Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:16:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: то, что поможет 100% (Прочитано 40814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #20 : Июля 02, 2009, 07:19:37 am »

То что убрали диагноз ВСД очень глупо было, на мой взгляд, мне в итоге тоже поставили гипертонический криз и гипертонию, в итоге я 2 месяца вообще не от того лечился. Пил дурацкие таблетки от давления.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #21 : Июля 02, 2009, 07:40:47 am »

А у нас ниче не убирали, так и ставят.
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 02, 2009, 07:42:50 am »

То что убрали диагноз ВСД очень глупо было, на мой взгляд, мне в итоге тоже поставили гипертонический криз и гипертонию, в итоге я 2 месяца вообще не от того лечился. Пил дурацкие таблетки от давления.
аналогично

был у кардиолога. а у меня что-то подскочило давление перед приемом
когда был у нее. она померяла, было 140 на 80
поставила диагноз гипертония и выписала таблетки от давления
только я их не стал покупать и принимать, т.к. в течение дня давление в пределах нормы. 
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #23 : Июля 02, 2009, 08:09:20 am »

молодец, правильно сделал :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #24 : Июля 02, 2009, 08:24:17 am »

То что убрали диагноз ВСД очень глупо было, на мой взгляд, мне в итоге тоже поставили гипертонический криз и гипертонию, в итоге я 2 месяца вообще не от того лечился. Пил дурацкие таблетки от давления.
аналогично

был у кардиолога. а у меня что-то подскочило давление перед приемом
когда был у нее. она померяла, было 140 на 80
поставила диагноз гипертония и выписала таблетки от давления
только я их не стал покупать и принимать, т.к. в течение дня давление в пределах нормы.  
Безграмотность врачей впечатляет. Мне тоже выписали таблетки от стенокардии. Это не гипертония и симпато-адреналовый криз.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2009, 08:27:08 am от Daemon » Записан
lesnik
Гость
« Ответ #25 : Июля 02, 2009, 10:09:20 am »

У людей, не имеющих патологических проблем с сердцем, почками, щитовидкой, поджелудочной и печенью проблема с артериальным давлением может быть только из-за неправильной работы ВНС. Поэтому, отменять дигнозы ВСД, НЦД - это сущая глупость. Ставить в 20 летнем возрасте людям гипертонию - это по сути своей неправильно, если исключаются вышеперечисленные проблемы. Сосуды в таком возрасте, какой бы образ жизни человек не вел, просто не в состоянии так засраться, чтобы постоянно на тонометре выдавать 140-150 на 90-100. Поэтому, врачи наши просто по..исты! Даже не знают природу артериального давления! gigi
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #26 : Июля 08, 2009, 18:04:46 pm »


так вот, раз и навсегда вылечит эту дрянь велик. да, да, велосипед. час в день и все. через месяц почувствуете разницу, при чем очень большую.
Не перестаю поражаться своим спортивным достижениям.Результаты велокросса меня самого поражают.Приступил к велопрогулкам с середины апреля,результаты около 3-х киллометров и весь в поту,задыхаюсь.Май месяц-результаты постепенно улучшились вместе с состоянием 10-15 км,улучшение самочувствия после велокросса,нормализация чсс и давления.Результаты июля значительно выросли --около 90 км 3-4 раза в неделю 70% в режиме велокросса.Состояние всё лучше и лучше.И самое главное я заметил,что попадаю от спорта в зависимость.Организм требует нагрузку,без нагрузок худо быват к концу дня ещё иногда.Теперь думаю заняться бегом,постоянно увеличивая дистанцию и поучаствовать в марафоне который постоянно каждый год проводится в городе Королёв осенью,там несколько дистанций.Но цель я уже поставил.Хочу за несколько лет добиться того,что бы пройти полность марафонскую дистанцию 42км.Спасибо судьбе и организаторам этого проэкта(форума),что я нашёл этот форум.Почерпнул много полезного,сделал выводы.Прочитав статью Дмитрия,взяв всю свою волю в кулак,я ступил на путь избавления от этой бяки.Почитав статьи Лесника и посмотрев его видеообращения,я постоянно укрепляю своё желание идти вперёд и не падать духом.Нравятся посты Инессы,несмотря на болезнь ,очень оптимистичная дама,любит надсмеятся над нашей подругой всд,да и вообще спасибо всем вам ребята.Без преувеличения скажу,моё попадание на форум-это моё второе рождение
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #27 : Июля 08, 2009, 18:18:43 pm »

Почитав статьи Лесника и посмотрев его видеообращения...

