Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:55:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помог соседу (Прочитано 16946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« : Февраля 25, 2016, 10:31:52 am »

Случай у меня был перед новым годом.
Консьержка сказала, что сосед в нашем подъезде (новый жилец, снимает недавно квартиру) два раза скорую вызывал через день.
Жаловался то ли на спину, то ли на сердце. Чуть живой в общем. А мужик молодой и крепкий, 35 лет, бывший десантник. В охране работает.

Зашел к нему, сказал, что могу помочь.
А он сам не знает что у него.
Говорит: "печет сердце, немеет левая рука. Страшно засыпать. Пью феназепам, чтобы как-то поспать. Хожу как зомби".
В общем, скорая приезжала дважды, разные бригады. Сказали, что проблема не в сердце, а в спине. Врач ткнул пальцем под лопатку и сосед "на стенку полез".
Вкололи обезболивающее и уехали.

Я ему показал свои листовочки. Он согласился на процедуры. Я предупредил, что будет больно, но ему уже было все равно, готов был терпеть.
Проставил ему банки на всю спину сплошным ковром. Отработал шею, как в моих видео в параллельной теме. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28124.0
Ту точку, в которую врач тыкал, отдельно аккуратно проработал.
В общем, это межреберная невралгия сердечного нерва.

На следующий день проработал грудину и ребра под мышкой слева и под левой грудью.
Проблемные зоны проявились как небольшие варикозы и синяки.

И все! Сосед доволен и радуется жизни!

Он не говорил о диагнозе ВСД. Но у него с детства особенность - задерживает дыхание, пока не начинает задыхаться. Тревожный сон.
Ну и пивком балуется.

Я за ним следил месяц, но процедур больше не проводил. Все нормально, кризис не повторился.
Вот такая бытовая история
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Февраля 25, 2016, 11:12:56 am »

Ню, ню, десантник-сторож, 35 лет, снимает квартиру, страдает сердцем и спиной от тонкости душевной.... консьержка опять же - илитный подъезд)))))
Попроси его выступить перед нами....

А то тут ко мне соседская собака забегала, хромала сильно, я ей хрясь кнутом по спине, сразу побежала на всех четырех ногах)
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Февраля 25, 2016, 11:40:10 am »

Ню, ню, десантник-сторож, 35 лет, снимает квартиру, страдает сердцем и спиной от тонкости душевной.... консьержка опять же - илитный подъезд)))))
Попроси его выступить перед нами....

А то тут ко мне соседская собака забегала, хромала сильно, я ей хрясь кнутом по спине, сразу побежала на всех четырех ногах)

Подъезд по московским меркам достаточно обычный.
У десантников большие физнагрузки бывают. Да и спину застудить может кто угодно.
Да и не сторож он, а охранник с лицензией.

Даже если он напишет здесь, что толку? Это будет просто еще один новичок без репутации, который что-то написал корявым языком. Без медицинского образования.

Я когда с ним работал на второй день, ему друган позвонил армейский, которому он уже успел рассказать про первый сеанс.
Тот спросил, что ему делают, а сосед ответил: "пи..ит" с ударением на первый слог.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Февраля 25, 2016, 11:56:41 am »

Пойду скажу ему: "мужик из далекой деревни срочно хочет прочитать твой комментарий о сеансах ударного и баночного массажа!"
 veselo
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #4 : Февраля 25, 2016, 13:37:08 pm »

Так и скажи, у нас треть мужского населения в москве сторожами работают- хотим знать отзыв о чудо докторе и все к нему лично придем, тем более подъезд хороший.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Февраля 25, 2016, 13:40:01 pm »

Снова какая то пропаганда завуалированная  warning
Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6 : Февраля 25, 2016, 13:41:36 pm »

Так и скажи, у нас треть мужского населения в москве сторожами работают- хотим знать отзыв о чудо докторе и все к нему лично придем, тем более подъезд хороший.

Подъезд жалко!
Не всякого приглашаю.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Февраля 25, 2016, 13:48:04 pm »

Снова какая то пропаганда завуалированная  warning
Похоже на отзыв из этих бесплатных газеток про целителей. Типа спасибо вылечилась и подпись Марья ивановна без фамилии и адреса.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Февраля 25, 2016, 13:54:30 pm »

Снова какая то пропаганда завуалированная  warning
Похоже на отзыв из этих бесплатных газеток про целителей. Типа спасибо вылечилась и подпись Марья ивановна без фамилии и адреса.

