Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:38:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень странное состояние! (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Radar
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« : Марта 26, 2016, 12:38:32 pm »

Начну с того, что физические недомогания прошли... тьфу-тьфу-тьфу... Остались лишь психические.
Сейчас такое чувство будто депрессия, невроз и паническое расстройсто смешались... Нет интересов, нет чувства наслаждения, будто ничему не могу радоваться,если что-то смешит то, то просто смех без "самого" так сказать чувства радости (надеюсь понятно). Вокруг все кажется непонятным,будто дереал, но какой-то странный.Будто я сомневаюсь в том,что все настоящее,что все так как должно быть.. Кароче это брееед. Причем я не испытываю даже страхов, хочется реветь из-за этого.. Я очень боюсь сойти с ума от этого, но как бы страха и напряжения то нет... Очень все странно.. Ничего не пью, не курю... Что это ребят? :((( Я очень этого боюсь...
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #1 : Марта 26, 2016, 23:05:34 pm »

Регулярные физ нагрузки хорошо помогают убрать эту хрень из головы.
Отвлекайся больше,читай книги,качай фильмы теплые добрые смешные или научно популярные всякие типа на дискавери которые показывают,ну все что интересно.
И,переживи то чего ты очень сильно боишься в воображении,представь что ты сошел с ума ,лежишь в психушке отдыхаешь,все произошло и боятся то теперь уже нечего.
Настоящие сумашедшие кстати совершенно не тяготятся своим состоянием а даже наоборот.  Посмотри фильм "игры разума" вроде так называется
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Марта 27, 2016, 01:12:36 am »

Попробуйте попить Афобазол  и витамины ундевит и аскорутин.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8