Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:49:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в копчике (Прочитано 8879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« : Мая 09, 2016, 20:02:32 pm »

Начались сильные боли в копчике. Практически до рвоты. Сидеть не могу ,только с краю стула ,очень сильно болит , боль опоясывает весь живот.   Когда  я несколько дней назад ехала в больницу  с жалобами на живот, это оказывается боль туда отдавала от копчика. Короче я не знаю что это  и я очень боюсь .    Блин каждый день у меня что нибудь болит . Но эта боль  клгда начинается  то просто ненормальная.  Просто отчаяние уже берет . Я не верю что вегетативная боль может быть настолько сильной.  И почему именно там
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Мая 09, 2016, 20:14:58 pm »

Начались сильные боли в копчике. Практически до рвоты. Сидеть не могу ,только с краю стула ,очень сильно болит , боль опоясывает весь живот.   Когда  я несколько дней назад ехала в больницу  с жалобами на живот, это оказывается боль туда отдавала от копчика. Короче я не знаю что это  и я очень боюсь .    Блин каждый день у меня что нибудь болит . Но эта боль  клгда начинается  то просто ненормальная.  Просто отчаяние уже берет . Я не верю что вегетативная боль может быть настолько сильной.  И почему именно там
А вы обследовались?у моего мужа болит когда долго сидит или лежит на спине.рентген делали ничего не нашли.лечили в санатории иголками.электрофорез.диодинамик.было легче.но сидеть долго не может
Записан

Дорогу осилит идущий
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 15, 2016, 16:15:06 pm »

Вобщем сейчас боль поутихла, но не могу напрягать поясницу тогда сразу начинает тянуть . Сильые боли когда  не могла сидеть на стуле и не мола лежать на спине тоже поутихли. это длилось примерно семь, 8  дней.   
Теперь чувствуется ноющая боль но не такакя зверская как была.
 Поясницу так досконально не обследовала - завтра к неврологу пойду, расскажу ей все , я думаю рентген надо будет

А значит у него ничего не нашли и все равно болит ? И долго так уже ?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 15, 2016, 16:19:14 pm »

Вобщем сейчас боль поутихла, но не могу напрягать поясницу тогда сразу начинает тянуть . Сильые боли когда  не могла сидеть на стуле и не мола лежать на спине тоже поутихли. это длилось примерно семь, 8  дней.   
Теперь чувствуется ноющая боль но не такакя зверская как была.
 Поясницу так досконально не обследовала - завтра к неврологу пойду, расскажу ей все , я думаю рентген надо будет

А значит у него ничего не нашли и все равно болит ? И долго так уже ?
а скажи, при нажатии на него больнее? особенность боли. например при наклоне усиливается и т.д? не падала? стул какой, как кишечник работает?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 15, 2016, 17:11:55 pm »

Больнее! Когда нажимаю посильней с правой стороны то боль разноситься  и по животу тоже . Поэтому сейчас не трогаю, а то нестерпимо болеть начинает.
Не падала ..но вот на стуле сидела неудобно долгое время,и нагрузка была на поясницу больше... может я там чего порвала ..блин..надеюсь это хоть лечиться

У меня когда эта боль была зверская , то как только она начиналась так сразу и понос был.

Koshmyaka у тебя было что нибудь подобное?
« Последнее редактирование: Мая 15, 2016, 17:14:20 pm от Кристиана » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 15, 2016, 18:41:34 pm »

Больнее! Когда нажимаю посильней с правой стороны то боль разноситься  и по животу тоже . Поэтому сейчас не трогаю, а то нестерпимо болеть начинает.
Не падала ..но вот на стуле сидела неудобно долгое время,и нагрузка была на поясницу больше... может я там чего порвала ..блин..надеюсь это хоть лечиться

У меня когда эта боль была зверская , то как только она начиналась так сразу и понос был.

Koshmyaka у тебя было что нибудь подобное?
у меня были боли в копчике, и чуть правее от него. отсидела на работе(( неизвестно как
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 16, 2016, 11:01:06 am »

И у меня тоже  боль больше правее! Была сегодня у невролога ,она предложила дневной стационар. Я пока отказалась  . Она сказала пить Айртал десять дней потом опять к ней.  Еще она сказала что очень сомневается что от таблеток пройдет...и все равно надо будет в стационар...

