Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:13:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться в причине ВСД (Прочитано 14846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #20 : Июня 06, 2016, 07:47:24 am »

Allu, бросьте вы остеохондроза бояться, он сейчас через одного встречается, ничего опасного для жизни нет. А катаракту обязательно лечите. Бады не игнорируйте, применяйте в комплексе с таблетками + ещё что-нибудь для поддержания сил организма.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июня 06, 2016, 17:54:35 pm »

Allu, бросьте вы остеохондроза бояться, он сейчас через одного встречается, ничего опасного для жизни нет. А катаракту обязательно лечите. Бады не игнорируйте, применяйте в комплексе с таблетками + ещё что-нибудь для поддержания сил организма.
У меня нет остеохондроза. У меня ишемия мозга и катаракта. И это все из-за ВСД, а не из-за остеохондроза получилось.
Мне вообще говорят, что бы вылечится, надо бросить пить таблетки, так как от них разрушается организм, а надо заниматься больше физкультурой, давать физическую нагрузку себе, решать психологические проблемы, которые я не осознаю и которые на уровне подсознания у меня есть и заставляют  меня болеть, что бы получить выгоду и плюшки. А таблетки это зло ими не вылечишься.
Так что я занимаю среднюю позицию, никуда не хожу и ничьим советам по лечению не следую, уже на свое состояние практически не жалуюсь, тем более врачам. Хотя это вызвано тем, что я обычно просто не могу вспомнить, на что мне надо жаловаться   rgach Вот как то так.  
Зуб хожу лечу уже месяц...  
Записан
aldupon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



« Ответ #22 : Июня 06, 2016, 21:21:48 pm »

Уходите от проблемы, так? Забыли всё, что по этой части было, или просто устали гнаться за всем этим?
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июня 10, 2016, 16:25:32 pm »

Уходите от проблемы, так? Забыли всё, что по этой части было, или просто устали гнаться за всем этим?
Тупо, когда прихожу раз в три года на мед осмотр забываю, чего меня за эти три года беспокоило...А так у меня нет свободной минутки даже, не до этого.   
Записан
gurzufa
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



« Ответ #24 : Июля 22, 2016, 15:04:59 pm »

Очень похожая ситуация и у меня. Также множественные очаги ГМ. Обнаружены 3 года назад, МРТ в динамике без изменений, контраст не накапливают. ВСД уже 6 лет . Есть охз шоп.
Вы из какого города ?
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июля 22, 2016, 16:01:16 pm »

Очень похожая ситуация и у меня. Также множественные очаги ГМ. Обнаружены 3 года назад, МРТ в динамике без изменений, контраст не накапливают. ВСД уже 6 лет . Есть охз шоп.
Вы из какого города ?
ОХЗ у меня нет. Ставят диагноз хроническая ишемия мозга. Сейчас еще и катаракта, буду операцию делать. Я из Новочебоксарска. 
Записан
gurzufa
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



« Ответ #26 : Июля 22, 2016, 16:56:48 pm »

Я так полагаю давление у вас тоже скачет? Хроническая ишемия мозга = дисциркуляторная энцефалопатия ?
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июля 22, 2016, 17:10:28 pm »

Создается такое впечатление, что врачи по большей части только припичывают несуществующие заболевания и не могут найти причину симптомов. Вот и приходится постоянно сидеть на кавинтоне, мексидоле, больше ничего не помогает.  В 2004 году так вообще уздг странное написали кровоток в позвоночной артерии ЛСК 1,09 справа и 1 слева....это я вообще не знаю как понимать...забыли переключить единицы измерения чтоли...
Мне врач заявила, что у меня повышен общий холестерин, хотя он ниже верхнего уровня на 0,4. И на 6 тыщ таблеток на 3 месяца. Я забил. Мне 29, думаю, адских бляшек там не будет у меня.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 22, 2016, 17:24:55 pm »

Я так полагаю давление у вас тоже скачет? Хроническая ишемия мозга = дисциркуляторная энцефалопатия ?
Если точно то
I678 -  Острая цереброваскулярная недостаточность БДУ Ишемия мозга (хроническая).
Давление не скачет. Оно стабильно на таблетках. Резких скачков давления у меня никогда не было. 
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Июля 22, 2016, 17:27:43 pm »

Создается такое впечатление, что врачи по большей части только припичывают несуществующие заболевания и не могут найти причину симптомов. Вот и приходится постоянно сидеть на кавинтоне, мексидоле, больше ничего не помогает.  В 2004 году так вообще уздг странное написали кровоток в позвоночной артерии ЛСК 1,09 справа и 1 слева....это я вообще не знаю как понимать...забыли переключить единицы измерения чтоли...
Мне врач заявила, что у меня повышен общий холестерин, хотя он ниже верхнего уровня на 0,4. И на 6 тыщ таблеток на 3 месяца. Я забил. Мне 29, думаю, адских бляшек там не будет у меня.
Ага, это как панацея снизил холестерин и типо все болезней нет. А потом люди мучаются артрозами и артритами, так как хрящевая ткань суставов истощается из-за недостатка холестерина. Да и для сердца низкий холестерин плохо. Эластичность сосудов теряется. Мне например достаточно Мексидола, он холестерин тоже снижает.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 22, 2016, 19:06:41 pm »


Мне врач заявила, что у меня повышен общий холестерин, хотя он ниже верхнего уровня на 0,4. И на 6 тыщ таблеток на 3 месяца. Я забил. Мне 29, думаю, адских бляшек там не будет у меня.
[/quote]
Ага, это как панацея снизил холестерин и типо все болезней нет. А потом люди мучаются артрозами и артритами, так как хрящевая ткань суставов истощается из-за недостатка холестерина. Да и для сердца низкий холестерин плохо. Эластичность сосудов теряется. Мне например достаточно Мексидола, он холестерин тоже снижает.
[/quote]
Ну. А невролог гонит на платное МРТ, хотя у нас в больнице есть компьютерный томограф.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Июля 22, 2016, 19:33:30 pm »


Мне врач заявила, что у меня повышен общий холестерин, хотя он ниже верхнего уровня на 0,4. И на 6 тыщ таблеток на 3 месяца. Я забил. Мне 29, думаю, адских бляшек там не будет у меня.
Ага, это как панацея снизил холестерин и типо все болезней нет. А потом люди мучаются артрозами и артритами, так как хрящевая ткань суставов истощается из-за недостатка холестерина. Да и для сердца низкий холестерин плохо. Эластичность сосудов теряется. Мне например достаточно Мексидола, он холестерин тоже снижает.
[/quote]
Ну. А невролог гонит на платное МРТ, хотя у нас в больнице есть компьютерный томограф.
[/quote]
Почему гонит на платное не спрашивали?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8