Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:21:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У всех весна, а у меня катастрофа! (Прочитано 4595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« : Мая 01, 2016, 18:58:28 pm »

Форумчане, как вы переносите весну, потепление???
Для меня сейчас просто ад какой-то. Особенно две недели последние.
Утром не встать... тяжесть во всём теле особенно грудном отделе, аж тяжело дышать... в глазах черные точки, мерцания, блики...  сегодня вообще с кровати не вставала! Все гуляют радуются... а я пластом без движений! Собаки по мне скачут, пыли куча везде.. а мне по барабану.. лежу и всё. и главное иногда пытаюсь сделать зарядку.. а от неё ещё больше спать охота... ложусь рано часов в 11.. встаю в 10... и ползком просто!!! Работаю дом за компом.. и это с трудом тоже!! Заставляю себя...
Все ржут, называют меня - диванными войсками... а мне не до смеха... хожу шатаюсь... как алкаш...то темнеет в глазах, то ещё что.. плюс гастрит обострился... в общем ужас полный... и бессилие.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 02, 2016, 00:56:53 am »

А гастрит как обострился? Какие симптомы ? Все взаимосвязано ) все такие гастрит воспаление - подлечить и полегче будет телу. Не такая слабость.  У меня тоже гастрит тут как тут. Боли странные) но у меня с жкт постоянно беда
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 02, 2016, 17:07:30 pm »

Гастриту уже легче.. кишечник барахлит теперь.. Гастрит болью мучал в своей области :)
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Мая 02, 2016, 18:48:29 pm »

у меня тоже эта весна тяжело дается. в голове бум бум постоянно, голова кружится, желудок сбой дает, язык обложен сильно. слабость, сил нет. тоже бардак дома. еще и болею третий раз за месяц, второй курс антибиотиков, совсем иммунитета не стало
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 02, 2016, 19:59:01 pm »

у меня вот слева со стороны спины чего т схватываает сильно. и не пойму то ли кишечник то ли почка. от движения не зависит - значит не остеохондроз. вооблще ничего не понимаю, но болит капец
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #5 : Мая 03, 2016, 08:37:10 am »

Встань и иди. Я тоже работаю в основном дома- это слишком расслабляет. Лишний раз не выходишь из дома, не накрасишься, тарелку не помоешь. И циклишься на каждом не таком ощущении, всё ищешь чего-то. 1го была мигрень, а вчера сажали картошку... у меня всё болеть перестало  rgach Потихоньку, расходилась. До этого лебедь умирающий...Отвлекаться, дышать, наслаждаться. Хотя каждый человек решает сам - Хочет он нормально жить и бороться, или только говорит, что хочет.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 03, 2016, 11:37:47 am »

Встань и иди. Я тоже работаю в основном дома- это слишком расслабляет. Лишний раз не выходишь из дома, не накрасишься, тарелку не помоешь. И циклишься на каждом не таком ощущении, всё ищешь чего-то. 1го была мигрень, а вчера сажали картошку... у меня всё болеть перестало  rgach Потихоньку, расходилась. До этого лебедь умирающий...Отвлекаться, дышать, наслаждаться. Хотя каждый человек решает сам - Хочет он нормально жить и бороться, или только говорит, что хочет.

Мне расслабляться некогда. клиенты приходят домой. с собаками гулять с утра и вечером. постоянная готовка, уборка, стирка.  вчера была на даче, прихватило всё что можно. И дыхалку (удушье) и живот и спину.. еле домой доехала... Сегодня прекрасная погода.. а удушье мучает ппц.. после прогулки еле домой поднялась...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8