Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:18:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь :))sos!!! (Прочитано 9698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« : Апреля 12, 2016, 16:17:15 pm »

Как же я устала от вечно говеного состояния , то слабость то паника то ещё что , то тело ноет , хочется все рвать и метать от того что не знаю что делать ! Психотерапевт прописал таблетки , фенибут , эглонил и феназепам! Пью .... А что дальше ??? Мне всегда на них сидеть ? Все меня бесит , что же за невезуха такая ! Народ , как вы боретесь ? На улице весна а в душе как кошки насрали !((((плакать хочется от беспомощности ! :(((( devochkam
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 12, 2016, 16:54:07 pm »

Спорт, обливания, релаксация...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 12, 2016, 19:28:33 pm »

Настена,понимаю вас.Сама постоянно задаю себе вопрос:"если херово так сейчас,что же дальше будет,как с этим жить???"
Надо бороться и  таблетками тут не поможете себе...я это уже поняла.Верно написал Ян...нам нужен спорт,правильное питание и релаксация с самоанализом.
Не унывайте....смотрите сколько людей как-то выбираются и живут yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 13, 2016, 06:04:34 am »

Настена,понимаю вас.Сама постоянно задаю себе вопрос:"если херово так сейчас,что же дальше будет,как с этим жить???"
Надо бороться и  таблетками тут не поможете себе...я это уже поняла.Верно написал Ян...нам нужен спорт,правильное питание и релаксация с самоанализом.
Не унывайте....смотрите сколько людей как-то выбираются и живут yes
да тело рассыпается :((((у меня ещё ноги по ночам немеют :(((точнее колени :((((ужас вообще , все суставы хрустят :(((
Записан
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 13, 2016, 06:09:29 am »

Настена,понимаю вас.Сама постоянно задаю себе вопрос:"если херово так сейчас,что же дальше будет,как с этим жить???"
Надо бороться и  таблетками тут не поможете себе...я это уже поняла.Верно написал Ян...нам нужен спорт,правильное питание и релаксация с самоанализом.
Не унывайте....смотрите сколько людей как-то выбираются и живут yes
да тело рассыпается :((((у меня ещё ноги по ночам немеют :(((точнее колени :((((ужас вообще , все суставы хрустят :(((


масаж контрасный душ зарядка по утрам и много гулять на свежем воздухе.правда если не лень.а то мне полегчало и я уже нечего не делаю.
Записан
skpsrgby
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Апреля 19, 2016, 21:13:20 pm »

Какого рода спорт можно при ВСД ?
Товарищ ездил на велике, а сейчас уже никак, но привычка к спорту осталась.
Записан
Various
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 247



« Ответ #6 : Апреля 19, 2016, 21:18:16 pm »

Какого рода спорт можно при ВСД ?
Товарищ ездил на велике, а сейчас уже никак, но привычка к спорту осталась.
да любой если нет заболеваний препятствующих физической нагрузке.
а если кто-то из врачей запретил, то увы...
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #7 : Апреля 20, 2016, 09:01:24 am »

Как же я устала от вечно говеного состояния , то слабость то паника то ещё что , то тело ноет , хочется все рвать и метать от того что не знаю что делать ! Психотерапевт прописал таблетки , фенибут , эглонил и феназепам! Пью .... А что дальше ??? Мне всегда на них сидеть ? Все меня бесит , что же за невезуха такая ! Народ , как вы боретесь ? На улице весна а в душе как кошки насрали !((((плакать хочется от беспомощности ! :(((( devochkam
Настёна Привет у нас тут у всех практически такое состояние и меня  в том числе особенно слабость и паника навязчивые мысли одолели  очень-очень надоело всё  ,НО надо как то отвлекатся мне очень в свое время (тревожно расстройство )помогли ребята с форума советами ,и конечно надо как то отвлекатся хоть и кажется что это нереально.Я щас на великие начала кататься! Почаще выходите из дому хотя бы во двор.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 20, 2016, 09:22:16 am »

Как же я устала от вечно говеного состояния , то слабость то паника то ещё что , то тело ноет , хочется все рвать и метать от того что не знаю что делать ! Психотерапевт прописал таблетки , фенибут , эглонил и феназепам! Пью .... А что дальше ??? Мне всегда на них сидеть ? Все меня бесит , что же за невезуха такая ! Народ , как вы боретесь ? На улице весна а в душе как кошки насрали !((((плакать хочется от беспомощности ! :(((( devochkam
Настёна Привет у нас тут у всех практически такое состояние и меня  в том числе особенно слабость и паника навязчивые мысли одолели  очень-очень надоело всё  ,НО надо как то отвлекатся мне очень в свое время (тревожно расстройство )помогли ребята с форума советами ,и конечно надо как то отвлекатся хоть и кажется что это нереально.Я щас на великие начала кататься! Почаще выходите из дому хотя бы во двор.
да я с ребёнком гуляю ) может ролики купить )))хотя скоро на дачу поедем а там кататься негде
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #9 : Апреля 20, 2016, 11:26:40 am »

Nastenka89, если нет противопоказаний, то попробуйте отжимания поделать. У меня вот тоже хруст в суставах появился в одно время, причем захрустело везде, где только можно. Когда начала отжиматься, могла сделать только 3 раза, теперь вот дошла до 15-20 раз и стала замечать, что в локтях и плечах хруста больше нет.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 20, 2016, 16:37:58 pm »

Nastenka89, если нет противопоказаний, то попробуйте отжимания поделать. У меня вот тоже хруст в суставах появился в одно время, причем захрустело везде, где только можно. Когда начала отжиматься, могла сделать только 3 раза, теперь вот дошла до 15-20 раз и стала замечать, что в локтях и плечах хруста больше нет.
у меня в коленях ! При чем до этого как меня накрыло я дома занималась спортом ) приседания с весом и тд
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #11 : Апреля 20, 2016, 16:56:14 pm »

В коленях у меня тоже хрустит, достаточно давно уже. Идти с этими жалобами к врачу не хочется - терпеть не могу походы по поликлиникам, тем более за последние годы ни один врач ничего стоящего мне не посоветовал и не назначил. Эпогеем всего был поход к бесплатному ПТ, который чуть ли не с порога огорошил меня вопросом : " Как вы довели себя до этого состояния?" И затем она отправила меня восвояси с напутствием "разобраться в себе". Вот  тебе и бесплатная психотерапия
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
татьяна26
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 20, 2016, 17:00:20 pm »

В коленях у меня тоже хрустит, достаточно давно уже. Идти с этими жалобами к врачу не хочется - терпеть не могу походы по поликлиникам, тем более за последние годы ни один врач ничего стоящего мне не посоветовал и не назначил. Эпогеем всего был поход к бесплатному ПТ, который чуть ли не с порога огорошил меня вопросом : " Как вы довели себя до этого состояния?" И затем она отправила меня восвояси с напутствием "разобраться в себе". Вот  тебе и бесплатная психотерапия


нащод- "разобраться в себе" ето точно.они только ето и твердят а как если тебе так плохо.......кстати платно также только еще рисуночки рисуеш и она тебе в голову вбивает какуюто фигню которой даже нет и не спорь она же всемогущий врач психотерапевт
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8