Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:11:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД+Остехандроз+Психиатрия (Прочитано 5959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eldjernon89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« : Апреля 14, 2016, 04:51:34 am »

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами и заодно найти людей с похожими симптомами. Началось все в 2010 году,как не с того не с чего поднялось давление до 200 и начал ощущать сердце всем телом , glaza испугался. Вызвал скорую  dance и это состояние застопорилось на 5 месяцев ,похудел на 20 кг ,был бледный,тресло ,давление,сердцебиение,прострелы в груди и боли в шеи ,не спал месяцами.до этого происшествия у меня была годовая депрессия с алкоголем и тд. Прошел все обследования,здоров как бык spiteful. Был последний вариант лечь в психиатрическую  ochki и как мне влили одну капельницу ,меня отпустило ,сам не поверил. Около двух недель прокапали и вышел как новый.,прописали пить год таблетки. Но через год начал опять принимать алкоголь,но редко раз в месяц ,начались психозы и депрессии и стал чувствовать сердце но привык к этому. Потом началась экстрасистолия ,но очень редко . Болели все кости ,но к этому привык,занимался спортом и скалолазанием . Но в начале 2016 , был сильнейший стресс и в один вечер началась паническая атака ,вызвал скорую дали таблетку и все big_boss и началось все заново. Трясет ,давление поднимается,каждые день почти панические атаки, чувствую сердце почти всегда, заболела спина ,боли в груди,болят все кости ,.онемения левой стороны стороны,упадок сил.,экстрасистолы. Подумал все ,мне хана kasper Пошел в кардиологию ,ЭКГ,ЭХО все отлично как обычно. Только не Страшная экстрасистолия . Кардиолог направил к психиатру и невропатологу. Психиатру я все рассказал ,он мне выписал:Эглонил,спитомин,вальдоксан -сказал через три недели если не будет лучше придешь опять.. прошло 11 дней пока нечего не лучше health2 панические атаки почти каждый день и сердцебиение ,не могу снять напряжение хоть убей pig_ball Потом пошел к неврологу .ОТПРАВИЛ НА МРТ ГРУДНОГО И ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ,в итоге сильный остеохондроз в шейном и грудном. Невролог сказал что все от туда идет и давление и ощущения сердца и экстрасистолы и плохое самочувствие .. прописал кучу рекомендаций гимнастика ,бассейн и прочее и пару препаратов на 30 дней Фенотропил и Вазобрал.. вот так..сейчас на больничном не знаю сколько это продлиться ..спина вообще никакая ,шея еще хуже,все затикает и плохо работает кровообращение ,когда начинаю делать гимнастику особенно работая руками ,становиться тяжело и нет сил в руках и начинается сердцебиение и экстрасистолы ...и как ее делать тогда???не обращать внимание на эти недуги? отжамаюсб утром раз 40 и ничего ,а как только руками гимнастику начинаю делать ,плохо.вообщем когда шея и позвоночник начинает двигаться, ходьба не мешает6 могу километрами ходить. И панические атаки на ровном месте!!!! надоело все это)депрессиии нет,но хреново ...Сон хороший ,потому-что не двигаешься . Я понял что все взаимосвязано, мои проблемы с костями дают ПА и из за него чувствую сердце,пульсация и тд. Вот это самое неприятное ,когда ты чувствуешь сердце !!!!! поделитесь у кого тоже самое или похожее. Пойду через неделю к психиатру опять!!кто что скажет
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Апреля 14, 2016, 05:01:23 am »



Вот связь остеохондроза с сердцем и другими органами.


Вот причина, почему из-за шеи не работают руки.

Если Вы в Москве - пишите в личку.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Eldjernon89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #2 : Апреля 14, 2016, 05:13:36 am »

Спасибо ,но я не в Москве
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Апреля 14, 2016, 06:05:35 am »

а что тут скажешь.... алкоголь исключить. и заниматься. заниматься. охз таблетками не вылечишь, сама страдаю
Записан
Eldjernon89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #4 : Апреля 14, 2016, 06:11:57 am »

понятно что заниматься ulibka Сейчас нечего не употребляю, нужно убрать это ощущения сердцебиения и все! тогда будет легче в упражнениях и тд
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Апреля 14, 2016, 07:17:57 am »

У меня все те же симптомы ,только от па избавилась!каждый день слабость,сердце стучит медленно но громко(постоянно чувствую),тоже левая часть то тянет то немеет...сердце тоже проверяла...надо проверить позвонки. думаю тож остх!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Eldjernon89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #6 : Апреля 14, 2016, 07:28:30 am »

нужно менять психиатра , лечение которое он назначил не помогает ))) а что вам помогло от панических атак???и было ли у вас внутреннее напряжение?
Записан
Eldjernon89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #7 : Апреля 14, 2016, 07:30:01 am »

