Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:17:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите срочно иначе с ума сойду (Прочитано 5568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Апреля 17, 2016, 14:36:40 pm »

4 дня назад была жуткая головная боль, выпила 8 таблеток обезболивающих, к вечеру пошел дождь голова прошла, на следующий день началась слабость, сонливость. стала пить фезам, врач назначала руки не доходили, сегодня четвертый день слабости и сонливости, приехала скорая экг- норма, сказали это не сосудистое, померяли сахар 8.8.  почитала что сахар может давать такие симптомы как у меня, правда перед этим выпила 5 чашек сладкого кофе , давление было низкое, но если нет диабета хоть торт съешь, сахар все равно должен быть не выше 5.5. очень страшно, анализ на сахар всегда был в норме, последний раз сдавала 3 мес. назад. или я понервничала перед скорой, боялась что у меня инсульт обнаружат. еще забыла , язык сегодня почернел, это может быть от фезама? там же иод. еще скорая сказала что похоже на побочку от таблеток, я пила каффетин от головной боли, первый раз. очень за сахар переживаю
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2016, 14:40:54 pm от керри » Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #1 : Апреля 17, 2016, 14:52:35 pm »

Границы сахара 5.9 на голодный желудок. Так что ваши 8 после сладкого это нормальный показатель. На счет остального не знаю.
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #2 : Апреля 17, 2016, 14:55:51 pm »

Где то читал что сахар может взлетать и на нервной почве..
Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #3 : Апреля 17, 2016, 14:55:59 pm »

Керри, успокойтесь! Вы сейчас очень взвинчены и запихивайте в себя ненужное количество таблеток.. Я УВЕРЕНА, что у вас эти симптомы -только проявление невроза и метеозависимости. Погода очень переменчива, вчера лил дождь со снегом, сегодня тепло. Ваши сосуды пришли в бешенство от таких перепадов. Инсульта в вашем возрасте  быть просто не может, так же как и инфаркта! Выучите это ,как Отче наш. Притормозите,  расслабьтесь, подышите.  Поверьте, сахарный диабет, это не только повышенный сахар, ( тем более вы напились сладкого кофе), этот непреходящая мучительная жажда, и частое мочеиспускание! Правильно измерять сахар вас научит эндокринолог, там надо мерить несколько раз в сутки, определенным образом. Сходите к эндокринологу, он вам все расскажет. Язык почернел точно от лекарства! Я прошу вас, не перебарщивайте с таблетками. Вы начинаете нервничать и ваши симптомы удваиваются. Запишитесь к грамотному ПТ. Он вам поможет.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Апреля 17, 2016, 16:58:23 pm »

есть такое, когда плохо начинаю пить все подряд, чтоб отпустило, а головную боль вообще не могу терпеть
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #5 : Апреля 17, 2016, 18:18:12 pm »

есть такое, когда плохо начинаю пить все подряд, чтоб отпустило, а головную боль вообще не могу терпеть

Вот-вот. Не пихайте в себя кучу таблеток. Головную боль учитесь снимать 1-2 таблетками типа Спазмалгона (чтобы и боль и спазм) и массажем висков, мокрая тряпочка на голову, прогулка на воздухе. Много всего скушали, да ещё и кофе столько. При мигрени кофе вообще нельзя. От низкого даления ляжьте на кровать, а ноги на стенку или на подушки. Сразу выровняется. Ну или чай крепкий.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Апреля 17, 2016, 18:25:02 pm »

спасибо всем. я дебилка!!!! гинеколог назначила орнидазол( трихопол) от воспаления, вся эта слабость и почернение языка от него, я точно знаю. буду теперь за сахар загоняться rgach
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #7 : Апреля 19, 2016, 07:04:15 am »

спасибо всем. я дебилка!!!! гинеколог назначила орнидазол( трихопол) от воспаления, вся эта слабость и почернение языка от него, я точно знаю. буду теперь за сахар загоняться rgach

Сахар фигня, диета, больше воды. И если есть лишний вес, то худеть. И будет все ок)))
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #8 : Апреля 19, 2016, 12:09:08 pm »

Сахар в течение дня до 11 единиц по-моему это норма. Натощак утром 5.5, верхняя граница 6 преддиабет. Так что вы запарились вообще просто по незнанию.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Апреля 19, 2016, 13:45:42 pm »

это не я запарилась, это врач со скорой сказал что много надо пересдать
Записан
Annetis
Гость
« Ответ #10 : Апреля 19, 2016, 14:40:07 pm »

 yazik
это не я запарилась, это врач со скорой сказал что много надо пересдать
Просто видимо он нашёл на что повесить ваше самочувствие плохое. Пересдайте для себя конечно, чтоб успокоиться.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Апреля 19, 2016, 18:58:36 pm »

пока дойдет до пересдачи, вообще рехнусь. у меня горло болит третий месяц, с ремиссией конечно, но красное почти все время, как в феврале заболела так толком и не прошло. поставили фарингит, ща погуляла с детьми по ветерку и опять горло заболело, вот пишут что при диабете может горло все время болеть. в общем не понос так золотуха
Записан
Muza
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо


« Ответ #12 : Апреля 19, 2016, 19:27:58 pm »

пока дойдет до пересдачи, вообще рехнусь. у меня горло болит третий месяц, с ремиссией конечно, но красное почти все время, как в феврале заболела так толком и не прошло. поставили фарингит, ща погуляла с детьми по ветерку и опять горло заболело, вот пишут что при диабете может горло все время болеть. в общем не понос так золотуха

При диабете от ветра не болит)) не накручивайте себя. Просто у вас редолеченная инфекция в горле. Сходите к ЛОРу. На край антибиотик пить местный типа Хемомецина. Горло полоскать уже сейчас Хлоргексидином.

А сахар купите домашний тестер и делайте. Я помню у меня высокий был сахар, потом диета и все прошло. Плюс в это время гормоны скакали. Я просто купила домашний прибор и измеряла.
Записан
Вероника992
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #13 : Апреля 20, 2016, 13:51:11 pm »

пока дойдет до пересдачи, вообще рехнусь. у меня горло болит третий месяц, с ремиссией конечно, но красное почти все время, как в феврале заболела так толком и не прошло. поставили фарингит, ща погуляла с детьми по ветерку и опять горло заболело, вот пишут что при диабете может горло все время болеть. в общем не понос так золотуха
Что Вы сочиняете. У меня вообще с детства хронич тонзиллит. Сахар и все анализы на кровь в норме.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8