Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:06:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: то, что поможет 100% (Прочитано 40811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kotusichek
Гость
« : Июня 01, 2009, 19:12:29 pm »


так вот, раз и навсегда вылечит эту дрянь велик. да, да, велосипед. час в день и все. через месяц почувствуете разницу, при чем очень большую. никаких таблеток, повторяю, никаких. и давление не будет скакать от смены погоды, и голова перестанет кружиться! я сам проверил на себе. если сильно крутится голова, можно попить билобил 3 месяца. это таблетки на травах, никакой химии поэтому так долго. еще можно почистить сосуды и кровь. тоже только травами или настоями из трав. никакие таблетки вам не помогут. больше витаминов и здоровой пищи, больше витамина Е, который очень нужен сосудам. он есть в аптеках. и больше двигайтесь, займитесь бегом, большим теннисом и все! тренируйте свои сосуды! можно по утрам холодный душ. но не бегать и никаких зарядок. лучше всего вечером и, конечно же, не на сытый желудок. мне все это помогло. если что пишите, отвечу всем. удачи! и больше оптимизма!и еще, советую вместо сахара в чай давать мед, который тоже очень полезен сосудам. только не в кипяток,т.к. толку от него вообще не будет. надо в чуть охлажденный.
Записан
Sunlight
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #1 : Июня 04, 2009, 15:04:11 pm »

Кстати реально помогает! мучаюсь с этой дрянью уже где-то 1.5 года.  Я всегда боялся потерять зрение (раньше в детстве пока операцию не сделали по пол диоптрии в год терял) Ну вот вроде всё наладилось, забыл уже про это, а тут образ жизни сменился - перестал на велике кататься, всё дома за компом сидел, а раньше по 120 км в день мог проехать, ну вообщем появилось какое то чувство неполноценности в жизни, потом показалось что видеть хуже стал (мне и раньше бывало так казалось, но не подтверждалось), а тут выяснилось что у меня старые очки немного погнутые, ну я стал заморачиваться что зрение теряю из-за этого - короче сходил заказал новые очки, но глаза то к старым привыкли, неделю вообще ходить не мог в очках, что я только не делал и гнул их и вертел, а тут мне ещё сказали что у меня за 8 лет с операции зрение на пол диоптрии упало( с -5.5 до -6.0),казалось бы ерунда,но мучался всё лето, потом понял что дело не в глазах а в нервах, к весне этого года открыл у себя этот диагноз ВСД, так как зимой так припекли ПА, что мало не показалось. Ну сначала пробовал лечиться зверобоем - вещь хорошая, помогает, но не всегда можно пить - он давление повышает. Потом стал принимать контрастный душ - помогает, но как то не до конца, хотя я его всего недели 2 принимал регулярно, а потом стал выезжать на велосипеде - 10 км в день вполне хватает - у меня это минут 40 занимает, вот тут то стало хорошо контрастный душ + вело - дали отличные результаты, но спустя буквально дней 5-7 сначала отключили горячую воду, а потом я наступил на гвоздь, пролежал неделю дома. Вот сейчас уже дня 4 как начал заново заниматься - потихоньку становиться немного полегче, по крайней мере про ПА я вообще забыл, осталось чувство тревоги - иногда просто так, чаще за зрение. Но кажется будто я даже лучше видеть стал - хочу провериться, но боюсь, хочу чтоб на душе полегчало существенно и тогда пойти!
Записан
Firebird
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 09, 2009, 16:10:27 pm »

Товарищ, ты прав.....я знаю по себе....я очень активно занимался велосипедом несколько лет, но последний год конкретно забросил.....Теперь я чувствую боольшую разницу......Пора доставать его и заново катаццо по утрам....
Записан
li_di
Гость
« Ответ #3 : Июня 30, 2009, 10:19:45 am »

а у меня вот от велика резкое ухудшение случилось((
уже два месяца в себя не приду никак...
Записан
Юлия22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июля 01, 2009, 13:20:52 pm »

....блин,вот каждый свое говорит,кому помогает,а кому нет((хоу попробовать,но бюсь хуже станет!!!А чем от велика стало хуже??Какие симптомы??
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #5 : Июля 01, 2009, 14:32:16 pm »

у меня бывает как только начинаю крутить педали так сердце аж выскакивает, давлнеи подымается и всякое такое .... вооббщем бывает чувство что сейчас свалишся просто с велыка. Может и при пониженном АД и поможет а вот при гипертонии наврятли
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Ussick
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #6 : Июля 01, 2009, 17:00:12 pm »

kotusichek, согласен с тобой на 99%, и о витаминах и о велике и о меде. Могу только добавит что мед еще лучше с лимоном употреблять. Не 100%, потому что лично мне бег реально помогает 3 км утром (или вечером). и велосипед помогал, пока не украли. Жалко, велик классный был.
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #7 : Июля 01, 2009, 18:14:14 pm »

