Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 02:48:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Вы излечились от ВСД?
да, здоров(а) - с тех пор живу полной жизнью, как и до ;) - 4 (6.9%)
существенно - скоро буду здоров(а), уже немного осталось :) - 6 (10.3%)
да, есть работающие методы, активно восстанавливаюсь :) - 16 (27.6%)
нет, но в активном поиске, скоро будут первые результаты :) - 9 (15.5%)
увы, ничто не помогало, подкиньте идею :( - 17 (29.3%)
это не ВСД - нашли совсем другую причину, лечусь по её части - 6 (10.3%)
Всего голосов: 53






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как всё было (по Интерн@вту) (Прочитано 141094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #360 : Июня 13, 2016, 16:27:27 pm »

Да, ВСД полностью можно вылечить не менее чем за 7 лет. За это время обновляется весь организм.

Держитесь!
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #361 : Июня 13, 2016, 16:50:11 pm »

Сделал восхождение на велике на 170 м. в предгорье. Я ж, типа, крутой - поставил низкую передачу (замена звёздочки), чтоб по горам ездить. Пульс порядка 150...180. Дереал особо не мучил. Впечатление получил - но радости никакой, как это было ещё год-полтора назад... Ехал с остановками: поднимусь на 40 м. высоты - отдыхаю 5...7 мин., непрерывно ехать дыхания не хватает :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #362 : Июня 14, 2016, 17:52:38 pm »

Сделал восхождение на велике на 170 м. в предгорье. Я ж, типа, крутой - поставил низкую передачу (замена звёздочки), чтоб по горам ездить. Пульс порядка 150...180. Дереал особо не мучил. Впечатление получил - но радости никакой, как это было ещё год-полтора назад... Ехал с остановками: поднимусь на 40 м. высоты - отдыхаю 5...7 мин., непрерывно ехать дыхания не хватает :)
Так ты тренируйся регулярно, глядишь к осени на одном дыхании на велике своём Эверест наконец покоришь. Только звездочку ещё побольше поставь и резину горную прикупи с кислородной маской
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #363 : Июня 14, 2016, 19:04:37 pm »

А я уже прикупил новый велик - Stels Navigator 500, это как автолюбителю пересесть с "Жигулей" на Toyota Camry. Планирую забраться в горный район, осталось 20 дней до отъезда. Если, конечно, не наткнусь на бандформирования (у них там "лесная жизнь" в горах, когда есть листва на деревьях и с вертолётов их не видно, риск немалый). Старый велик жирно покрыл индустриальным маслом и спустил в подвал во дворе. 4 июля уезжаю "строиться"
Самочувствие отличное (покупка подействовала) :)
« Последнее редактирование: Июня 14, 2016, 19:09:31 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #364 : Июня 14, 2016, 19:19:55 pm »

У вас все обязательно будет хорошо,  все наладится !
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #365 : Июня 15, 2016, 18:59:20 pm »

Переключение скоростей и слежка за дорогой здорово отвлекают от ВСД. Вот только авто не нужно :)
Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #366 : Июня 16, 2016, 13:05:10 pm »

Однако осталась фигня, над которой бьюсь уже 2,5 года
1. При пробуждении в первые доли секунды после открытия глаз чёрные полосы, по форме похожие на мозговые извилины. Что это за зрительная хрень - до сих пор так и не знаю!
2. Постоянные, частые предвестники мигрени - светящиеся пятнышки, по одному, очень неясные, размазанные, размытые. Эта дрянь может шарахнуть в любой момент

Оба этих спецэффекта - от атрофических изменений коры в зрительной зоне головного мозга. Если "сяду на хвост" невропатологу в поликлинике и главврачу отделения неврологии, где лежал в прошлом году - всё равно правду не скажут... Чё-то шейные упражнения эту фигню зрительную так и не убрали. Ох, не зря говорят: органика - это на всю жизнь. Остаётся надеяться на компенсаторные возможности мозга :)

