Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:19:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: хрустнуло в шее, плывет в глазах (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Марта 26, 2016, 13:29:10 pm »

плохо спала сегодная, встала шеЯ болит, затем была резкая боль и следствие в глазах все поплыло, легкая тошнота, уши закладывает, как будто ватой набиты. ощущение как будто выпила слегка. это от охз или сосуды? чем спасаться то?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Марта 27, 2016, 15:24:08 pm »

керри привет  ulibka давай опять поговорим о шее и головокружениях. прости меня за повторы но все же начну с того что когда моя шея перенапряжена от долгой работы за компом или когда попсихую шея напряжена и хрутеть начинает. при стрессах мышцы спазмируются кровоток по мышцам нарушается. такое происходит изза физ перенапряжения тоже. мышцы качают кровь внутри себя, любая мышца это насос и вот если они перенапряжены то кровь по ним плохо идет. Раз хрустит шея значит мышцы ну оч перенапряжены.

а вот минимум который возможно после рекомендации врача ты могла бы поделать чтобы этот спазм снять и восстановить кровоток в шее https://www.youtube.com/watch?v=W1P5GPHLsA4

опять же если уж у тебя нет серьезных проблем типа грыж. посоветуйся у врача можно ли тебе такие упражнения делать и если да начни. Я полагаю это перенапряжения мышц.

у меня вот было все окей, и вчера грузил мусор с огорода целый зил всячины на мусорку увозили, и сегодня мышцы болят и я к вечеру просто поплыл. Вобщем седня у меня мышцы я так понял шеи и спины от вчерашнего в попе. Сижу делаю эту зарядку. Чет поприжало. Надо снять спазм чтоб кровь пошла как нужно и куда нужно.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Марта 27, 2016, 17:25:38 pm »

привет. спасибо тебе. блин второй день сил нет и все время спать хочу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8