Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:44:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история , кому интересно заходите ))) (Прочитано 6028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Апреля 18, 2016, 13:31:25 pm »

Страдаю Всд с лет 19 , уже плохо помню как именно тогда все это было но скорые и истерики помню до сих пор ))))
И вот опять я вернулась в прошлое :(((я вышла замуж , родила ребёнка полтора года назад , все хорошо но тут в конце января меня срубает , сначала был какой то приступ страда и слабости после еды ! Прошло 2 дня и в понедельник я проснулась в ужасном состоянии , с температурой 37,4 , не горело не насморк не беспокоил , ходить я не могла , голова была сдавлена , я плакала от страха и не понимала что со мной ! Сдала кровь лимфоциты были выше в нейтрофилы ниже чем надо , пересдала через пару дней стало лучше но все таки в не норме ! Через 5 дней все стало хорошо , и я забила ! Спустя 2 месяца история повторилась , у меня начинала подниматься температура до 37,1 , я начала нервничать и постоянно её мерить , стало тяжело дышать , сердце выпрыгивало из груди ! Опять приезжали скорые , каждый день , мне было плохо недели 2 , сдавала анализ крови а там опять прыгали лимфоциты и нейтрофилы упали ! Враче в поликлинике отправила меня к гемотологу ! И тут у меня начался нервный срыв , я не кушала , похудела , у 2 ух гематологов была , даже в бурденко по знакомству ездила ! Я была уверенна что у меня заболевание крови , я Ревела каждый день , не хотела вставать с кровати , начала замечать что на ногах синяки стали появляться ! Как же мне было плохо , я плакала и говорила что скоро умру а врачи не уследили что то и я неизлечимо больна , я потратила тысяч 100 на все возможные обследования ! Пошла к психологу , пью таблетки ! Уже нет того состояния но я безумно боюсь что оно повториться ! Не могу не думать об этом и не могу радоваться и жить полной жизнью так как боюсь что со мной что нибудь случиться а у меня ребёнок и муж любимый :(((((загнала себя ! Анализы кстати у меня после рождения дочери всегда такие были а сейчас они в норме! Я сдавала даже онкомаркеры!это клирика ребята .... Задолбало бояться и ждать чего то плохого :(((((я так и не поняла что со мной было эти 2 раза , от куда такое состояние ! У меня нашли Эпштейн Барр но он как простуда проявляется ! Я в растерянности :(((( devochkam
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 18, 2016, 13:39:04 pm »

А работа с психологом даёт результат? Таблетки - антидепрессанты?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Апреля 18, 2016, 13:53:54 pm »

Может стресс во время беремености повлиял и это дало на нервы и здоровье?
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 18, 2016, 14:51:30 pm »

А работа с психологом даёт результат? Таблетки - антидепрессанты?
таблетки убрали температуру и это состояние или же оно просто само собой прошло , я не знаю
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #4 : Мая 18, 2016, 07:38:33 am »

Добрый день! Спасибо, что заходите в мою темку, решила прочитать и вашу.
Очень часто такое состояние, как ваше, появляется именно после рождения ребенка. Возможно, этому способствовали сильные переживания, связанные с беременностью/родами/просто за вашего малыша. Надо бы вам попытаться проработать это с психотерапевтом.
Но бояться неизлечимых болезней точно не стоит. Это все наше, надуманное. Хотя бы это должно давать силы двигаться дальше!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Мая 18, 2016, 14:13:20 pm »

Гормональные изменения вызывают послеродовую депрессию.
Записан

Моя беда, а не вина....
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 18, 2016, 14:22:49 pm »

Гормональные изменения вызывают послеродовую депрессию.
у меня нет депрессии ! У меня просто плохое самочувствие
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #7 : Мая 19, 2016, 12:24:21 pm »

Как вариант:
Соматизированная депрессия – это депрессия, протекающая атипично, надежно скрываясь под маской стабильных жалоб соматического или вегетативного плана, поэтому известна и под другими названиями — маскированная, скрытая, ларвированная, алекситимическая, депрессия без депрессии.
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Мая 20, 2016, 06:46:16 am »

Это верно, про скрытую депрессию. Именно она и прячется под масками самых различных недомоганий. У меня то же самое. По мне никогда не скажешь, что со мной что-то не так. Только близкие знают, какая .опа у меня в голове. Тут важно хотя бы себе признаться, что она есть. Тогда и с масками будет легче справиться.
Записан

We must survive!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8