Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:02:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: день ужасов (Прочитано 6435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Апреля 14, 2016, 18:29:35 pm »

проснулась в 5 утра от невыносимой головной боли, выпила спазган легла спать, не уснула, не помогло. голова разболелась так, что лежать невозможно было, давление норма, боль гуляющая, то лоб, то виски, то затылок. напилась обезболивающих, не помогло, зрение упало, тошнота, жуткая слабость. поехала за реббенком в школу, еле доехала, ( за рулем). домой пришли, упала на диван, выпила еще 2 таблетки, не помогло. вызвала мужа с работы, казалось что голова треснет. поехала к врачу, та померяла давление правая рука 150-100, левая 120-80. врач говорит это сосуды, возможно начинается атеросклероз, у меня сразу паника и давление на обеих руках сразу 150, сосуды проверяла года два назад, было в норме. на нервной почве началось кровотечение(гинекология) помчалась к гинекологу на узи, все обошлось. пришла домой и легла помирать(((((. началась гроза и голова прошла, а может таблетки наконец то подействовали, последнюю таблетку пила в 13-00, прошла голова в 20-00. начиталась если на руках разное давление, то инсульт не за горами, и что давление надо всегда на разных руках мерить и правильное давление по самому высокому. короче я в панике, надо детей вырастить, а тут такие звоночки. есть охз шеи очень запущенный, сделала массаж 10 сеансов, проколола афлутоп, эффекта ноль. ребята, неужели это все таки что то серьезное? невролог все на всд списывает, мне так страшно
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 14, 2016, 18:41:39 pm »

Ну если врач говорит про атеросклероз , то должна тогда и направить на проверку тоже ! я так думаю ...
Хотя от всд  все эти сиптомы тоже могут быть ...
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Апреля 14, 2016, 18:49:40 pm »

нет это я начиталась про атеросклероз. это гинеколог у меня давление меряла, но все равно страшно
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Апреля 14, 2016, 19:14:25 pm »

Глупости какие по давлению ставить диагноз атеросклероз.фигня полня.у меня тоже разное.на правой выше всегда.особенно первый раз когда меряешь.голова болит очень у многих и давление подымается и двоит в глазах.мигрень может так прявляться
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2016, 19:20:04 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #4 : Апреля 14, 2016, 20:37:31 pm »

Ты не одна сегодня с головной болью. У меня все точь в точь , как у тебя, голова болела весь день, потом заболела у моей мамы, знакомая звонила, сказала, что что то странное с головой, словно блуждающая мигрень. Потом пошел дождь и всем полегчало. В общем, это на перемену погоды, хотя я тоже каких только  ужасов себе не придумала! Так что, керри, ничего не бойся! Это твоя реакция на погоду.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #5 : Апреля 15, 2016, 03:44:21 am »

Метеозависимость ещё та штука(((
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Апреля 15, 2016, 05:27:55 am »

спасибо вам за поддержку. сегодня слабость жуткая, по стеночке хожу.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 15, 2016, 07:11:15 am »

Керри,держись!Мне тоже этой весной особо херовато.
Сдай общий анализ и на холестерин!Нет у тебя атеррсклероза.Сдай и успокойся :one49123:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Апреля 15, 2016, 07:32:59 am »

слабость жуткая. как бороться с ней? надо ехать по делам неотложным, а я встать с дивана не могу
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Апреля 15, 2016, 07:36:59 am »

я правда не ела 2 дня, сегнодня с утра доела кашу за ребенком так хуже стало
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 15, 2016, 09:49:31 am »

Ну так без еды откуда силам то взяться.. нет аппетита?  Правда у меня и со всей едой всеравно бывает слабость .. А сегодня например всю голову стягивает.   Я тоже в поисках всяких болезней у себя...потому как не вериться что всд может такое вытворять
А на улице весна ,надо бы радоваться жизни

Записан
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #11 : Апреля 15, 2016, 09:52:07 am »

Попей горячего чая, можно с сахаром, можно с медом Положи в чай дольку лимона. Съешь банан, можно парочку. Ржаного или пшеничного хлеба с сыром. Салат из свежих овощей. Эта еда  тебя взбодрит, станет полегче. Но сладкий чай прежде всего!
Записан
oli@
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54




« Ответ #12 : Апреля 15, 2016, 09:54:22 am »

У меня тоже сильно вчера голова болела,тяжесть в затылке была.Пила два раза таблетки.К вечеру,когда начался дождь тоже все прошло
Записан
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #13 : Апреля 15, 2016, 10:10:53 am »

что что, а дождик и бури всякие мы лучше метеорологов предсказать можем..  кто за сутки, а кто и за двое.. наши супер чувствительные сосуды.. но атеросклероз - это мне кажется вы загнули.. для исключения атеросклероза в первую очередь смотрят холестерин и делают КТ сосудов шеи, т.к. атеросклеротические бляшки именно там откладываются в первую очередь, а потом уже во всех других сосудах.. (это не я, это Малышева говорила)
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #14 : Апреля 15, 2016, 10:15:29 am »

Вчера всем плохо было...и мне в том числе!сегодня тоже пасмурно и тоже лень какая то...слабость и спать охота!так что не паниковать!голова головой!а если погода гадкая и таблетки не помогают пока погода не позволит!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Маргошенька22
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #15 : Апреля 15, 2016, 10:16:39 am »

Да, больше всего бесит это разнообразие симптомов! Ты просыпаешься утром и начинаешь прислушиваться к себе- что приготовил тебе новый день. Симптомы видоизменяется, перетекают один в другой, или бывает, тебе кажется, что ты уже избавилась от одного из них, как он возвращается,  иногда через несколько лет! Поэтому не от хорошей жизни мы ищем симптомы болезней ннадеясь подсознательно, что найдется определенная болезнь, лекарство к ней и нам полегчает.  Жить так очень непросто, сами знаете,  Но мы должны держаться, ничего не поделаешь...
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #16 : Апреля 15, 2016, 10:17:32 am »

Ну повышенный холестерин это не признак еще.у меня он повышен.бляшек нет.борюсь с ним.
Записан

Дорогу осилит идущий
Annetis
Гость
« Ответ #17 : Апреля 15, 2016, 10:32:11 am »

давление на разных руках у всех людей отличается
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #18 : Апреля 15, 2016, 12:26:27 pm »

да достало уже все это. спасибо вам
Записан
Leranika
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #19 : Апреля 16, 2016, 20:05:02 pm »

Ох, чего у меня только нет из за этой погоды. И голова болит, и крудится, и уши, и ноги, и шею раздувает как будто. И щитовидка бооит. Я диву в таком городе где постоянно ветра, дожди и погода мееяется сто раз на дню. Я писала уже это в других сообщениях форума, но везде повторяю, потрму что все симптомы связаны с погодой
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8