Фантомы, короче!  ochki

Медкарту за 2012...2015 г. сжёг, оставив только сканы и снимки главных обследований (дома разбирал старые документы). Осталась копия на домашнем хранилище (винчестер 1 ТБ) да описалово в этой теме :)
« Последнее редактирование: Июня 16, 2016, 13:12:30 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #367 : Июня 16, 2016, 20:02:55 pm »

Интернавт , с чего ты взял что у тебя прям атрофические изменения коры мозга отвечающего за зрение? 
Сдается мне что это великое заблуждение
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #368 : Июня 16, 2016, 20:33:40 pm »

Это заключение МСКТ, сделанной ровно годом ранее. Я его уже здесь приводил. Писанина рентгенолога. Сейчас боюсь делать повторные снимки башки - вдруг такое откопают, что я реально с катушек слечу :)

Я тут рылся в воспоминаниях - и откопал ещё кое-что :)

Оказалось, похожие состояния у меня были - и не один раз в школе, а три. Состояние, похожее на мигренозную ауру: вначале появлялась слабая светящаяся точка в поле ясного зрения, и одновременно лёгкая ПА, плюс лёгкий "тупняк" и страх ("ковровая фобия", активная обычно ночью и в темноте, неожиданно являлась днём). Онемений не было. Голова после не болела. Длилось это состояние час-три. Являлась эта хрень примерно раз в полтора-два года. Странно, что ни в старших классах, ни в универе, ни в пору работу на телестудии этого не было :)

Я не могу судить о врождённости такого - но то, что до 11 лет я страдал боязнью темноты и "коврофобией" - факт. Вам долго узоры на коврах не давали спать? Не было такого? А у меня было. Но это ещё детский лепет, и своё богатое воображение я не виню в своём неврозе - у подавляющего большинства людей оно не влияет на предрасположенность к ВСД :)
« Последнее редактирование: Июня 16, 2016, 20:37:36 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #369 : Июня 17, 2016, 13:22:26 pm »

Отец жены моего старшего брата (62 года) при смерти: лейкоз + истощение иммунитета. В молодости работал на вредном производстве + переезды. Курил много. Характер у него замечательный и покладистый, кстати, со всеми ладил, был всегда корректен

На минуту задумался: а все ли здесь собравшиеся умрут своей смертью в глубокой старости, а не преждевременно и от болезни. Особое сочувствие хочется выразить тем, у кого всё же нашли отравление, нейроинфекцию, гадость химическую какую-то. С химией связываться нельзя - это онкоген. Но не связываются с этим только врачи (обследовать обследуют - лечить не хотят)!

Вниманию всех, кто работает на "ядовитой" работе, кто попал на такую работу "от безысходности"! Срочно бегите оттуда! Не губите себя
« Последнее редактирование: Июня 17, 2016, 13:24:35 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
aldupon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



« Ответ #370 : Июня 18, 2016, 18:30:19 pm »

Да кого волнуют твои горести, высосанные из пальца?!

Отец жены брата - это да, не дай такого никому. Тем более если человек порядочный. Тебя окружают хорошие люди - а сам ты двуличная змея и слабоумный невротик, ничему они тебя так и не научили, жизни не научили. Да и забанили тебя уже (о счастье!), берись за ум и выздоравливай без этого форума, стань человеком!
« Последнее редактирование: Июня 18, 2016, 18:33:15 pm от aldupon » Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #371 : Июня 21, 2016, 20:28:23 pm »

Интернафтер,ты где пропал,тебя снова в баню отправили?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #372 : Июня 21, 2016, 20:30:01 pm »

Интернафтер,ты где пропал,тебя снова в баню отправили?
Да.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #373 : Июня 22, 2016, 08:22:36 am »

Интернафтер,ты где пропал,тебя снова в баню отправили?
Да.
Теперь навечно ?
Записан
Русский#Ванес
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #374 : Июня 24, 2016, 11:47:35 am »

