Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:58:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Как выпить феназепам??? (Прочитано 12008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« : Апреля 22, 2016, 00:13:12 am »

Может кто то подкажет что делать.я в отчаянии. До стационара надо дотянуть. Быстро не положат... Я стала жутким фармакофобом где то месяц назад. Причем на любые таблетки. А сейчас мне надо выпить феназепам и я не могу. Сижу в истерике.... У меня нет сна изза тревоги, у
Ужасное состояние. расслабиться не получается...  Глаза закрываются а спать немогу!!! Я уже вся измучилась. Страх что если выпью остановится сердце или будет еще хуже. Я уже с ума схожу...
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1 : Апреля 22, 2016, 05:06:39 am »

Я тоже на очереди в отделение неврозов.Фенозепам уже плохо берет.Не волнуйся, начинай с половинки ulibka
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Апреля 22, 2016, 05:14:10 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28291.0
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Апреля 22, 2016, 05:15:23 am »

Оебята! Не особо то Вы садитесь на все это без контроля врача! Ясно, что колбасит и уже ни о чем не хочется думать, кроме успокоения. Тут важно понять, что бы Вы не настроились видеть в таблетке единственное спасение.. Это лишь подспорье..
П
Тут не привыкнуть бы психологически! Физика, понятно- привыкнуть может.. А психика.. Старайтесь самостоятельно преололевать проблемы.

С врачем советуйтесь, конечно.
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #4 : Апреля 22, 2016, 07:27:51 am »

Я тоже на очереди в отделение неврозов.Фенозепам уже плохо берет.Не волнуйся, начинай с половинки ulibka

Не могу никак... Страх не дает. Я пила его уже раньше... slezek
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #5 : Апреля 22, 2016, 07:28:26 am »



Это вы к чему????
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Апреля 22, 2016, 07:29:10 am »

по сколько у вам мг идет фен?
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #7 : Апреля 22, 2016, 07:30:01 am »

Оебята! Не особо то Вы садитесь на все это без контроля врача! Ясно, что колбасит и уже ни о чем не хочется думать, кроме успокоения. Тут важно понять, что бы Вы не настроились видеть в таблетке единственное спасение.. Это лишь подспорье..
П
Тут не привыкнуть бы психологически! Физика, понятно- привыкнуть может.. А психика.. Старайтесь самостоятельно преололевать проблемы.

С врачем советуйтесь, конечно.


Я терплю до последнего всегда!!!! Я уже раньше пила феназепам. И сейчас врач назначил а больше пить не дает страх!
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #8 : Апреля 22, 2016, 07:30:36 am »

по сколько у вам мг идет фен?
[/qкuote]

1 мг
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Апреля 22, 2016, 07:32:09 am »

по сколько у вам мг идет фен?
[/qкuote]

1 мг
у меня по 0.5 и думаю че я его не чувствую.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #10 : Апреля 22, 2016, 07:32:33 am »


К тому, что люди пьют транки и им это мало помогает, а решается проблема совсем по-другому.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #11 : Апреля 22, 2016, 07:40:48 am »


К тому, что люди пьют транки и им это мало помогает, а решается проблема совсем по-другому.

Я знаю как она решается только три года что то не могу решить. У меня обострение сейчас и мне нужна конкретная помощь а не нравоучительные статьи. Потому что я не могу спать! А скорая не помогает!
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #12 : Апреля 22, 2016, 07:42:51 am »

по сколько у вам мг идет фен?
[/qкuote]

1 мг
у меня по 0.5 и думаю че я его не чувствую.


У меня раньшемкогда я его пила было 0,5 достаточно. Потом стало мвдо. Я испугаласб привыкания. Хотя больше двух недель его никогда не пила. Но потом меня брал только 1 мг. Не меньше
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #13 : Апреля 22, 2016, 07:58:17 am »

Оебята! Не особо то Вы садитесь на все это без контроля врача! Ясно, что колбасит и уже ни о чем не хочется думать, кроме успокоения. Тут важно понять, что бы Вы не настроились видеть в таблетке единственное спасение.. Это лишь подспорье..
П
Тут не привыкнуть бы психологически! Физика, понятно- привыкнуть может.. А психика.. Старайтесь самостоятельно преололевать проблемы.

С врачем советуйтесь, конечно.


Я терплю до последнего всегда!!!! Я уже раньше пила феназепам. И сейчас врач назначил а больше пить не дает страх!



Страх чего!?

Как правильно говорят : страха в природе не существует.Он в наших головах.
По-этому сами себе скажите : (либо) я пью феназепам и не морочусь. Или успокойтесь самостоятельно.

Договориться с собой надо обязательно.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #14 : Апреля 22, 2016, 08:05:05 am »

да выпейти пол таблетки че здесь париться? от него еще никто не умирал. 
Записан
КатяКатя
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




« Ответ #15 : Апреля 22, 2016, 10:23:35 am »

Оебята! Не особо то Вы садитесь на все это без контроля врача! Ясно, что колбасит и уже ни о чем не хочется думать, кроме успокоения. Тут важно понять, что бы Вы не настроились видеть в таблетке единственное спасение.. Это лишь подспорье..
П
Тут не привыкнуть бы психологически! Физика, понятно- привыкнуть может.. А психика.. Старайтесь самостоятельно преололевать проблемы.

С врачем советуйтесь, конечно.


Я терплю до последнего всегда!!!! Я уже раньше пила феназепам. И сейчас врач назначил а больше пить не дает страх!



Страх чего!?

Как правильно говорят : страха в природе не существует.Он в наших головах.
По-этому сами себе скажите : (либо) я пью феназепам и не морочусь. Или успокойтесь самостоятельно.

Договориться с собой надо обязательно.


Не помогает... Страх что откинусь. Сердце остановится, шок анафилактический... 
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Апреля 22, 2016, 10:42:58 am »

Раз раньше не было реакции аллергической на него ,то и сейчас не будет.
Записан

Моя беда, а не вина....
Annetis
Гость
« Ответ #17 : Апреля 22, 2016, 11:19:04 am »

Со словами ' будь что будет' выпиваешь и всё, всё ок становится. фен действует, ты засыпаешь. И не прислушивайся к себе. Тем более пила. Когда жить захочешь любую какашку выпьешь. Тем более если плохо терпеть нельзя. Выделываться можно когда все терпимо. Бери и пей! Никакого шока не будет!
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #18 : Апреля 22, 2016, 11:59:09 am »

Вы меня рассмешили..., фен вообще для "нас" деликатес, это первая табла в нашем деле, тч ням и бай...
Записан

Ничего кроме победы!
dude1989
Гость
« Ответ #19 : Апреля 22, 2016, 12:09:02 pm »

Вы меня рассмешили..., фен вообще для "нас" деликатес, это первая табла в нашем деле, тч ням и бай...
и на вкус не плохой), че тут париться. Замерз привет, как твои дела почему не отзываеся?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8