Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:41:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть девушки которые в беременность пили АД? (Прочитано 12136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Августа 07, 2016, 14:48:38 pm »

Чет такое почитаешь, и беременнеть не хочется....
Прекращай панику. Это к тебе не имеет отношение. Речь о случаях, когда риск тератогенности  меньше, чем риск критичного ухудшения психического состояния мамы
Записан

Моя беда, а не вина....
Хризантема
Гость
« Ответ #21 : Августа 07, 2016, 14:50:36 pm »

Чет такое почитаешь, и беременнеть не хочется....
Прекращай панику. Это к тебе не имеет отношение. Речь о случаях, когда риск тератогенности  меньше, чем риск критичного ухудшения психического состояния мамы
А что такое тератогенность?

Да не, я наоборот читаю на форуме, что многие хорошо перенесли беременность и симптомы наоборот отпадали. Просто в предыдущем посте ужасов понаписали. Мне кажется, там уже не о неврозе речь, а о психозах.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Августа 07, 2016, 14:53:21 pm »

Чет такое почитаешь, и беременнеть не хочется....
Прекращай панику. Это к тебе не имеет отношение. Речь о случаях, когда риск тератогенности  меньше, чем риск критичного ухудшения психического состояния мамы
А что такое тератогенность?

Да не, я наоборот читаю на форуме, что многие хорошо перенесли беременность и симптомы наоборот отпадали. Просто в предыдущем посте ужасов понаписали. Мне кажется, там уже не о неврозе речь, а о психозах.
К сожалению , послеродовые психозы довольно часты. С гормонами  связано . Но ты не заостряй на этом внимание. Зачастую все бывает наоборот- за счет того же гормонального фона идет компенсация и всд отступает... на время ))) Не бойся , если что - все будет хорошо ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Хризантема
Гость
« Ответ #23 : Августа 07, 2016, 15:08:31 pm »

Чет такое почитаешь, и беременнеть не хочется....
Прекращай панику. Это к тебе не имеет отношение. Речь о случаях, когда риск тератогенности  меньше, чем риск критичного ухудшения психического состояния мамы
А что такое тератогенность?

Да не, я наоборот читаю на форуме, что многие хорошо перенесли беременность и симптомы наоборот отпадали. Просто в предыдущем посте ужасов понаписали. Мне кажется, там уже не о неврозе речь, а о психозах.
К сожалению , послеродовые психозы довольно часты. С гормонами  связано . Но ты не заостряй на этом внимание. Зачастую все бывает наоборот- за счет того же гормонального фона идет компенсация и всд отступает... на время ))) Не бойся , если что - все будет хорошо ulibka

Надеюсь)
Как раз решила в последнее время настраивать себя положительно в плане беременности. Точнее изменить свое отношение к этому.
Ну если после родов психоз - это еще ладно, главное чтоб беременность прошла нормально.
И все равно я думаю, если человек научился справляться сам с неврозом еще до беременности, то и рецидив после родов, если он вообще будет, он тоже преодолеет...)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Августа 07, 2016, 16:17:14 pm »

Тератогенное действие (от греч. τέρατος, род. п. от греч. τέρας — чудовище, урод; и др.-греч. γεννάω — рождаю) — нарушение эмбрионального развития под воздействием тератогенных факторов — некоторых физических, химических (в том числе лекарственных препаратов) и биологических агентов (например, вирусов) с возникновением морфологических аномалий и пороков развития.
 Вики
Записан

Моя беда, а не вина....
Хризантема
Гость
« Ответ #25 : Августа 07, 2016, 20:48:24 pm »

Ясно всё ulibka
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #26 : Августа 19, 2016, 08:32:31 am »

Меня интересовал только Серталин, Горбатов (Профессор) сказал, что спокойно забеременеть можно на 25-50 мг, но лучше регулярно принимать его со 2 триместра (первый прикрывать более мягкими препаратами). Но и в случае приема  1 триместр никакого криминала.
Записан
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #27 : Ноября 16, 2017, 12:03:58 pm »

девочки
как у кого дела?
собираюсь тоже планировать
накопилось куч вопрос!!!
Хеееееееееееееелп
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Ноября 16, 2017, 18:22:52 pm »

девочки
как у кого дела?
собираюсь тоже планировать
накопилось куч вопрос!!!
Хеееееееееееееелп
Ну,  давай. Ответим))
Записан

Моя беда, а не вина....
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #29 : Ноября 17, 2017, 07:12:00 am »

девочки
как у кого дела?
собираюсь тоже планировать
накопилось куч вопрос!!!
Хеееееееееееееелп
Ну,  давай. Ответим))
ну во первых принимали ли АД во время беременности? Если да то какие дозировки, и вообще у меня такая репродутолог...я даже боюсь ей про АД говорить, была на одном приеме она очень строгая и жесткая, ругала меня за все все все на свете
вот иду в ближайшие дни и не знаю вообще
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Ноября 17, 2017, 07:44:11 am »

В свою очередь спрошу -  вы ознакомились с этой темой? В этой ветке на многие вопросы ваши, ответы уже даны.
Я не пила Ад, но читала на других ресурсах,  что  некоторые принимали всю беременность.
Записан

Моя беда, а не вина....
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #31 : Ноября 17, 2017, 08:01:28 am »

В свою очередь спрошу -  вы ознакомились с этой темой? В этой ветке на многие вопросы ваши, ответы уже даны.
Я не пила Ад, но читала на других ресурсах,  что  некоторые принимали всю беременность.
естественно
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8