Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:01:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в области горла и трахеи! Друзья, помогите  (Прочитано 2912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« : Апреля 30, 2016, 01:36:31 am »

Привет ребята. Прошу помощи. Несколько дней назад сидела в маршрутке и внезапно у меня в горле заболело резко будто я пробежала много километров. ( знаете когда второе дыхание после долгих физ нагрузок когда дыхалка не справляется ?). Ощущение появилось и не пропадает по сей день. Когда появилось ни тахи ни паники не было - никакой па. Просто боль и удивление. Единственное произошло все до грозы с большим дождем. Но, вот и сейчас лежу мучаюсь с этой ломящей болью в области кадыка где-то. Иногда такое ощущение что внизу нижнюю челюсть давит тоже где то под языком. Фгс недавно делала - врядли жкт. Анализы на гормоны щитовидку - пол года назад. Кашля нет, при вдохе не хлюпает не свистит. Что это товарищи ? И кто с этим сталкивался
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #1 : Апреля 30, 2016, 02:01:28 am »

возможно влияние остеохондроза ШО
Записан
Маричка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #2 : Июня 14, 2016, 20:05:11 pm »

У меня уже третий год такая херня.Болит,режет,колет,душит.К двум разным горам ходила,один сказал что голову надо лечить ,а другой что это ох
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8