Он акогда нажимала на один позвонок справа то боль было сильная
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 16, 2016, 21:51:07 pm »

У менЯ сегодня заболел тоже копчик( сидеть больно вправо отдаёт
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 17, 2016, 05:19:10 am »

Koshmyaka а перед этим не поднимала ничего тяжелого ? У меня тоже продолжает тянуть и кстати когда начинает очень сильно тянуть то как ПА начинается... Я теперь думаю ,а может ПА у меня как то связано с поясницей...
Главное что вчера невролог не отправила на рентген !!! Я этого не понимаю ...она что насквозь видит что у меня там или как?

Пойду у семейного врача направление спрашивать, так ведь в прошлый раз она меня отфутболила к неврологу...типа невролог направит куда нужно
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Мая 18, 2016, 20:18:44 pm »

Вообще ничего не поднимала. Только сидела весь день
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 19, 2016, 07:37:56 am »

Ну тогда может это нервное...
Я всеравно хочу чтобы мне сделали рентген... я не понимаю почему они мне его не назначают...Тогда хоть можно знать что и от чего.

У меня о утрам теперь голова кружиться стала - как голову от подушки отрываю . И подташнивает... разумеется мысли всякие в голову лезут.

Но у меня болит когда дотрагиваюсь
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #11 : Мая 19, 2016, 08:00:13 am »

Ну тогда может это нервное...
Я всеравно хочу чтобы мне сделали рентген... я не понимаю почему они мне его не назначают...Тогда хоть можно знать что и от чего.

У меня о утрам теперь голова кружиться стала - как голову от подушки отрываю . И подташнивает... разумеется мысли всякие в голову лезут.

Но у меня болит когда дотрагиваюсь
Мужу и рентген делали и он ничего не показал.все нормально.а копчик болит особенно если долго сидит или прямо полежит
Записан

Дорогу осилит идущий
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 19, 2016, 10:17:05 am »

Я тоже прямо лежать сейчас не могу и сидеть долго ! Ну а рентген скажем показывает защемление нервов  ?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #13 : Мая 19, 2016, 18:17:24 pm »

Я тоже прямо лежать сейчас не могу и сидеть долго ! Ну а рентген скажем показывает защемление нервов  ?

Кости показывает и их смещение.у мужа в пояснице смещение позвонков.врачи не могут сказать от этого или нет.болит копчик. А так ему в санатории ставили иголки.диодинамик. Ванны йодобромные.плаванье. Электрофорез. Чуть полегчало.  Меньше жалуется.но не прошло
Записан

Дорогу осилит идущий
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 19, 2016, 18:55:26 pm »

Вот может от смещения и болит у него... А их обратно вправить нельзя? Или наверно когда вывих то врпавляют...не разбирась в этом.  Хотя я как представлю эту процедуру...там от боли уже не будешь знать что делать
Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 13, 2016, 18:58:20 pm »

Привет! Кристиана как ваш копчик?  Со мной тоже приключилась такая же беда. Так я вообще не могла понять где болит, аж до проктолога дошла. Он конечно послал к неврологу. Тоже тошнит и голова кружится и как приступ паники начинается. А вот как лягу раслаблюсь так и легче намного. К неврологу через неделю, .
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июня 13, 2016, 19:38:00 pm »

У меня так теперь - ненормальная боль ущла( тфу тфу тфу). Но есть как бы чувство напряжения...остерегаюсь поднимать тяжелое!  И не верчу низом спины вобще. А то если начинаю тянуть спину или с пола что нибудь тяжелое хочу поднять - сразу ноет и чувствуется.  Сильно болело с пятого числа вроде и до 20 с хвостиком точно. Лежать могла только в одной позе, как переворачивалась боли начинались.  Сидела и боли начинались - поэтому сидела на краешке стула не опираясь . От этих болей было так что еще чуть чуть и как сознание потеряешь. Паника что все...дикий страх.

вобщем так - что погало - мазь диклофенак на копчик и повязать теплым на недолго . Я кофтой обвязывалась.

Я все еще очень осторожно со спиной.

Сладкая , сходите тогда к неврологу ! Что скажет интересно...




 
Записан
Сладкая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июня 13, 2016, 20:13:34 pm »

Кристиана, спасибо . Тоже намажусь. К невропатологу через неделю. Просто проверенный он , а к кому попадя не хочется идти. А болит уже 20 дней. Отпишусь, что скажет врач.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8