Несправедливое замечание.
Я-то как раз никаких мариванн сюда не зазываю. Это Люциус предложил.
Да и не могу я без согласия пациента упоминать его имя в связи с какой-либо процедурой.
Но если старожилы форума, с давней репутацией и историей болезни готовы пройти сеанс и отписаться здесь - я не буду против.

« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 13:56:28 pm от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Февраля 25, 2016, 14:00:31 pm »

Апять про-попа-ганда rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #10 : Февраля 25, 2016, 14:07:54 pm »

Один Мир порабощает, другой десантуру на ноги от ВСД ставит)

Теперь я понимаю насколько Дохтур вменяемый с ео активированным углем))))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Февраля 25, 2016, 14:14:17 pm »

Один Мир порабощает, другой десантуру на ноги от ВСД ставит)

Теперь я понимаю насколько Дохтур вменяемый с ео активированным углем))))
При упоминании Дохтур-а, сразу хоцца чёрного холса скушать wink2


Кстати, UDM уже в третий раз ненавязчиво подсовывает свою ссылку... партизан-тихушник блин...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #12 : Февраля 25, 2016, 14:24:49 pm »

Один Мир порабощает, другой десантуру на ноги от ВСД ставит)
Армию готовит для первого.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Февраля 25, 2016, 14:48:06 pm »

А вариант, что мужику просто был нужен обычный массаж не рассматривается?

А вообще да, десантник странный, канешн...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Февраля 25, 2016, 15:02:37 pm »

массаж вобще тема отличнаякак бы . но и растяжки правильные рулят по бубновскому. каким бы бредом не показалось. у жены грыжа в спине, крокодиловыми слезами плакала на кортах ползала. делаем по бубновскому растяжку ног. теперь у нее ниче не болит. растянули мышцы ног, в пояснице где грыжа болей нет. но приходится делать каждый день пять минут. на ногу по две три минуты. эффект есть. все дело в перенапряженных мышцах и сосудах которые в них проходят. мышца если перенапряжена может любую кость сдавить но и сосуды которые в этой мышце к суставам подходят и их питают.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 15:08:12 pm от Dragonfly777 » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Февраля 25, 2016, 15:34:43 pm »

Не совсем по теме, но близко к целителям всяким.
Свежачок:

http://brights-russia.org/article/pseudoscience-critical-view/acupuncture-doesnt-work.html
Статья про акупункутуру.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #16 : Февраля 25, 2016, 15:59:27 pm »

массаж вобще тема отличнаякак бы . но и растяжки правильные рулят по бубновскому. каким бы бредом не показалось. у жены грыжа в спине, крокодиловыми слезами плакала на кортах ползала. делаем по бубновскому растяжку ног. теперь у нее ниче не болит. растянули мышцы ног, в пояснице где грыжа болей нет. но приходится делать каждый день пять минут. на ногу по две три минуты. эффект есть. все дело в перенапряженных мышцах и сосудах которые в них проходят. мышца если перенапряжена может любую кость сдавить но и сосуды которые в этой мышце к суставам подходят и их питают.

Максимов - автор УДМ-методики, рассказывал, что к нему привозили пациента с 12! грыжами! от протрузии до 12мм.
После курса остались 3.
Молдаванин, строил с братом в юности глиняный дом. Таскал глину по 2 ведра за раз.
Превратился в робота Вертера.

А пара грыж - это легко устранимо!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #17 : Февраля 25, 2016, 16:04:28 pm »


Кстати, UDM уже в третий раз ненавязчиво подсовывает свою ссылку... партизан-тихушник блин...

Опять раскусил :-)
А если серьезно, то на этом форуме есть всего несколько скептиков-параноиков, которые затаптывают нормальные темы.
Сами никому помочь не могут, только обвиняют в шарлатанстве, мошенничестве и лихоимстве.

Я, фарисеи,  тему не для вас поднимаю!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #18 : Февраля 25, 2016, 16:15:18 pm »

Тролль и в Африке тролль. Да ещё и лжец = Троллжец твоя ымя.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Февраля 25, 2016, 17:18:17 pm »

Цитировать
А если серьезно, то на этом форуме есть всего несколько скептиков-параноиков, которые затаптывают нормальные темы.

Именно благодаря скептицизму пару-тройки старожил форум столько лет держится среди конкурентов, которые ничтоже сумняшеся пропускают всякий лохотрон.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8