Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:02:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Игры онлайн (Прочитано 45342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« : Июня 05, 2009, 15:14:05 pm »

Давайте кто хочет играть в онлайн игрухи. Там и потрещать мона, и расслабиться, и отвлечься от наших реальных проблем. Например , Линейка, ВОВ, МУ. Думаю многие знают о чем я.
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #1 : Июня 05, 2009, 17:33:43 pm »

Давайте кто хочет играть в онлайн игрухи. Там и потрещать мона, и расслабиться, и отвлечься от наших реальных проблем. Например , Линейка, ВОВ, МУ. Думаю многие знают о чем я.
Ну-ка подробнее)) сцылку кинь плиз
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #2 : Июня 05, 2009, 18:29:12 pm »

А что кидать серверов много. Я щас в линейку играю, но может у кого-то комп не потянет. Вот база с кучей серверов если наберем команду пойдем на молодой сервер начнем с начала. http://old.l2db.ru/
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #3 : Июня 06, 2009, 18:07:13 pm »

Glamour@, осторожнее, это хуже секты . У меня дети в ВОВ играют, та еще зараза. Почти реальность или даже круче. Но очень интересно. Я иногда подойду глянуть, что там у них на мониторе, и отойти не могу. Но уже как то не по возрасту самой играть, да и не пустят.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Июня 06, 2009, 18:29:31 pm »

Glamour@, осторожнее, это хуже секты . У меня дети в ВОВ играют, та еще зараза. Почти реальность или даже круче.

 мало разве реальной жизни+форума, ещё одну виртуальность надо создать? думаете от ВСД отвлечься, как бы не так-ещё больше себе мозг загрузите и будете потом метаться, где реал, где виртуал, а может постоянный дереал?? wallbash wallbash wallbash
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июня 13, 2009, 07:29:08 am »

Вот наверное это плохой совет ВСДшникам садиться играть в онлайн-игры. У них и так мозги с нагрузками не справляются, а тут еще это мельтешение и проблемы игровые хуже реала. Ни один наверное игрок уже лечится от ВСД. Лучше погулять сходить или книжку умную почитать. ИМХО из личного опыта, так как у меня онлайн-игра внесла свою ощутимую лепту в болезнь. Сейчас как только вижу игру, так сразу плохо становится.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 13, 2009, 07:40:34 am »

У меня есть знакомый парень-35 лет. Он играет в какую-то игру(по-моему в линейку,но могу ошибаться) уже лет 7. Приезжает с работы и за комп. Никуда не ходит,даже с друзьями перестал встречаться. Пол ночи играет,потом едет на работу. Я знакома с его женой,дело идет к разводу.  Мол секс его тоже интересовать перестал. Игра интересней,раньше хоть по любовницам бегал. Так что смотрите :)))
Записан

rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #7 : Июня 13, 2009, 07:49:23 am »

У меня есть знакомый парень-35 лет. Он играет в какую-то игру(по-моему в линейку,но могу ошибаться) уже лет 7. Приезжает с работы и за комп. Никуда не ходит,даже с друзьями перестал встречаться. Пол ночи играет,потом едет на работу. Я знакома с его женой,дело идет к разводу.  Мол секс его тоже интересовать перестал. Игра интересней,раньше хоть по любовницам бегал. Так что смотрите :)))

Это манечка...болезнь. Лечить надо.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #8 : Июня 13, 2009, 07:57:30 am »

Кто играет в ВОВ, Линейки и т.п. уже маньяки как только начинают там гамать, ибо не сходить в рейд - подставить гильду и не набрать шмота lol2 А учитывая что это все достигается далеко не часом и даже не 5 сиденья за компом (а еще это очень захватывает),то результат в дальнейшем ...ммм..наверное тут :)))
Записан
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #9 : Июня 14, 2009, 04:45:41 am »

а я im sorri в RagnarokOnline играю... зараза те ещё.... года 4 назад как то посмотрела у друзей и думаю: ну делать нечего, пойду ка и я побью всякий жучков, бабочек и т.д.   Вот  и теперь частенько захожу туда wallbash
Записан

rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #10 : Июня 14, 2009, 13:47:22 pm »

а я im sorri в RagnarokOnline играю... зараза те ещё.... года 4 назад как то посмотрела у друзей и думаю: ну делать нечего, пойду ка и я побью всякий жучков, бабочек и т.д.   Вот  и теперь частенько захожу туда wallbash

Ну и заходи, когда тебе хочется!  Мой брат-начальник на большом заводе, и к концу недели так выматывается...Стресс он снимает игрой онлайн, говорит:"Mогу полночи просидеть у компа, не могу оторваться...и всю усталость и напряжение как рукой снимает." Так что, главное в этом деле-слишком не увлекаться, не превращая расслабление и удовольствие от игры в настоящую зависимость.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #11 : Июня 16, 2009, 08:56:11 am »

Цитировать
а я  в RagnarokOnline играю... зараза те ещё.... года 4 назад как то посмотрела у друзей и думаю: ну делать нечего, пойду ка и я побью всякий жучков, бабочек и т.д.   Вот  и теперь частенько захожу туда

Угу) Вот она-то и внесла свою лепту :))) Дошла до хай пристки 96 лвл) Потом села на WOW на друида, но там уже гамала одна) Для удовольствия)))
Записан
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #12 : Июня 16, 2009, 12:15:30 pm »

у меня и хай пристка, и кросс, и мужу по игре( он же парень мой) вкачала ЛК , прежде его до 99 найта довела.. короче пипец. ещё и на инсейне гамаю иногда, там рейты 100/100/100   lol2 затянуло не по-детски  please ....
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #13 : Июня 16, 2009, 12:57:14 pm »

Цитировать
у меня и хай пристка, и кросс, и мужу по игре( он же парень мой) вкачала ЛК , прежде его до 99 найта довела.. короче пипец. ещё и на инсейне гамаю иногда, там рейты 100/100/100    затянуло не по-детски   ....

Выход из сложившейся ситуации: переводи своего парня из статуса виртуального мужа в статус реального :))) :))) :)))
Записан
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #14 : Июня 16, 2009, 14:22:50 pm »

Уже почти.. ещё немного созреть осталось.. только вот мое обострение че то ему не очень , я смотрю))) вроде понимает все, а сам иногда говорит: "Голову в порядок приведи.. и лучше станет"  :))). а я думаю, что все это ещё от гормонов, потому что у нижней границы ТТГ стоит.... пойду-ка  в МСК похожу, или райдриков побью...
Записан

lesnik
Гость
« Ответ #15 : Августа 27, 2009, 11:35:29 am »

Все, одним местом чую, скоро развод будет! :))) Мне тут один дядя посоветовал поиграть в World of Warcraft! Пошел 6 день: ни дом, ни работа, ни форум уже интереса не представляют! :))) Все компьютеры: дома, в офисе, у тещи уже укомплектованы игрой :))) Это похлеще любой наркоты! Кто играет, давайте скооперируемся :)))
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #16 : Августа 27, 2009, 11:44:54 am »

Сервер?) Раса?)
Нашла чего спросить? :))) Играю за людей, а сервер общий начальный
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #17 : Августа 27, 2009, 16:56:02 pm »

Это вы с кем сейчас разговаривали?
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #18 : Августа 28, 2009, 17:06:20 pm »

lesnik, мы тебя теряем :))) :))) :)))
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #19 : Августа 28, 2009, 19:16:47 pm »

lesnik, мы тебя теряем :))) :))) :)))
Это просто чума, а не игрушка! :)))Я погружен в нее с головой :)
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8