Интернафтер,ты где пропал,тебя снова в баню отправили?
Да.
Теперь навечно ?
Ага. Мне баня противопоказана. Дистоникам долго париться нельзя :)
Сплю до обеда, внимания в цифрах все возможной рутины почти ноль, язык порой заплетается, как у старого пропойцы, зависаю, как планшет при вводе текста, с которого сейчас пишу. Но жизненные дела (в данный момент с переездом) делаю. Еду уже через 6 дней - лишь это меня и держит вкупе с великом и программными "ковыряниями" в этом самом планшете (новый, совсем недавно вышел, желание "сломать" его защиту), иначе давно бы впал в депрессию и сдох без движения, как пахан подруги другой Настиной подруги :)
Пишу у себя обо всяких гадостях, попадающихся каждый день на горизонте моей фотокамеры - сбрасываю негатив, как цистерна пары ракетного окислителя на жаре :)
« Последнее редактирование: Июня 24, 2016, 11:49:30 am от Русский#Ванес » Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #375 : Июня 24, 2016, 13:55:33 pm »

привет,Георгий.Вот видишь,дела спасают.*Держат* на плаву,как ты говоришь.Так что удачи тебе в строительстве дома и поменьше на виртуальную жизнь отвлекайся, и все у тебя наладится обязательно. pig_ball.
Записан
Юляй-Виляй
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #376 : Июня 25, 2016, 10:39:49 am »

Пасиб :)

Это опять я :)

Эх, жизнь моя ВСД'шная... Пойти, чё ли, работать в "нофелет доверия", или в "саппорт невро..." какой-нить, таким же "озабоченным", как мы с вами, помогать :)
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #377 : Июня 25, 2016, 16:01:05 pm »

Интер,нафига тебе столько ников? 
Записан
вЫтя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #378 : Июня 27, 2016, 12:29:15 pm »

Ты же знаешь, меня хотят запретить - пытаются, вернее. Здесь я вне закона. Но уходить не хочется :) Зачем-то забанили двух совершенно разных людей - Артура, которого мы с "Moraless'ом" лично знаем, и некоего "aldupon'а" (но этого мне не за что уважать - крыса любопытная, судя по всему). У модеров мания, они в каждом видят меня или кого-то. Хотя, если я говорю под другим именем - не отрицаю, сразу признаюсь. Не зря говорят, что прошлые "глюки" с мозгами (в т. ч. - и в д. с. от ВСД!) бесследно не проходят. Состояния ПА немного меняют мышление - увы, на всю жизнь. Нет, это не "шиза" - но человек, "поварившись" в этом дерьме, из продвинутого становится "задвинутым" (спасибо "Роману Петровичу" за меткие фразы). Если кому интересно - разовью демагогию в "бане" (нет, не в Zello, а в "бане" в самом нижнем подфоруме "антиВСД")

Пора перестать считать окружающих придурками, "светлейший" (будем называть Дмитрия так) прав. Как и всякий негатив, это высасывает из человека жизнь
Записан
ЛеопардовыйКотэ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #379 : Июля 10, 2016, 20:05:13 pm »

Ну чё, переехал я, дела идут, но на 7-й день снова "вырубило": речь опять неуверенная, мысли путаются, оперативная память никакая, сплю по 14 часов в сутки, сонливость (без паники). Работу не искал (весь в строительстве нового дома), всё по плану, активен, коммуникабелен, на ногах весь световой день, катаюсь по Кулешовке и от Ростова до Азова свободно, запоминаю новые маршруты и карту, новые дороги, масса новых впечатлений, обжираюсь фруктами и питаюсь, как, простите, бог, полностью здоровый образ жизни, режим, много сплю, но... проклятый мозг всё чего-то хочет, опять эта хренова ВСД "хвост поднимает"! Как она меня ДОСТАЛА, ну что ещё надо, опять стал забываться на бытовых мелочах :(
« Последнее редактирование: Июля 10, 2016, 20:11:39 pm от ЛеопардовыйКотэ » Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8