Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:37:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: штормит,качает,неустойчивость. (Прочитано 10219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« : Апреля 09, 2016, 14:40:04 pm »

Ребятки,добралась до мрт шеи.Помогите понять почему мне ТАК плохо?!?!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #1 : Апреля 09, 2016, 14:45:37 pm »

у меня грыжи по 3 мм...две протрузии...качания, головокружения от сужения позвоночной артерии вполне возможно. сделайте дуплексное сканирование бронхицефальных сосудов в платной клинике с нормальной расшифровкой. массаж на шейный отдел не советую. ЛФК тоже с осторожностью. 
Записан
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #2 : Апреля 09, 2016, 14:48:04 pm »

если это сезонное - ближе к лету пройдет, до первых заморозков. Так же маюсь..чаще с обеда до сна..сон просто "спасает". Ноябрь - февраль почти не беспокоило
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 09, 2016, 14:51:26 pm »

Спасибо большое!По дуплексу есть изменения.....снижается кровоток наполовину(!)при повороте в одну сторону....А ещё зрение все расплывается ochki
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
MDDen
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




« Ответ #4 : Апреля 09, 2016, 14:58:35 pm »

у меня за полгода до "- 1" упало, месяца три назад еще присматривался к буквам, заметил что при ярком освещении все же лучше...Чувство нереальности резко упавшее зрение так же добавляет. Окулист сказал небольшой горизонтальный тремор зрачка влияет. Глазные капли не помогли, витамины соответственно тоже.. Иногда все же чуть проясняется. Но привыкаю..надо как то дальше жить
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #5 : Апреля 09, 2016, 15:06:32 pm »

С нашими остеохондрозами и протрузиями только и читать боком rgach

Меня последнюю неделю снова как на корабле шатает. Психологические симптомы ушли почти, но земля конкретно из-под ног уходит.
Думаю, это с шеей напрямую связано, потому что после курса мануальной терапии и упражнений для шеи мне было намного лучше. Теперь терапии нет, упражнения забросила, поздно ложусь - и вот результат(
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6 : Апреля 10, 2016, 07:47:19 am »

Мил приветик! Мож остеофиты раздражают чего нибудь.  У меня тож остеофиты и протрузии . Но они были и до кружений и шатаний.
Я снова собралась к весцеральному массажисту-неврологу. Какой то якобы чудо доктор. Мож хоть 105 дохтор облегчит состояние.
Слабость сильная и руки ноги постоянно ватно-деревянные. Уж и передвигаться тяжко. Все равно цигун продолжаю-правда только утром делаю и гуляю-но не каждый день-по состоянию. Очень и очень печально все.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 10, 2016, 09:15:59 am »

Ириш,привет!Умничка,что руки не опускаешь....обязательно сходи!! yes
Вот и я не знаю что там тааааак влияет на меня 1311_smОдин мануалист как то сказал,что у меня некий "зажим" в с1 и  с2.....надл расслаблять мягкой техникой.Но я боюсь шею мануалам доверять
Завтра хочу насчет массажа договорится.....легенький на шейно-воротниковую зону.....не могу......заносит,проваливаюсь.....упражнения только усугубляют(лично у меня). hmuro
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #8 : Апреля 10, 2016, 09:46:28 am »

Ириш,привет!Умничка,что руки не опускаешь....обязательно сходи!! yes
Вот и я не знаю что там тааааак влияет на меня 1311_smОдин мануалист как то сказал,что у меня некий "зажим" в с1 и  с2.....надл расслаблять мягкой техникой.Но я боюсь шею мануалам доверять
Завтра хочу насчет массажа договорится.....легенький на шейно-воротниковую зону.....не могу......заносит,проваливаюсь.....упражнения только усугубляют(лично у меня). hmuro
осторожно с массажами. Остеопатам еще более менее доверяю. А мануалам и массажистам боюсь.
Сделаешь-отпишись. Надо отжиматься и подтягиваться всем. А сил нет.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #9 : Апреля 10, 2016, 12:34:35 pm »

Мила,по-моему,это идёт просто описание увиденного,никаких грубых отклонений нет,в заключении тоже.А врач что сказал?Не объяснил описание?А напомни,размеры позвон.артерий у тебя какие?
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2016, 12:36:55 pm от viki2 » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #10 : Апреля 10, 2016, 18:18:09 pm »

Мил приветик! Мож остеофиты раздражают чего нибудь.  У меня тож остеофиты и протрузии . Но они были и до кружений и шатаний.
Я снова собралась к весцеральному массажисту-неврологу. Какой то якобы чудо доктор. Мож хоть 105 дохтор облегчит состояние.
Слабость сильная и руки ноги постоянно ватно-деревянные. Уж и передвигаться тяжко. Все равно цигун продолжаю-правда только утром делаю и гуляю-но не каждый день-по состоянию. Очень и очень печально все.
Ирин,а скорость кровотока по УЗДГ  у тебя норм.граница?В голову поступает в нужном обьеме кровь?И показывало узи спазмы в мозговых артериях?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #11 : Апреля 10, 2016, 20:02:43 pm »

