Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:09:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, ПА, страхи и фобии. Уже не так плохо, но и не очень хорошо (Прочитано 9397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 18, 2016, 08:57:12 am »

я пью таблетки и они усиливают аппетит , я ем весь день :(((
это у них побочное действие такое или прямое?
побочка , они от шизофрении и биопалярного расстройства
Записан
Limara
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Мая 20, 2016, 12:33:42 pm »

побочка , они от шизофрении и биопалярного расстройства
а как Вам биполярное расстройство поставили? на основании чего?

Мне сегодня немного получше, уже спала более-менее, только бред снился. Снилось, что я проходила гастроскопию, к чему бы это...
Сегодня голова болит, думаю, что на погоду.
А еще сегодня забрала очередную порцию горошинок от гомеопата. Лечусь у нее уже 1,5 месяца, особо выраженного эффекта пока нет, но смогла более-менее безболезненно слезть с  АД. Ну из других изменений немного удлинился цикл (что в моем случае хорошо), пока конечно слишком мало времени прошло для выводов, посмотрим как будет дальше.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 20, 2016, 13:11:10 pm »

побочка , они от шизофрении и биопалярного расстройства
а как Вам биполярное расстройство поставили? на основании чего?

Мне сегодня немного получше, уже спала более-менее, только бред снился. Снилось, что я проходила гастроскопию, к чему бы это...
Сегодня голова болит, думаю, что на погоду.
А еще сегодня забрала очередную порцию горошинок от гомеопата. Лечусь у нее уже 1,5 месяца, особо выраженного эффекта пока нет, но смогла более-менее безболезненно слезть с  АД. Ну из других изменений немного удлинился цикл (что в моем случае хорошо), пока конечно слишком мало времени прошло для выводов, посмотрим как будет дальше.
я не знаю , я лежала в психоневрологическом :(((там начала пить эти таблетки , они приводят голову в порядок
Записан
Limara
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 06, 2016, 10:03:24 am »

Я все еще с Вами.
Все таки интересная штука эта ВСД, порой чувствуешь себя нормальным человеком, а потом все возвращается.
Несмотря на ВСД стараюсь жить полной жизнью: например, ездила на природу с палатками и с ночевкой. Там почти забыла о ВСД.
По работе принимала участие в конкурсе, в первый день сидела и думала, что мне прямо там станет плохо и куда бежать. Потом попустило, а на следующий день было уже не страшно.

В очередной раз прихожу к выводу, что все проблемы в моей голове. Вот только, что с ними делать? Когда совсем плохо помогает дыхание. А вот в глобальном плане? Понимаю, нужно что-то менять в себе.
До психотерапевта не могу дойти уже больше 2 месяцев. По видимому все не так плохо (когда было плохо я просто бежала к ней на прием, бывало по 2 раза в неделю).

Сейчас хуже всего в общественных местах, возникает страх, что упаду в обморок и очень явно себе представляю, как меня после этого приводят в чувство. Это самое неприятное для меня, состояние после обморока и перепуганные люди вокруг. В полноценную ПА это уже не развивается, но к несчастью случается почти каждый день.
Не знаю как бороться с этим страхом  1311_sm
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июля 06, 2016, 10:45:57 am »

Я все еще с Вами.
Все таки интересная штука эта ВСД, порой чувствуешь себя нормальным человеком, а потом все возвращается.
Несмотря на ВСД стараюсь жить полной жизнью: например, ездила на природу с палатками и с ночевкой. Там почти забыла о ВСД.
По работе принимала участие в конкурсе, в первый день сидела и думала, что мне прямо там станет плохо и куда бежать. Потом попустило, а на следующий день было уже не страшно.

В очередной раз прихожу к выводу, что все проблемы в моей голове. Вот только, что с ними делать? Когда совсем плохо помогает дыхание. А вот в глобальном плане? Понимаю, нужно что-то менять в себе.
До психотерапевта не могу дойти уже больше 2 месяцев. По видимому все не так плохо (когда было плохо я просто бежала к ней на прием, бывало по 2 раза в неделю).

Сейчас хуже всего в общественных местах, возникает страх, что упаду в обморок и очень явно себе представляю, как меня после этого приводят в чувство. Это самое неприятное для меня, состояние после обморока и перепуганные люди вокруг. В полноценную ПА это уже не развивается, но к несчастью случается почти каждый день.
Не знаю как бороться с этим страхом  1311_sm
меня вот спасает занятие фитнесом , хожу на групповые силовые занятия , после этого такое хорошее самочувствие и настроение ...)))и там полностью отвлекаюсь от всего )
Записан
Limara
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 15, 2016, 07:09:57 am »

Я год назад тоже ходила на фитнес, но это было еще до начала ПА. Потом начала себя жалеть и ходить перестала. Сейчас уже и не знаю как себя заставить.
На следующей неделе иду в отпуск. Не знаю, что принесет мне эта неделя, как перенесу дорогу и смену обстановки. Так долго этого ждала, а теперь страшно  slezek
Слишком много места в моей жизни занимает страх  grust_259
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июля 21, 2016, 11:12:12 am »

Я год назад тоже ходила на фитнес, но это было еще до начала ПА. Потом начала себя жалеть и ходить перестала. Сейчас уже и не знаю как себя заставить.
На следующей неделе иду в отпуск. Не знаю, что принесет мне эта неделя, как перенесу дорогу и смену обстановки. Так долго этого ждала, а теперь страшно  slezek
Слишком много места в моей жизни занимает страх  grust_259
меня тоже страх сжирает но я борюсь!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8