : Июня 30, 2016, 19:04:48 pm »

Хе хе развели тут )))

У меня от первой жены да, негативчик и осадочек остался, а вот со второй все наоборот, она мне очень помогает тем, что есть рядом ))
Да это де плюс сплошной особенно когда сранный приступ идет что кто то рядом и поддерживает гораздо проще.
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #61 : Июля 01, 2016, 04:27:02 am »

Именно особый тип людей - тревожно-мнительная личность. А касаемо активности я не знаю. Тоже не верится, что нужно по горам бесконечно скакать, чтобы с вегетатикой все было в порядке. Может быть я не так много спортом занимаюсь сейчас, но раньше постоянно. Правда раньше и ПА не беспокоили... У меня я думаю на фоне внутреннего стресса, во всяком случае именно на учебной неделе (учусь заочно) все и началось... Учусь на иностранном языке и сложно технически к тому же, может еще и это ко всему прочему добавилось и спровоцировало впервые атаку...
У меня сейчас из за учебы и началось. Я готовился к защите диплома . Целый май надо было бегать на проверку , подписи разные . Нервничал за месяц как за целый год наверное
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Июля 01, 2016, 05:56:54 am »

Хе хе развели тут )))

У меня от первой жены да, негативчик и осадочек остался, а вот со второй все наоборот, она мне очень помогает тем, что есть рядом ))
Да это де плюс сплошной особенно когда сранный приступ идет что кто то рядом и поддерживает гораздо проще.

 27_sm
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #63 : Июля 01, 2016, 05:57:36 am »

Именно особый тип людей - тревожно-мнительная личность. А касаемо активности я не знаю. Тоже не верится, что нужно по горам бесконечно скакать, чтобы с вегетатикой все было в порядке. Может быть я не так много спортом занимаюсь сейчас, но раньше постоянно. Правда раньше и ПА не беспокоили... У меня я думаю на фоне внутреннего стресса, во всяком случае именно на учебной неделе (учусь заочно) все и началось... Учусь на иностранном языке и сложно технически к тому же, может еще и это ко всему прочему добавилось и спровоцировало впервые атаку...
У меня сейчас из за учебы и началось. Я готовился к защите диплома . Целый май надо было бегать на проверку , подписи разные . Нервничал за месяц как за целый год наверное

А ну конечно вот и корень проблемы скорее всего
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #64 : Июля 01, 2016, 22:04:13 pm »

Всем привет!

Сегодня обычный день был, чувствовал себя более-менее в течение дня хорошо. После работы катался на велике даже, все норм. Час назад лег в кровать, уже и спать хотелось номально так. Чувствую не по себе как-то самочувствие. Меряю и на тебе 170/100 и 116 пульс. На ровном месте. 2 дня мерял было идеально все 120/70. Вот опять трясет как ханырика какого-нибудь. Выпил таблетку от давления, умылся холодной водой. Сижу, трясусь, сон как рукой сняло. Кайф...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #65 : Июля 01, 2016, 22:08:28 pm »

Успокоительного выпей.заснешь
Записан

Дорогу осилит идущий
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #66 : Июля 02, 2016, 06:32:06 am »

Всем привет!

Сегодня обычный день был, чувствовал себя более-менее в течение дня хорошо. После работы катался на велике даже, все норм. Час назад лег в кровать, уже и спать хотелось номально так. Чувствую не по себе как-то самочувствие. Меряю и на тебе 170/100 и 116 пульс. На ровном месте. 2 дня мерял было идеально все 120/70. Вот опять трясет как ханырика какого-нибудь. Выпил таблетку от давления, умылся холодной водой. Сижу, трясусь, сон как рукой сняло. Кайф...
У меня наоборот перед сном или ночью пульс низкий 60 примерно . Тоже как то не по себе бывает . И низкий плохо и высокий тоже
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #67 : Июля 02, 2016, 11:01:30 am »

Всем привет!