Ириш,привет!Умничка,что руки не опускаешь....обязательно сходи!! yes
Вот и я не знаю что там тааааак влияет на меня 1311_smОдин мануалист как то сказал,что у меня некий "зажим" в с1 и  с2.....надл расслаблять мягкой техникой.Но я боюсь шею мануалам доверять
Завтра хочу насчет массажа договорится.....легенький на шейно-воротниковую зону.....не могу......заносит,проваливаюсь.....упражнения только усугубляют(лично у меня). hmuro
осторожно с массажами. Остеопатам еще более менее доверяю. А мануалам и массажистам боюсь.
Сделаешь-отпишись. Надо отжиматься и подтягиваться всем. А сил нет.

Тоже боялась массажа и терапии мануальной.
Но было намного лучше после них! Да, больно, массаж спины был вообще капец.....Но я чувствовала улучшения.

Физиотерапет сказала, если будут снова боли, еще курс пройти. Болей пока так и нет, но снова шатает. Надо подумать об очередном курсе.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #12 : Апреля 11, 2016, 04:05:49 am »

Мил приветик! Мож остеофиты раздражают чего нибудь.  У меня тож остеофиты и протрузии . Но они были и до кружений и шатаний.
Я снова собралась к весцеральному массажисту-неврологу. Какой то якобы чудо доктор. Мож хоть 105 дохтор облегчит состояние.
Слабость сильная и руки ноги постоянно ватно-деревянные. Уж и передвигаться тяжко. Все равно цигун продолжаю-правда только утром делаю и гуляю-но не каждый день-по состоянию. Очень и очень печально все.
Ирин,а скорость кровотока по УЗДГ  у тебя норм.граница?В голову поступает в нужном обьеме кровь?И показывало узи спазмы в мозговых артериях?
Викусь последний раз я делала после оперы. Недостаточное кровоснабжение по задним артериям. Что то типа того.
А в другом месте делала-компрессия па позвонками.
Так что всё равно где то что то не дополучает и пережимает что то где то.
Только не могу облегчить ничем. Что только не делала.
Записан
nagawa
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206




« Ответ #13 : Апреля 27, 2016, 05:03:47 am »

ЧОоОооО теБЕ сКАзал ЛоР врааачь??????????
Записан

алеша
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #14 : Апреля 27, 2016, 06:12:06 am »

Мила, ну как вы, ходили на массаж? У меня аналогично, по МРТ ШОП ничего такого страшного, только по снимкам нестабильность. И по УЗИ при повороте как у вас снижается кровоток. Отсюда, видимо, и качания эти
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #15 : Апреля 27, 2016, 07:37:46 am »

Мила, ну как вы, ходили на массаж? У меня аналогично, по МРТ ШОП ничего такого страшного, только по снимкам нестабильность. И по УЗИ при повороте как у вас снижается кровоток. Отсюда, видимо, и качания эти
Девочки,а какой процент снижения кровотока у вас?У меня 24и27по позвоночных.артериям при поворотах.Но я вроде  читала,что допускается снижение кровотока при поворотах в пределах нормы.Кто-нибудь слышал про это?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #16 : Апреля 27, 2016, 09:42:52 am »

Мила, ну как вы, ходили на массаж? У меня аналогично, по МРТ ШОП ничего такого страшного, только по снимкам нестабильность. И по УЗИ при повороте как у вас снижается кровоток. Отсюда, видимо, и качания эти
Девочки,а какой процент снижения кровотока у вас?У меня 24и27по позвоночных.артериям при поворотах.Но я вроде  читала,что допускается снижение кровотока при поворотах в пределах нормы.Кто-нибудь слышал про это?
Вот про нормы нигде не попадалась информация. У меня только по правой 40% при повороте, а ровно там чуть-чуть только разница, 9% вроде.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #17 : Апреля 27, 2016, 09:45:46 am »

А что это за такое УЗИ с поворотом? Как оно называется?

Сегодня штормовой ветер на улице, еще и холодный, и меня вместе с ним штормит))
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #18 : Апреля 27, 2016, 09:49:50 am »

А что это за такое УЗИ с поворотом? Как оно называется?

Сегодня штормовой ветер на улице, еще и холодный, и меня вместе с ним штормит))
[/quote
Обычное УЗИ бца с поворотными пробами головы
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #19 : Апреля 27, 2016, 09:52:05 am »

Про такое даже не слышала.
Делала УЗДГ, МРТ шеи, ЭЭГ пару раз, но не такое.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8