Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:59:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ (Прочитано 6917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NATALIIA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Апреля 19, 2016, 11:17:13 am »

Добрый день.
Помогите пожалуйста, я уже не могу жить с ВСД. Этот диагноз ставят на протяжении 2 лет если не больше. Переделала МРТ и доплеры, отдала последнии деньги на лечение и ничего. Уже нет сил. У меня ребенок маленький, воспитываю сама и понимаю, что думаю не о нем, а как пережить еще один день. Головокружения, тахикардия, головные боли, холодные руки, страх, паника и т.д. Больше не могу так. Думала обратиться к психотерапевту, но дорого, нет возможности. Как самостоятельно можно от этого избавится?
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #1 : Апреля 19, 2016, 11:29:38 am »

Добрый день.
Помогите пожалуйста, я уже не могу жить с ВСД. Этот диагноз ставят на протяжении 2 лет если не больше. Переделала МРТ и доплеры, отдала последнии деньги на лечение и ничего. Уже нет сил. У меня ребенок маленький, воспитываю сама и понимаю, что думаю не о нем, а как пережить еще один день. Головокружения, тахикардия, головные боли, холодные руки, страх, паника и т.д. Больше не могу так. Думала обратиться к психотерапевту, но дорого, нет возможности. Как самостоятельно можно от этого избавится?
Здесь на форуме есть истории, кто как проходил через это. Прочитайте. И лучше обратитесь к психотерапевту, можно для начала и к бесплатному попробовать, возможно, у вас невроз или депрессия.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Апреля 19, 2016, 11:30:47 am »

есть же гос  пситерапевты ( бесплатные) .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
NATALIIA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 19, 2016, 11:34:37 am »

У нас нет бесплатных, депресси нет, больше еще говорят невроз, но во всех заключениях ВСД
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #4 : Апреля 19, 2016, 12:04:58 pm »

Если у вас не нашли органических нарушений, то это невроз или что-то из этой серии, диагноз должен поставить психотерапевт. ВСД  это вегетативные нарушения, которые вызваны неврозом, т е это следствие, причина именно в неврозе. Подумайте, что в вашей жизни сейчас идет не так, как может хотелось бы.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Апреля 19, 2016, 12:12:38 pm »

У нас нет бесплатных, депресси нет, больше еще говорят невроз, но во всех заключениях ВСД
вы в каком городе живете ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
NATALIIA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 19, 2016, 12:41:10 pm »

Живу в Киеве. В жизне ничего не менялось, все как обычно. Невроз эт или нет - не знаю......так надоело уже....уже и мысли дурные в голову лезут. Нет сил уже.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #7 : Апреля 19, 2016, 12:48:40 pm »

Здравствуйте! А симптомы появились до рождения ребенка или после? Может с этим связано, с изменением ритма жизни, с опасениями за здоровье ребенка.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #8 : Апреля 19, 2016, 12:49:46 pm »

в Киеве ! я думаю есть бесплатные , поинтересуйтесь у тех кто там живет на форуме .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #9 : Апреля 19, 2016, 14:26:10 pm »

так может плюнуть и смириться с тем что есть?  Представьте что головные боли, головокружения , тахикардия страх и паника это ваше нормальное состояние организма на данном этапе жизни и все. Скажите себе что пока я буду жить в таком ключе, а волноваться будите тогда когда у вас вдруг на время боль пропадет или тахикардия исчезнет это уже что то ненормальное, так не должно быть. Поживите в таком формате посмотрите что будет
Записан
NATALIIA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 19, 2016, 15:34:40 pm »

В Киеве может и есть где-то бесплатные, но не в маем районе. А не по прописке не хотят принимать. Симптномы начались после рождения ребенка.  Последний невропатолог сказал что за много лет накопилоись проблемы, усталось, переутомление и еще много чего и вот оно выстрельнуло. 
Оставить так как есть и смерится с таким состоянием  - не могу, не получается. Я не могу выйти на работу из-за такого состояния, мне физически плохо и я не могу ничего делать. Сейчас принимаю адаптол, с ним конечно легче стало, но сегодня на работе опять накрыла волна ....может это конечно с переменой погоды....но я уже не уверенна. Еще замечаю хуже становится когда не высыпаюсь........пойти в отпуск или уехать куда-нибудь не могу позволить , и денег нет и нянек нет на кого ребенка оставить.....в общем начинаю сдаваться....
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #11 : Апреля 19, 2016, 15:46:53 pm »

Проблема у Вас, Наталья, в шейном отделе позвоночника.
МРТ показывает не все.
Сходите хотя бы на один сеанс к мануальщику.
Если поможет, хоть на время, будете знать, что дело в органике.
Тогда можно продолжать здесь общение уже с аргументами.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Апреля 19, 2016, 15:59:17 pm »

.в общем начинаю сдаваться....
погодите еще сдаваться , вы собствено еще и не лечились толком . адаптол тут уже не поможет нужно более серьезные препараты , и психотерапия нужна .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Emerald
Гость
« Ответ #13 : Апреля 19, 2016, 16:05:24 pm »

Проблема у Вас, Наталья, в шейном отделе позвоночника.
МРТ показывает не все.
Сходите хотя бы на один сеанс к мануальщику.
Если поможет, хоть на время, будете знать, что дело в органике.
Тогда можно продолжать здесь общение уже с аргументами.
UDM-Massage, Герман, я Вас умоляю, не ставьте всем подряд диагнозы заочно! Шейный отдел позвоночника у многих не идеален, но это не значит что это причина всех бед!
Записан
Various
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 247



« Ответ #14 : Апреля 19, 2016, 16:07:42 pm »

Я бы побоялся отдавать свой позвоночник, особенно шейный отдел любому мануальщику, даже если он 100500 раз академик.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Апреля 19, 2016, 16:21:49 pm »

Я бы побоялся отдавать свой позвоночник, особенно шейный отдел любому мануальщику, даже если он 100500 раз академик.
да , я на своем узнал что такое вправить и на всю жизнь травмировать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 19, 2016, 16:27:02 pm »

я читала что в Киеве есть спецыальная клиника по ВСД сама хотела в свое время туда обратитса.узнайте
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 19, 2016, 16:29:27 pm »

а нащед паники она сама пройдет когда вам уже надоест.от тахекардии плопейти настойку глода и пейте чай успокоительный.мне помогает так как я отказалась от медикаментов иногда когда сильно накрывает выпиваю 20 капель корвалола
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #18 : Апреля 19, 2016, 16:45:54 pm »

Проблема у Вас, Наталья, в шейном отделе позвоночника.
МРТ показывает не все.
Сходите хотя бы на один сеанс к мануальщику.
Если поможет, хоть на время, будете знать, что дело в органике.
Тогда можно продолжать здесь общение уже с аргументами.
UDM-Massage, Герман, я Вас умоляю, не ставьте всем подряд диагнозы заочно! Шейный отдел позвоночника у многих не идеален, но это не значит что это причина всех бед!

Я бы тоже так думал, если бы не работал с этим.
Наталья описала симптомы нарушения иннервации от шейного отдела.
"Головокружения, тахикардия, головные боли, холодные руки, страх, паника"
(Тахикардия к грудному относится)

Жила бы она в Москве   бы не мануальщика рекомендовал.
Но она в Киеве...

Дай Бог Наталье скорейшего выздоровления!
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2016, 16:54:44 pm от UDM-Massage » Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #19 : Апреля 21, 2016, 00:17:43 am »

Пройдите обследование на нейроинфекции.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8