Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:41:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх хорошего настроения, гипомании и БАР (Прочитано 20490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pandi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #40 : Октября 30, 2016, 06:16:25 am »

Ой как с меня писали !!! Начала бояться маниакально-депрессивного психоза! Так как что то настроение хорошее. Тоже не адекватное отношение к нормальному самочувствию. Организм просто отвык ни о чем не беспокоиться ! хотя признаки невроза -всд никто не отменял ! По прежнему - срк, сбитое дыхание , аппетита ноль. Просто настроение нормальное , ни озлила жаловаться на жизнь , не охота ни с кем ругаться...
Записан
Pandi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #41 : Октября 30, 2016, 06:19:40 am »

Когда читаю что не одна такая, сразу легче )) тема прям про меня.  Теперь точно понимаю я не сумасшедшая... просто человек который привык болеть
Записан
an1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #42 : Декабря 03, 2019, 15:49:37 pm »

Внесу свои 5 копеек.
На фоне очень хорошего настроения у меня могут быть обычная тревога и трясучка. Точнее, даже не настроение хорошее фоном, а сильное такое удовлетворение во всем теле и в голове, и одновременно страх, комок в желудке и головокружение.
Постепенно уменьшила дозу антидепрессантов (Азафен) вполовину, сходила к психу. Псих одобрил уменьшение дозы, БАР отмел. Сказал, что одно только настроение - это слишком мало симптомов для диагноза, первыми бы вам о гипомании сообщили ваши близкие, потому что развивается очень сильная говорливость, начинается масса проектов, на которые растрачиваются деньги, заводятся знакомства и т.д. Ничего этого, слава Богу, нет, как была социофобом - так и осталась.
Половинную дозу пью около недели, теперь настроение ровное, а слишком хорошее стало появляться только наплывами перед тревогой, временно. Т.е. судя по всему резко накрывающая радость - это тоже такой кульбит от измученной нервной системы.
Еще прикол - в приступах тревоги появился новый страх, что вдруг теперь у меня всегда будет только хорошее настроение, без перерывов, тоскливо однообразное, без возможности выйти из этого состояния rgach. Какой-то ужас
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2019, 15:57:08 pm от an1 » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Декабря 03, 2019, 23:13:29 pm »

а чего страшного в гипомании?) народ по работе успешными становится и т.д в такие периоды)) знаю о чем говорю близкий человек с тяжелой бар, чаще с гипоманиями чем с полноценными маниями
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8