Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:53:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Низкое давление и ВСД (Прочитано 3918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оля2803
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Апреля 30, 2016, 02:12:02 am »

Друзья,помогите,пожалуйста,разобраться.Иначе я просто скоро сойду с ума от незнания,что со мной происходит.Начну с начала.Обнаружили у меня кисту желтого тела,по анализам воспаление было.Назначили лечение(антибиотиками):
-Метронидазол (250мг)-1т/3р в день
-Амоксилав(625мг)-1т/2р в день
-Флуканазол -на 1,3,7 дни
-Тержинан-10 дней
-Хилак форте 40 кап 3р в день
Все таблетки выпила,было ужасное самочувствие(Вся побочка вылезла.А это головокружение,тошнота,дезоринтация,стеклянные глаза).Прошло 2 дня и тут началось.При моём обычном давлении,при котором чувствую себя хорошо 96/60,100/54...если оно повышается до 110 верхнее,то мне надо чувствую плохо себя и пила обычно валериану,чтоб снизить.Но уже месяц прошёл после того,как я закончила пить этот курс антибиотиков,но чувствую плохо себя.Давление каждый день 88/54, 92/60,96/54(пульс высокий....слабость,панические атаки,плачу,дурные мысли,ночью просыпаюсь от страха,кружится иногда голова,но стоит мне покушать что то,то давление верхнее поднимается и держится в норме на несколько часов.У меня была до этого ВСД,но давление повышалось,а тут снижается...Делала:
 клинический анализ мочи(все в норме),
биохимический анализ крови(все в норме),
Гастроскопия-Патагонии нет.Подскажите,что со мной...не дайте сойти с ума...
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 30, 2016, 07:33:55 am »

Опишите врачу симптомы, возможно изменят схему лечения. А если не связано с этим, надо искать другую причину, например, проконсультироваться с врачом-психотерапевтом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Оля2803
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Апреля 30, 2016, 23:25:39 pm »

 Спасибо за ответ.Думаю,что к психиатру мне надо точно зайти yes 27_sm
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Мая 02, 2016, 19:23:40 pm »

у меня от метронидазола вообще было 80!40. спала целыми днями, голова кружилась, скорую вызывала, врач нормальный попался сразу сказал побочка от таблеток, ни кофе ни цитрамон давление не поднимали, таблетки бросила пить, а побочка ушла где то через неделю только
Записан
Оля2803
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Мая 03, 2016, 09:05:04 am »

У меня такое состояние,как у Вас было длится уже месяц.Не знаю что уже делать.Была у 3 терапевтов,все говорят ослабление огрганизма, попейте витаминов.В итоге я отварила себе морс из чёрной смородины и облепихи..и моё давление резко поднялось до 115/64,пульс 125.Валериану пришлось пить срочно,тк для меня это очень повышенное.А моё давление где то 96/60.Вобщем очень переживаю и не понимаю уже,что со мной и когда эта побочка закончится
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8