Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:48:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всдшники не проходите мимо!  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natali95
Гость
« : Апреля 01, 2016, 16:07:06 pm »

Не хочу пугать вас но...Все говорят что всд,невроз безопасны и что якобы вреда не приносят. Это наверное будет сенсация. Ну именно мне они очень навредили. Хотя я как и все прошло много обследований,выслушивала как здорова и т д. Но именно всд нарушило мое мозговое кровообращения... Это подтвердилась на анализах.причем все пришло резко... И правда я пробила что всд может так сделать. И врачи теперь отправляют друг от друга и молчат в ответ... Живешь и так бац в 20 лет может быть инсульт... Я сейчас еле хожу и вены даже вздулись. Ребята не дай бог вам такого! Обследуйтесь досконально и не слушайте всякий шулеров. Лечитесь скорей!!!!!!!! warning
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #1 : Апреля 01, 2016, 16:16:26 pm »

Так а что у вас случилось?
Записан
Саманесвоя
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 818




« Ответ #2 : Апреля 01, 2016, 18:05:54 pm »

Это не ВСД нарушило что-то в вашем организме, а вы нарушили постоянной паникой и страхами
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #3 : Апреля 01, 2016, 19:26:16 pm »

Автор,вы пишите,что у вас врожденная гипоплазия прав.позвон.артерии,но кровоток по ней не нарушен по Уздг.Так о каком нарушении кровотока и гипоксии вы говорите?Какие анализы показали нарушение мозг.кровообращения?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8