Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:42:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приливы крови к голове, лицу (Прочитано 5086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дар Ветер
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>



« : Апреля 29, 2016, 18:47:23 pm »

 sos Люди, здравствуйте!
Может кто сталкивался с чем-либо подобным.
Вот сегодня - весь день на работе \охрана\; пообедал; обычные блюда - суп, пшенка, немного мяса и зеленого лука, хлеб, компот.
Через 10-15 мин начали гореть щеки, очень сильно; потом начала гореть вся голова и уши, несколько поднялось давление \вены на лбу поднабухли\; удерживалось это состояние часа 1.5, потом спало; во время этих полутора часов несколько раз сходил по Б. и М., т.е. явно выделялся адреналин...(

Потом уже под вечер, около 20 \аж 2 часа после ужина\, начало сильно, ДО БОЛИ, гореть левое ухо и область около него, потом правое, вышел на воздух, пошел на остановку с 2 таблетками глицина под языком - к концу поездки в маршрутке вроде бы подотпустило.

Месяц такого не было - пока был в отпуске...(
 Думаю, может шея не выдерживает долгого напряжения - в рабочий день часов 20 в положении сидя или стоя; чувствуется, что она временами подокаменивает, в том числе в области затылка. Тогда причем здесь связь с обедом???( Ведь дома же обедал месяц - не было такого...(

После того, как поколбасит часа 1.5 - уже ничего не хочется, настает глубокий депрессняк...а ведь мне всего 37.

Может, кто сможет объяснить, что это?
Кто хочет, можем телефонами обменяться, не могу уже один ....
Записан
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #1 : Мая 17, 2016, 11:38:14 am »

Это ВСД по гипертоническому типу, почитайте информацию, пейте успокоительные, расслабляющий массаж и больше свежего отдыха.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Мая 17, 2016, 12:13:16 pm »

Сбой в нс.она восприняла еду как что то экстраординарное.не зря курпатов пишет что сбои эти донимают человека.когда он спокоен а тут система командует что опасность. И начинается прилив адреналина. И прочие от этого радости. Читайте курпатова у него есть рекомендации.тут каждому своё
Записан

Дорогу осилит идущий
Дар Ветер
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 21, 2016, 14:22:55 pm »

Спасибо за ответ, девушки... попытаюсь Курпатова почитать.
Но что-то связь явно прослеживается - принятие пищи - покраснение щек - позывы по Б и М. это удручает..............(
Записан
перлHARBOR
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Февраля 02, 2017, 15:42:29 pm »

как ваши дела пьеро,у меня всё тоже самое,уже 10 месяцев,я хочу повеситься,хождение по врачам ничего не дали,пропадаю я.помогите люди.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Февраля 02, 2017, 16:49:38 pm »

как ваши дела пьеро,у меня всё тоже самое,уже 10 месяцев,я хочу повеситься,хождение по врачам ничего не дали,пропадаю я.помогите люди.
Во-первых,успокойтесь и глупости не говорите.Почитайте форум,здесь есть полезная информация,поищите в поисковике,что беспокоит вас.Все мы проходимости через это.Пишите,что-то может и подскажем вам,но отчаиваться и опускать руки нельзя.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #6 : Февраля 02, 2017, 18:47:32 pm »

как ваши дела пьеро,у меня всё тоже самое,уже 10 месяцев,я хочу повеситься,хождение по врачам ничего не дали,пропадаю я.помогите люди.
Вливайтесь) Вы не одиноки!

P.s. Ну почему так хочется успокоить и поддержать других, но только не себя  hmuro
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7 : Февраля 02, 2017, 20:05:47 pm »

Сегодня тоже самое началось  hmuro
Такое ощущение что на голову одел половую тряпку и помыл ей пол.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 02, 2017, 20:13:13 pm »

Сегодня тоже самое началось  hmuro
Такое ощущение что на голову одел половую тряпку и помыл ей пол.

Классное сравнение  27_sm У меня бывает что вдруг лицо и уши горят и лицо красное становится. Правда очень быстро проходит буквально минут 5. Интересно это что давление???
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 03, 2017, 14:40:41 pm »

И у меня бывает во второй половине дня, краснеют щеки и горит лицо, иногда еще грудная клетка пятнами покрывается.
Записан
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 03, 2017, 16:44:17 pm »

Вспомнилось что-то...
Помните детские суеверия? В правом ухе звенит - к хорошим вестям. Уши горят - вспоминает кто-то.
А вот в период обострений всд, почему то звон уха или что щека горит воспринимается как катастрофа (по себе знаю. зазвенело в ухе - АА!! Помираю!!!).
А по сути то может все это наши запрограммированные суеверия, глас интуиции через тело, так сказать?)
Ну вот скажите, вы разве никогда в детстве не слышали что левая рука к деньгам чешется и т.д?
Я вот почему то до сих пор радуюсь чесанию левой руки и оно каждый раз к деньгам, а вот звон в ухе уже, зная что шейный остеохондроз, воспринимается как конец света, а не как хорошая весть и пошло наворачиваться дальше - боли и прочее ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2017, 16:45:56 pm от ElisavetaP » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8