Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:51:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть девушки которые в беременность пили АД? (Прочитано 12146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Мая 06, 2016, 18:10:58 pm »

Привет!Кто что пил в беременность и как сказалось?Очень Важная для меня тема!Расскажите все! fl_585
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Мая 06, 2016, 19:43:38 pm »

Привет!Кто что пил в беременность и как сказалось?Очень Важная для меня тема!Расскажите все! fl_585

На беременных не принято опыты проводить. Максимально обезопасить малыша - не пить таблеток.
Записан
Лянчик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Мая 06, 2016, 19:53:11 pm »

Привет!Кто что пил в беременность и как сказалось?Очень Важная для меня тема!Расскажите все! fl_585

На беременных не принято опыты проводить. Максимально обезопасить малыша - не пить таблеток.


Насть,жаль что ты не читала меня в 2012 в беременность.Дошло до того что ноги отказывать начали,сознание теряла,в пространстве не ориентировалась.Рожала не помню как,я не могла есть и мыться....Не хочу повтора
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Мая 07, 2016, 07:12:21 am »

Если вы здоровы физически, то нужно много работать над головой. Самостоятельно.
Мне тоже казалось, что отнимаются ноги, что я таю и падаю в пропасть, что не дышу уже(забывать ка дышать-глотать).
В любом случае! Негативный опыт не стоит применять к будущему. Всё будет хорошо! Я тоже планирую, но верю только в хорошее!
Записан
Лянчик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Мая 07, 2016, 07:29:41 am »

Если вы здоровы физически, то нужно много работать над головой. Самостоятельно.
Мне тоже казалось, что отнимаются ноги, что я таю и падаю в пропасть, что не дышу уже(забывать ка дышать-глотать).
В любом случае! Негативный опыт не стоит применять к будущему. Всё будет хорошо! Я тоже планирую, но верю только в хорошее!




Так эта Гадина проэцирунтся на физ здоровье.У меня судороги,парализует по левой стороне и провалы в памяти.У меня была сиделка,муж ушел с работы т.к я не могла есть ,мыться,иногда в туалет ходить.А просто "плохо" я могу терпеть!Но на это врачи сказали,что не выдержать это,они внушили,что это все(((
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #5 : Мая 07, 2016, 14:22:37 pm »

Они внушили - вы приняли. Кем работаете? Как проводите свободное время? Хватает ли внимания от мужа?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Мая 07, 2016, 15:31:25 pm »

Они внушили - вы приняли. Кем работаете? Как проводите свободное время? Хватает ли внимания от мужа?

Муж всегда рядом,он у меня золото!У меня небольшой бизнес + Арт искусство различного направления.Провожу время либо на даче шашлыки,мото-поездки,люблю в рестораны ходить,на выставки и музыкальные вечера живой музыки.А без таблеток я теряю зрение,у меня рвота и голову разрывает.Только лежу
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Nati-58
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Мая 17, 2016, 12:29:22 pm »

Приветик, проблемы с ВСД уже давно меня мучают, но сейчас проблема именно с кишечником. Сейчас нахожусь в положении и знаю, что все психотропные вредны для малыша. АД не принимаю. Но когда жуткие проблемы с кишечником (болит, вздутие, ничего не могу  кушать) то 1/4 финазепама все же выпиваю на ночь и пустырник завариваю. Очень надеюсь, что на малыше это не скажется.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Мая 17, 2016, 13:04:33 pm »

Приветик, проблемы с ВСД уже давно меня мучают, но сейчас проблема именно с кишечником. Сейчас нахожусь в положении и знаю, что все психотропные вредны для малыша. АД не принимаю. Но когда жуткие проблемы с кишечником (болит, вздутие, ничего не могу  кушать) то 1/4 финазепама все же выпиваю на ночь и пустырник завариваю. Очень надеюсь, что на малыше это не скажется.
И как часто вы его кушаете ?  Проблемы с кишечником - не повод пить феназепам
Записан

Моя беда, а не вина....
Sprosi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #9 : Июня 16, 2016, 07:44:36 am »

Моя сестра родила на антидепрессантах мальчика и все у них хорошо fl_585
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #10 : Июля 15, 2016, 14:58:12 pm »

Я пила в беременность и АД и нейролептик, но это было согласованно с гинекологом и психиатром, всю беременность бегала, как лошадь. Правда тогда только окр было, без всд-ных симптомов, только страх сойти с ума. Советуйтесь с врачом.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #11 : Июля 16, 2016, 04:55:31 am »

Вроде паксил одобрен при беременности.
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #12 : Июля 18, 2016, 17:20:29 pm »

Как раз паксил я и пила......
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Июля 25, 2016, 06:12:48 am »