У меня все те же симптомы ,только от па избавилась!каждый день слабость,сердце стучит медленно но громко(постоянно чувствую),тоже левая часть то тянет то немеет...сердце тоже проверяла...надо проверить позвонки. думаю тож остх!
нужно менять психиатра , лечение которое он назначил не помогает ))) а что вам помогло от панических атак???и было ли у вас внутреннее напряжение?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Апреля 14, 2016, 07:36:13 am »

У меня все те же симптомы ,только от па избавилась!каждый день слабость,сердце стучит медленно но громко(постоянно чувствую),тоже левая часть то тянет то немеет...сердце тоже проверяла...надо проверить позвонки. думаю тож остх!
нужно менять психиатра , лечение которое он назначил не помогает ))) а что вам помогло от панических атак???и было ли у вас внутреннее напряжение?
было))))и спазмы постоянные были в разных частях тела!а к психиатрам я не ходила!и таблетки не пью сильнее валерьянки!пытаюсь сама....был период я год из дому боялась выходить....страх был....ну и с этим справилась
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Eldjernon89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #9 : Апреля 14, 2016, 08:00:23 am »

У меня все те же симптомы ,только от па избавилась!каждый день слабость,сердце стучит медленно но громко(постоянно чувствую),тоже левая часть то тянет то немеет...сердце тоже проверяла...надо проверить позвонки. думаю тож остх!
нужно менять психиатра , лечение которое он назначил не помогает ))) а что вам помогло от панических атак???и было ли у вас внутреннее напряжение?
было))))и спазмы постоянные были в разных частях тела!а к психиатрам я не ходила!и таблетки не пью сильнее валерьянки!пытаюсь сама....был период я год из дому боялась выходить....страх был....ну и с этим справилась
понятно))у меня запущено все сам я не могу,пытался)нервная система сама напрягается без моего ведома health2 сам я спокоен ,,но все напряжено :cray:
Записан
natali95
Гость
« Ответ #10 : Апреля 14, 2016, 08:57:18 am »

У меня тоже постоянно чувствую сильные удары сердца и начинаю паниковать от этого па. От тахикардии не помогает нечего... Давление тоже скачет, может у меня тоже остеохондроз? постоянно болит то сердце,то лопатка при тахикардии...устала уже(((
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #11 : Апреля 14, 2016, 09:01:20 am »

Лопатка левая болит?
У Вас и остеохондроз и невралгия.

Это убирается, мы уже обсуждали с Вами это.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
natali95
Гость
« Ответ #12 : Апреля 14, 2016, 09:08:36 am »

Лопатка левая болит?
У Вас и остеохондроз и невралгия.

Это убирается, мы уже обсуждали с Вами это.


просто врачи запрещают делать пока не пройду обследования. А меня уже достала тахикардия целый день.....
Записан
Eldjernon89
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #13 : Апреля 14, 2016, 09:19:56 am »

Лопатка левая болит?
У Вас и остеохондроз и невралгия.

Это убирается, мы уже обсуждали с Вами это.
Как это убирается подскажите ? Болит лопатка и рука. И сердце постоянно колышит все тело))я описал все вначале беседы
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #14 : Апреля 14, 2016, 09:30:13 am »

Есть техника специального вакуумного массажа, которая и применяется для этого и которую я практикую.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28640.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28124.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28291.0

Она применяется лично, поэтому я и спросил, где Вы живете.
Поищите специалистов по УДМ-массажу в Вашем регионе. Уверен, Вам помогут!

Дай Вам Бог скорейшего выздоровления!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #15 : Апреля 14, 2016, 10:49:24 am »

У меня тоже постоянно чувствую сильные удары сердца и начинаю паниковать от этого па. От тахикардии не помогает нечего... Давление тоже скачет, может у меня тоже остеохондроз? постоянно болит то сердце,то лопатка при тахикардии...устала уже(((
у меня постоянно левая рука тянет...предплечье...подмышка....еще и нога....все с левой стороны...и поясница...тож достало все...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #16 : Апреля 14, 2016, 15:21:34 pm »

У меня тоже постоянно чувствую сильные удары сердца и начинаю паниковать от этого па. От тахикардии не помогает нечего... Давление тоже скачет, может у меня тоже остеохондроз? постоянно болит то сердце,то лопатка при тахикардии...устала уже(((
у меня постоянно левая рука тянет...предплечье...подмышка....еще и нога....все с левой стороны...и поясница...тож достало все...

Мы же с Вами общались на эту тему в феврале.
Мне даже админы предупреждение вынесли за общение в личке
 rgach

А если серьезно, все это поправимо!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
ovmiev
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #17 : Апреля 19, 2016, 11:49:46 am »

У меня похожие симптомы, болит и немеет левая лопатка, часто болит шея и плечи и неприятные ощущения в голове, сложно их описать, мне кажется, что не хватает крови мозгу, еще жутко реагирую на погоду. Вот вопрос, в такие моменты обострения, когда проявляются все симптомы и кажется, что сейчас потеряю сознание, немного помогает сопровождающийся хрустом массаж шеи, есть какие нибудь способы улучшить самочувствие? Если приступ ночью, то помогает корвалол.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8