А можно полюбопытствовать, где это видеообращение?... тут еще говорят, фотки были, с наказывающей ногой... где искать?
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июля 08, 2009, 18:24:44 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=PtdOHLDJccE
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #29 : Июля 09, 2009, 01:45:56 am »

тут еще говорят, фотки были, с наказывающей ногой... где искать?
Спасибо, так не ржал очень давно! Просто подъем настроения на целый день lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #30 : Июля 09, 2009, 05:23:23 am »

тут еще говорят, фотки были, с наказывающей ногой... где искать?
Спасибо, так не ржал очень давно! Просто подъем настроения на целый день lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2

И тебе спасибо... Посмотрел видеообращение, внушает оптимизм. мне его по жизни очень и очень не хватает... Побольше бы таких позитивных, поддерживающих Нас Людей.

ps. а все таки, где же фотки?
Записан
Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #31 : Июля 09, 2009, 06:23:20 am »

Я тоже хочу фотку ноги. Буду представлять как она меня выпинывает из дома :)))
Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #32 : Июля 09, 2009, 08:30:59 am »

он имел в виду не диагноз ...а мое самочувствие...сказал чтобы я искал проблему в отношениях с близкими , друзьями ...спрашивал про учебу , работу , ....короче говоря про личную жизнь ...
на что я сказал... "ведь у меня всё пошло с тренажерки , стало быть всд было до занятий там и нагрузками ухудшил положение или же просто перенагрузился -давление-переволновался - всд"
p.s.
извините , что не цитирую...ибо не умею  oops
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #33 : Июля 09, 2009, 08:56:25 am »

ps. а все таки, где же фотки?
Народ, плз объясните про ногу! Я не могу писать, у меня руки дрожат от смеха lol2 lol2 lol2
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #34 : Июля 09, 2009, 09:11:37 am »

ps. а все таки, где же фотки?
Народ, плз объясните про ногу! Я не могу писать, у меня руки дрожат от смеха lol2 lol2 lol2

Объясняем...

Я тоже так считаю. Но кто бы ещё пинка давал каждый день, чтобы не ленилась :)))
Представь мысленно мой образ (исходник имеется в фото архиве :)), представь себя в момент лени и плавно почувствуй мою ногу у себя на заднице! Вот и все! По-моему, Дима это называет НЛП или чего-то типа того из этой оперы! Пардон, не силен в психотерапии!

из темы "Re: ФИЗ. НАГРУЗКИ при ВСД"
Ничего не напоминает?  :)))
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #35 : Июля 09, 2009, 09:12:54 am »

ссылочка...

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2915.30
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #36 : Июля 09, 2009, 10:43:31 am »

Лесник да сфоткай ты людям свою ногу-ну раз так просят!!Жалко что ль тебе?! lol2 :))) Suchu
Записан

lesnik
Гость
« Ответ #37 : Июля 11, 2009, 05:53:56 am »

По многочисленным просьбам участников форума я выкладываю "фото наказывающей ноги" lol2 lol2 lol2

Записан
Yuya
Гость
« Ответ #38 : Июля 11, 2009, 06:09:18 am »

Твоя нога для мой кормы слишком мала)))
Записан
Den1ska
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Невозможное возможно!, - прошепчу я сам себе.


« Ответ #39 : Июля 11, 2009, 17:53:42 pm »

А к какому месту тут нога? gigi
« Последнее редактирование: Июля 11, 2009, 18:05:07 pm от Den1ska » Записан

Лишь несколько слов могут убить…
Но, если веришь в любовь, стоит еще жить…
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8