Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:31:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого эта фигня больше на голову влияет? (Прочитано 30429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« : Июня 05, 2009, 07:39:30 am »

У меня вот например нет проблем с серцем и давлением (оно у меня скорее пониженное), хотя было время когда давило, тяжелое было, но голова видимо пересилила и серце успокоилось))) Вообщем у меня как будто спазмы в голове происходят, во рту становится сухо и я глотнуть не могу, и сразу спазм, ощущение моментное закливания что ли....и потом паника...я так понимаю у меня в шее, что то пережимает, мне когда мрт шеи делала, так врач сказал, что эт все от мышц шеи....типа они напрягаются и пережимают артерию, ну а дальше, так как я уже 5 лет этим страдаю, видимо мои мысли и страхи дают подпитку и начинается.... wallbash wallbash wallbash
Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Июня 05, 2009, 07:45:15 am »

У меня вот например нет проблем с серцем и давлением (оно у меня скорее пониженное), хотя было время когда давило, тяжелое было, но голова видимо пересилила и серце успокоилось))) Вообщем у меня как будто спазмы в голове происходят, во рту становится сухо и я глотнуть не могу, и сразу спазм, ощущение моментное закливания что ли....и потом паника...я так понимаю у меня в шее, что то пережимает, мне когда мрт шеи делала, так врач сказал, что эт все от мышц шеи....типа они напрягаются и пережимают артерию, ну а дальше, так как я уже 5 лет этим страдаю, видимо мои мысли и страхи дают подпитку и начинается.... wallbash wallbash wallbash

Тут у всех с головой не лады, или болит, или кружиться, или ещё чего  :)))
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #2 : Июня 05, 2009, 07:50:21 am »

ну эт понятно :), просто у меня когда все началось с головой что то нереальное происходило....ни ках перерывов не было все жало постоянно, каждую секунду, думала все хана мне....а потом взяла отпуск на неделю отлежалась...вроде как получше стало, с перерывами...но тоже знаете не айс))), вот и спрашиваю у кого это в основном на голову? просто сердце и давление меня особо не мучает, меня мучает голова!!!!!!
Записан

Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #3 : Июня 05, 2009, 08:40:18 am »

 :) У меня тоже основной удар на голову  wallbash. Об этом я уже много писала. Наверняка из-за шейного остеохондроза, но меня это больше всего пугает. Ни сердечные боли, ни перебои в работе сердца, ни проблемы с дыханием. Все это есть. Но голова больше всего мучает.
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #4 : Июня 05, 2009, 08:43:11 am »

Цитировать
У меня тоже основной удар на голову  . Об этом я уже много писала. Наверняка из-за шейного остеохондроза, но меня это больше всего пугает. Ни сердечные боли, ни перебои в работе сердца, ни проблемы с дыханием. Все это есть. Но голова больше всего мучает.

Ну прям с языка сняла  :) У меня тоже самое, но в последнее время полегче.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #5 : Июня 05, 2009, 15:31:09 pm »

А у меня в разное время разные симптомы: то голова, то давление, то желудок ,то суставы, то мочевой....И когда один из симптомов преобладает, то кажется, что имеено с этим органом у меня что-то неизлечимое или страшное...У кого так?
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #6 : Июня 05, 2009, 15:39:00 pm »

:) У меня тоже основной удар на голову  wallbash. Об этом я уже много писала. Наверняка из-за шейного остеохондроза, но меня это больше всего пугает. Ни сердечные боли, ни перебои в работе сердца, ни проблемы с дыханием. Все это есть. Но голова больше всего мучает.
У меня 7 лет была голова, кружилась, тошнило...
Сейчас после лечения  отлегло, тахикардию сняла блокаторами, уже было обрадовалась...теперь сердце сдурело, грудь сдавливает, воздуха не хватает! Это реально страшно... wallbash Пербои, замирания, пульс падает, думаю, ну всё....ща остановится совсем. wallbash
« Последнее редактирование: Июня 05, 2009, 15:40:49 pm от Inessa » Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #7 : Июня 05, 2009, 15:40:23 pm »

А у меня в разное время разные симптомы: то голова, то давление, то желудок ,то суставы, то мочевой....И когда один из симптомов преобладает, то кажется, что имеено с этим органом у меня что-то неизлечимое или страшное...У кого так?
У меня так.  :) Мне когда томографию назначили, думала ну все мне пипец, уже почти завещание составила . Предлагали бесплатно два месяца ждать обследования, но я пошла платно на следующий день, думала с ума сойду, еще сутки ждала результат. А просто невролог ничего не объяснила, она даже на меня толком не смотрела, выслушала симптомы, в это время что то писала у себя в бумагах. Потом молча выписала направление и сказала пройдете обследование придете. Можете представить мое самочувствие. Я на ватных ногах от нее вышла, ревела белугой, маму напугала до ужаса. Она меня на следующий день и потащила на обследование. Слава богу все обошлось, но эти три дня я была ни жива, ни мертва. Конечно к этому неврологу я больше не ногой, о ней и слава не очень хорошая. Я от нее не требовала понимания или сочувствия. Ну хоть сыграла бы какое то участие, заинтересованность. От таких врачей вся репутация медицинских работников коту под хвост. Ну в общем это уже другая тема. Просто наболело. :)))
« Последнее редактирование: Июня 05, 2009, 15:42:56 pm от Натусик » Записан

Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #8 : Июня 05, 2009, 15:43:02 pm »

У меня так.  :) Мне когда томографию назначили, думала ну все мне пипец, уже почти завещание составила . Предлагали бесплатно два месяца ждать обследования, но я пошла платно на следующий день, думала с ума сойду, еще сутки ждала результат. 
Как я сейчас жду суточный мониторинг уже третий месяц (бесплатно).  :))) Каждый день думаю, не дождусь.... от этого и сердце скачет.  :)
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #9 : Июня 05, 2009, 15:45:42 pm »

Мнительные мы очень! От этого в основном все наши беды.  :)
Записан

Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #10 : Июня 05, 2009, 15:47:11 pm »

Мнительные мы очень! 
Это называется неустойчивая психика.  :)))
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #11 : Июня 05, 2009, 17:02:48 pm »

Елена у меня тоже только с головой проблемы и тоже причина в шее, но не только. Отбрось мнительность. Самое главное, что у тебя нет  тромба или атеросклеротической бляшки с сосудах. А спазм мышц лечится массажем и лфк.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #12 : Июня 05, 2009, 17:31:02 pm »

Елена у меня тоже только с головой проблемы и тоже причина в шее, но не только. Отбрось мнительность. Самое главное, что у тебя нет  тромба или атеросклеротической бляшки с сосудах. А спазм мышц лечится массажем и лфк.
Мне 7 лет говорили проблема в шее..
Недавно сказали НЕТ, проблема в голове! Вернее в психике. Кому верить? Каждый врач находит СВОЁ.  :)))
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #13 : Июня 05, 2009, 19:03:37 pm »

Инесса , вот какие у тебя проблемы с психикой?
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #14 : Июня 06, 2009, 04:01:03 am »

Я тоже в свое время думала, и мануальный терапевт меня убедил ,что ВСД у меня от остеохондроза шейного отдела. Пролечил комплексно, немного лучше стало, но не прошла тревога, страхи и фобии. Тогда пошла в невропатологу. Сказали, что проблема в другом-в голове(мысли неправильные +перестройка организма). Назначили уколы, витамины группы В и магне В6. И только когда я пропила антидепрессант, у меня прошли все мучавшие меня симптомы, и я почувствовала, что я вернулась К СЕБЕ. Кому верить?
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #15 : Июня 06, 2009, 09:25:05 am »

Значит и ОХЗ и нервы.
Записан
майя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #16 : Июня 06, 2009, 10:03:30 am »

кошмар тут пишут что по 7 лет болеют у меня полгода и я уже не могу!!!!все достало!!! wallbash
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #17 : Июня 06, 2009, 11:58:27 am »

кошмар тут пишут что по 7 лет болеют у меня полгода и я уже не могу!!!!все достало!!! wallbash

Так тебе повезло, на первых стадиях легче вылечиться, чем у нас запущенных. :)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #18 : Июня 06, 2009, 13:43:15 pm »

Я тоже в свое время думала, и мануальный терапевт меня убедил ,что ВСД у меня от остеохондроза шейного отдела. Пролечил комплексно, немного лучше стало, но не прошла тревога, страхи и фобии. Тогда пошла в невропатологу. Сказали, что проблема в другом-в голове(мысли неправильные +перестройка организма). Назначили уколы, витамины группы В и магне В6. И только когда я пропила антидепрессант, у меня прошли все мучавшие меня симптомы, и я почувствовала, что я вернулась К СЕБЕ. Кому верить?
Антидепрессанту :) Но я думал тут повлиял целый комплекс лекарств.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #19 : Июня 06, 2009, 18:39:30 pm »

Инесса , вот какие у тебя проблемы с психикой?
У меня уже 9 лет болеет дочь, мы с ней что только не прошли. Больницы, реанимации, (было очень плохо, боялись самого худшего) капельницы, постоянное ожидание чуда...
Я в постоянном нервном напряжении. Даже когда дочка чувствует себя нормально, я уже не могу расслабиться и  отдахнуть. Последние 4 месяца были ужасные, ни дня без врачей, у меня моя ВСД не проходит, а только обостряется от постоянных стрессов. В последнее время сама чувствую, что моя психика сдвигается, я уже не могу ни о чём думать, кроме как о дочке...и день и ночь мозги тикают, даже ночью. Представь, что мы с Нового года ни разу из дома не выходили, разве что в больницу или в пол-ку, в санаторий. (она у меня не училась вообще, на больничном) Всё врачи, врачи и больные дети вокруг. Даже у здорового за 9 лет психика сдвинется, а уж мне, с моими проблемами (всд), очень трудно всё это выдерживать, ещё и скрывать своё состояние и не расслабляться. Ещё если учесть, что было время, когда я двух детей одна тянула, приходилось работать много, а приступы у меня были круглосуточные, я думала с ума сойду от усталости, сейчас хоть муж помогает....
Сейчас состояние тревоги меня не покидает, даже если всё хорошо....накопилось за много лет.
Тревожное состояние-это и есть психическое расстройство. :) Его надо лечить.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2009, 18:42:32 pm от Inessa » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8