Сегодня обычный день был, чувствовал себя более-менее в течение дня хорошо. После работы катался на велике даже, все норм. Час назад лег в кровать, уже и спать хотелось номально так. Чувствую не по себе как-то самочувствие. Меряю и на тебе 170/100 и 116 пульс. На ровном месте. 2 дня мерял было идеально все 120/70. Вот опять трясет как ханырика какого-нибудь. Выпил таблетку от давления, умылся холодной водой. Сижу, трясусь, сон как рукой сняло. Кайф...
Тоже сегодня рвануло 152/77 это все этот сранный адреналин прошу прошения за ругательство иначе не могу. Вот охото сходить куда нибудь и этот дебильный адреналин выплеск привет тук  тук вот и я...............
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #68 : Июля 02, 2016, 12:44:13 pm »

А ты думаешь адреналин? У меня никакогг воонения не было, только плохо, трясло и полташнивало ну и не уснуть никак. Я думаю больше на гипертонию смахивает. Хотя и хз, как тогда 3-4 дня все в норме может держаться...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #69 : Июля 02, 2016, 12:56:50 pm »

А ты думаешь адреналин? У меня никакогг воонения не было, только плохо, трясло и полташнивало ну и не уснуть никак. Я думаю больше на гипертонию смахивает. Хотя и хз, как тогда 3-4 дня все в норме может держаться...
Ну у меня накатывает какой то страх хотя вроде бы не чего не боишся, и тут понеслось чувствуется как адреналин пытаешься себя успокоить он не в какую начинает сердце как спорт-кар разгонятся и тут рванет давление 160/80, тошнить и трясти тоже начинает когда ПА спадает и давление нормализуется, кстати как тревога проходит и давление в норму приходит сразу, но это у меня так. А бывает и голова болеть начинает. А то что не уснуть да это давление. Попробуй глицин попей он безобидный давление в норму введет через недельку так витаминчик но это опять же по себе сужу. Я его 3 раза в день под язык медленно рассасываю помогает. Соль поменьше пока употреблять, пей жидкости меньше. Да ну если гипертония она постоянно долбит. Думаю тоже ПА у тебя только послабее чем у меня.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2016, 12:58:31 pm от den4ik » Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Июля 02, 2016, 14:42:39 pm »

Похоже на ПА, да. Просто раньше прям сильно так стремно было при ПА, а сейчас уже нет, привык по ходу. А иногда вроде и пульс нормальный, а давление повышенное или наоборот давление нормальное, а пульс повышенный. Система моего организма прям чудит )) А почему жидеости меньше надо пить? Я наоборот стараюсь больше, так как сушняк постоянно...

Приехал сейчас с пляжа, позагорал 3 часика. Было тяжеловато, так как после вчерашнего голова очень болела. Приехав домой выпил от головы таблетку, принял душ и вроде более-менее отпускать начало...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #71 : Июля 02, 2016, 19:46:50 pm »

Всем привет!

Сегодня обычный день был, чувствовал себя более-менее в течение дня хорошо. После работы катался на велике даже, все норм. Час назад лег в кровать, уже и спать хотелось номально так. Чувствую не по себе как-то самочувствие. Меряю и на тебе 170/100 и 116 пульс. На ровном месте. 2 дня мерял было идеально все 120/70. Вот опять трясет как ханырика какого-нибудь. Выпил таблетку от давления, умылся холодной водой. Сижу, трясусь, сон как рукой сняло. Кайф...
У меня наоборот перед сном или ночью пульс низкий 60 примерно . Тоже как то не по себе бывает . И низкий плохо и высокий тоже
Это очень даже и не низкий пульс.средний.посмотрите значения чсс.
Записан

Дорогу осилит идущий
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #72 : Июля 06, 2016, 13:50:35 pm »

Так получилось, что приболел, наверное от жены заразился или от кондиционера вечного в кабинете. В общем в жар кидает, голова болит и кружится, сопли слегка и горло болит + першит. Заглянул в горло фонариком, там пробки тонзилитные, пытался выковырять, не получилось... Блин не в тему вообще...
Записан
Navuhodonosor
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #73 : Июля 07, 2016, 09:52:18 am »

Кстати забыл, что уже три дня как снизил дозу беталока с 12.5 мг до 6,25 мг, то есть полтаблетки. Пока чувствую себя нормально, единственное, что тахикардия легкая бывает, к примеру вчера лежишь - 80 пульс, чуть встанешь с кровати, сразу за 100. Но это по ходу от болезни больше...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8