Моя сестра родила на антидепрессантах мальчика и все у них хорошо fl_585
Будем надеется что с возрастом не чего не вылезет.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #14 : Июля 25, 2016, 08:01:06 am »

Моя сестра родила на антидепрессантах мальчика и все у них хорошо fl_585
Будем надеется что с возрастом не чего не вылезет.
Просто это действительно опасная рулетка.
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #15 : Августа 06, 2016, 18:21:04 pm »

Подруга на АД 12 лет с переменным успехом. 2 детей. Все ОК. Во 2ю беременность на АД настоял именно врач, ибо резко начались серьезные срывы на фоне гормонов, врач рассудил, что риск родить нездорового ребенка от сильнейшего психоза гораздо больше, чем от побочек АД, неговоря уже о психике матери, которая медленно, но верно начинала ненавидеть свою беременность из-за своего адского состояния.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2016, 18:23:51 pm от Yashika » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Августа 06, 2016, 20:58:36 pm »

Подруга на АД 12 лет с переменным успехом. 2 детей. Все ОК. Во 2ю беременность на АД настоял именно врач, ибо резко начались серьезные срывы на фоне гормонов, врач рассудил, что риск родить нездорового ребенка от сильнейшего психоза гораздо больше, чем от побочек АД, неговоря уже о психике матери, которая медленно, но верно начинала ненавидеть свою беременность из-за своего адского состояния.
Врач сильно рисковал. Последствия могут возникать позже.
Тем, кто сидит на АД,  лучше дождаться ремиссии, и только потом планировать беременность.
Мне было очень плохо во 2 раз, но я все же воздержалась от лекарств.   Отрава эта не нужна малышу. Но было очень трудно, нереально...
Записан

Моя беда, а не вина....
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #17 : Августа 07, 2016, 05:32:07 am »

"Результаты исследований показывают, что беременность может быть трудным периодом, во время которого вследствие изменения образа жизни, психосоциальной сферы, а также гормональных изменений учащаются такие психические нарушения, как депрессия, тревожные расстройства, обсессивно-компульсивное расстройство, эпизоды личностных и психосоциальных кризисных состояний, обостряются имеющиеся серьезные психические заболевания, возникают рецидивы расстройств, даже те, которые ранее были успешно излечены (Kendell et gubi, 1987; Sickel et gubi, 1993)."

Автор, Вы должны серьезно взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Эти проблемы + послеродовая депра во время Б и и не у всд-шниц, а у здоровых возникают сейчас через одну. Но, если уж вдруг случилось, мое мнение не изменилось: подбирать АД вместе с ПТ и гинекологом. Ибо прыжков в окно и прочих прелестей на фоне неврозов, когда женщины "силой воли" и прочей хренью перебарывают себя "во имя и во благо" - вагон и тележка (свидетелем одного, кстати, я была в 2012 году, хорошо хоть матери в голову не шибануло прыгнуть с грудником на руках или подняться на самую крышу, но сама больше неходячая, тоже между прочим с обширной историей неврозов, но муж и родители давили, оооочень хотели "сынонаследника" ). И это не считая тех женщин, кто "у меня нет чувств к ребенку, а то и хуже: ненавижу своего ребенка т.к. головой понимаю, но все равно не могу отделаться от ощущения, что он всему виной". Да просто почитайте на форумах чистосердечные отзывы живых женщин по прошествии 5-6 лет, а не "железобетонных роботов", и сами все поймете.

И еще: список препаратов, категорически и доказано запрещенных при Б не так уж велик, обычно все "противобеременные" подписи - перестраховка производителей от судебных рисков  т.к. проводить исследования на беременных, естественно, никто не станет. Остальные употреблять можно при строгом согласовании с ведущим врачом и акушером. Психическое состояние матери, гарантированно рухнувшей в психоз с ПА до попыток суициды, во много раз важнее, чем побочка на плод возможная "один на сто тысяч".

Удачи Вам.
« Последнее редактирование: Августа 07, 2016, 05:36:03 am от Yashika » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Августа 07, 2016, 14:34:02 pm »

Речь не о послеродовой депрессии. Всем давно известно , что бывает , если ее игнорировать .
Разговор о том , принимать ли АД при беременности или нет. Ни один нормальный врач не посоветует их принимать. Это после родов уже надо "голову на место ставить". Грудное вскармливание при этом , естественно , отменяется. Ну , это уже роскошь, при серьезных  психических проблемах у мамы.
Записан

Моя беда, а не вина....
Хризантема
Гость
« Ответ #19 : Августа 07, 2016, 14:44:54 pm »

Чет такое почитаешь, и беременнеть не хочется....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8