Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:36:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: срочно спасайте......  (Прочитано 10384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #20 : Января 12, 2015, 19:17:28 pm »

я стараюсь, но последнее время плохо получается, будем бороться!
правильный настрой! f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #21 : Января 12, 2015, 19:20:22 pm »

у меня частенько такие состояния.вот и мучаюсьно таблетки не пью принципиально

ну я поняла бы,если бы ты боролась самостоятельно без таблеток и дело шло к выздоровлению,а мучиться и не пить таблеток "принципиально"-это,извини,уже глупость.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 13, 2015, 08:00:20 am »

у меня частенько такие состояния.вот и мучаюсьно таблетки не пью принципиально

ну я поняла бы,если бы ты боролась самостоятельно без таблеток и дело шло к выздоровлению,а мучиться и не пить таблеток "принципиально"-это,извини,уже глупость.
я просто не верю,что таблетки гарантирют выздоровление навсегда,у них временный эффект.надо искать другие методы
Записан

совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #23 : Января 13, 2015, 10:30:48 am »

у меня частенько такие состояния.вот и мучаюсьно таблетки не пью принципиально

ну я поняла бы,если бы ты боролась самостоятельно без таблеток и дело шло к выздоровлению,а мучиться и не пить таблеток "принципиально"-это,извини,уже глупость.
я просто не верю,что таблетки гарантирют выздоровление навсегда,у них временный эффект.надо искать другие методы

вообще-то это смотря у кого что и в какой стадии,есть люди,пролечившись один раз,уже забывают об этом.Конечно,если постоянно присутствуют стрессовые факторы,то,скорее всего,все вернется,поэтому и советуют-провести курс лечения и поменять образ жизни!!!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #24 : Января 13, 2015, 16:26:17 pm »

Привет всем! была сегодня у психолога кинезиолога стало чуть легче, но тревога всплывает и страх накатывает но не так сильно,и ноги сегодня теплые:-)
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 13, 2015, 16:29:17 pm »

Привет всем! была сегодня у психолога кинезиолога стало чуть легче, но тревога всплывает и страх накатывает но не так сильно,и ноги сегодня теплые:-)
очень интересно в кратце о чем она/он говорил?
Записан

Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #26 : Января 13, 2015, 17:06:42 pm »

в основном она работает руками ложит на голову мне, работает с подсознанием и телом, возвращает в детство и в разные неприятные воспоминания потом я должна ситуацию переделать в приятную и зафиксировать в памяти так как мне бы хотелось. Как то так!
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #27 : Января 14, 2015, 09:44:36 am »

главное,чтобы тебе подошло ulibka
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 20, 2016, 09:25:30 am »

У меня так и я сходила к психологу , она прописала мне фенибут , эглонил и феназепам на ночь , сейчас пью только фенибут 2 раза в день
Записан
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #29 : Апреля 20, 2016, 10:44:36 am »

Алиса ,, у меня тоже постоянное напряжение во всем теле , страх и тревога будто что*то произойдет плохое, бывает паника и давление тут же подскакивает, головные боли напряжения -  при чем достали именно на работе, дома все хорошо.Я 5 месяцев не работала состояние было хуже некуда, встать не могла, болело все и кругом  ,надумывала всякие болезни и становилось еще хуже. При ходьбе меня будто в спину толкали было ощущение, тяжесть в грудной клетке,дрожь в ногах,в шее и голове дикое напряжение. Невролог очередной платный назначил мне тералиджен и пантогам пить месяц, пантогам мне что-то не пошел голова болеть стала тут же после приема,,а вот тералиджен поставил меня на ноги я с него ожила ,прошли из 100 процентов --  90.Никаких побочек от него нет пить надо по схеме и подобрать себе дозу,пила только на ночь ,никакого привыкания и синдрома отмены нет. Я устроилась на работу с октября и работаю по сей день. Правда был опять стресс и опять тревога вернулась с напряжением, но не так как было.С тех пор кроме глицина в редких случаях ничего не принимала, но сейчас весна на погоду регирую, хочу пропить адаптол или мебикар 1-2 месяца курс,снять тревогу. Кстати в это время в прошлом году я лежала в больнице со всеми этими симптомами умирала.А сейчас  все гораздо лучше я думаю это помог тералиджен!!! Сейчас погода установиться  и будет хорошо , я верю и настраиваю себя на позитив . Выздоравливай!!!!! 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8