Ребята велосипед и мне реально помог и помогает.И не надо бояться.Начинайте постепенно в прогулочном режиме.Потом увеличивайте постепенно нагрузки.И вы реально увидите результаты.Я живу в подмосковье и у меня к счастью рядом лес по которому проходят множество лесных дорог,я проезжаю сейчас в день в кроссовом режиме 60-80киллометров.Когда начинал 3 месяца назад ,то и 5 киллометров проехать не мог,был весь в поту и тахикардия.Щас дела обстоят ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.Поначалу я брал с собой манометр и проверял результаты до и после велопоходов,в результате они выравнивали показатели пульса,давления,и экстрасистолы убирались нафик совсем.Щас их вообще нет.С ужасом жду зимы.Ведь зимой друга с педалями не оседлать.Тогда будем пробовать лыжи.
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 01, 2009, 18:31:25 pm »

зимой будем бегать :)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Июля 01, 2009, 18:36:33 pm »

А я дома на велотренажере тренирую сердце. а еще пешком много хожу.
Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #10 : Июля 01, 2009, 22:26:36 pm »

был недавно у психотерапевта
он сказал что  (бассейн , бег , душ и тд) лишь временное избавление от проблемы ... сказал мне так же ,  что надо лишь найти проблему откуда всё началось и устранить ее...психологически
рассказал ему пару историй с этого форума ...он сказал что у меня совсем другая проблема...хотя мои симптомы ( Когда идешь все так розмыто,щуришься как пьянный , будто зрение упало и пульсирования ...ритм сердца чувстую  сильно в теле ..очень мешает спать)
ещё добавил , что остеохандроз и позвоночник практически не имеют значения к всд...и вообщем сделал заключение что у меня не всд )))самому смешно стало ...думаю , что он категорически не прав...так ли это ?
p.s. психотерапевт кандидат наук
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Июля 02, 2009, 03:20:37 am »

Цитировать
.думаю , что он категорически не прав...так ли это ?
видишь ли, гвозди можно забивать молотком, плоскогубцами, микроскопом, камнем и еще кучей вещей, мотивируя, что ваш инструмент лучше...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #12 : Июля 02, 2009, 04:57:12 am »

что ты этим хочешь сказать ?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #13 : Июля 02, 2009, 05:16:16 am »

был недавно у психотерапевта
он сказал что  (бассейн , бег , душ и тд) лишь временное избавление от проблемы ...
Ничего не бывает более временным, чем постоянное!  :)
Цитировать
сказал мне так же ,  что надо лишь найти проблему откуда всё началось и устранить ее...психологически
Это еще до него Фрейд сказал, а он повторяет за ним :)))
Цитировать
ещё добавил , что остеохандроз и позвоночник практически не имеют значения к всд...и вообщем сделал заключение что у меня не всд )))самому смешно стало ...думаю , что он категорически не прав...так ли это ?
А это ваще бред полный. Пусть изучит строение вегетативной нервной системы и посмотрит какое количество нервных окончаний сконцентрировано в позвоночнике :)
Цитировать
p.s. психотерапевт кандидат наук
Печально, куда наша страна катится ::
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Июля 02, 2009, 05:54:50 am »

Цитировать
вообщем сделал заключение что у меня не всд

А что же, по его мнению, у тебя?
Записан

Моя беда, а не вина....
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 02, 2009, 05:58:36 am »

Цитировать
вообщем сделал заключение что у меня не всд

Диагноза всд сейчас не существует. Его запретили ставить.
Записан

agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #16 : Июля 02, 2009, 05:59:01 am »

кандидат наук видать платный. платный врач, это не врач уже, а человек с жаждой наживы.
а дипломы ща продают на право и на лево, + взятки. и вот уже бездарь кандидат наук. ::
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #17 : Июля 02, 2009, 06:00:03 am »

Цитировать
вообщем сделал заключение что у меня не всд

Диагноза всд сейчас не существует. Его запретили ставить.

кто интересно запретил?
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июля 02, 2009, 06:07:40 am »

Не знаю,кто,но в номенклатуре сейчас такого заболевания нет.
Когда в последний раз попадала в скорую помощь были проблемы с постановкой диагноза :)))
Долго думали,написали гипертонический криз
Записан

agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #19 : Июля 02, 2009, 06:18:23 am »

гипертонический криз, вот смех то. lol2 всд и это, разные вещи.
у меня всё так же терапевт ставит, всд по типу.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8