Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:48:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем добра! помогите определиться! (Прочитано 145328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #340 : Мая 31, 2016, 06:43:32 am »

Люди,какие обследования нужно пройти что-бы исключить все потологии сердца?((
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #341 : Мая 31, 2016, 07:01:46 am »

Люди,какие обследования нужно пройти что-бы исключить все потологии сердца?((
Экг. Холтер. Экг под нагрузкой. Узи сердца.
Записан

Дорогу осилит идущий
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #342 : Мая 31, 2016, 07:13:44 am »

Ярослав!
У Вас на 99,9% невралгия сердечного нерва.
Об этом говорит несколько моментов?
Онемение руки с левой стороны, изменение состояния при нагрузке на правую сторону, боль в спине слева и в грудине.
Сердце не надо исследовать ИМХО. Надо нерв освободить!

Все остальное - просто загоны!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #343 : Мая 31, 2016, 07:34:52 am »

Ярослав!
У Вас на 99,9% невралгия сердечного нерва.
Об этом говорит несколько моментов?
Онемение руки с левой стороны, изменение состояния при нагрузке на правую сторону, боль в спине слева и в грудине.
Сердце не надо исследовать ИМХО. Надо нерв освободить!

Все остальное - просто загоны!
Три дня назад у меня весь день скакало давление, на следующий день давление уже не подымалось выше 140/90,но вечером начало болеть область сердца,стало очень плохо,такое ощущение что на мне 100 бушлатов,тянет к земле,на веках по гире левая рука болела (ломило) от плеча до локтя,.. потом через 15 минут отпустило, вечеромперед сном стали сильные давящие боли по центру груди (между сосками) Прошло через 15 минут,после этого отрубился. вчера ситуация повторилась,было несколько таких приступов пульс весь день был в положении лёжа 70-80 а если встану то сразу 90-110,вчера было всё тоже самое на протяжении сего вечера (приступами ) только без болей по центру груди. Сегодня проснулся побаливает левое плечо. Хочу рассказаь всё лечащему врачу,но страшно что направят в кардиалогию,я человек мнительный а там одни инфаррктники же лежат...
 
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #344 : Мая 31, 2016, 07:49:31 am »

Я Ваши сообщения читаю уже несколько месяцев. У меня ощущение, что Вы сознательно не хотите решать проблему, которая решается очень просто.
А все свое время и силы тратите на вызывание жалости к себе.

Это очень непродуктивный путь.
Нужно взять себя в руки и решить главную проблему.
Сопли после этого сами уйдут.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #345 : Мая 31, 2016, 08:11:53 am »

Я Ваши сообщения читаю уже несколько месяцев. У меня ощущение, что Вы сознательно не хотите решать проблему, которая решается очень просто.
А все свое время и силы тратите на вызывание жалости к себе.

Это очень непродуктивный путь.
Нужно взять себя в руки и решить главную проблему.
Сопли после этого сами уйдут.
очень хочу,но не получается и не знаю как,я пытался делать ЛФК (стало только хуже) Я проходил курсы лечения, я бросил вредные привычки,я нормализовал режим дня, урезал время проведения за компьютеом,пытался бегать,отжиматься и т д..и не получается не чего:(
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #346 : Мая 31, 2016, 08:32:07 am »

"Стал здороваться с бабушками у подъезда и выносить мусор по первой просьбе" :-)
Все эти вещи хороши, но от невралгии не избавляют.
Попросите медсестру банки проставить на те места, которые болят. Минут на 10, не больше.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #347 : Мая 31, 2016, 10:27:04 am »

"Стал здороваться с бабушками у подъезда и выносить мусор по первой просьбе" :-)
Все эти вещи хороши, но от невралгии не избавляют.
Попросите медсестру банки проставить на те места, которые болят. Минут на 10, не больше.
Тут медсёстры бешенные,им слово они в ответ два.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #348 : Мая 31, 2016, 10:52:09 am »


Тут медсёстры бешенные,им слово они в ответ два.

обязательно расскажите лечащему врачу о своих страхах, переживаниях, эмоциональном состоянии, это очень важно.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #349 : Мая 31, 2016, 11:01:18 am »

Сходите на прием к кардиологу со всеми экг и узи сердца, если опасаетесь именно сердечных проблем.
Мне кардиолог делала Узи сердца, на мои жалобы она сказала "Ввы не сказали мне не чего такого что могло бы быть сердечными проблемами"
Хотя вчера и сегодня болит жутко,я хожу по стенке когда болит.Когда отпускает нормально,только состояние слабости и голова чугунная
если вам кардиолог говорит -БЕЛОЕ, то зачем вы говоритеЧЕРНОЕ ?
Почему вы никому не верите?
Значит вам зачем то это надо. Роль жертвы это класс.
Уж читайте вы в конце концов как избавились многие от этой дряни ...столько тем и разные курсы молодого бойца и тд.
Лучше плакать и что бы вас жалели. Но ничего не делать самому кроме таблеток и больниц.
Ваш врач психиатр и пт.  Пт избавит от фобий.
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #350 : Мая 31, 2016, 11:19:58 am »


Тут медсёстры бешенные,им слово они в ответ два.

обязательно расскажите лечащему врачу о своих страхах, переживаниях, эмоциональном состоянии, это очень важно.
Расскажу...
Сходите на прием к кардиологу со всеми экг и узи сердца, если опасаетесь именно сердечных проблем.
Мне кардиолог делала Узи сердца, на мои жалобы она сказала "Ввы не сказали мне не чего такого что могло бы быть сердечными проблемами"
Хотя вчера и сегодня болит жутко,я хожу по стенке когда болит.Когда отпускает нормально,только состояние слабости и голова чугунная
если вам кардиолог говорит -БЕЛОЕ, то зачем вы говоритеЧЕРНОЕ ?
Почему вы никому не верите?
Значит вам зачем то это надо. Роль жертвы это класс.
Уж читайте вы в конце концов как избавились многие от этой дряни ...столько тем и разные курсы молодого бойца и тд.
Лучше плакать и что бы вас жалели. Но ничего не делать самому кроме таблеток и больниц.
Ваш врач психиатр и пт.  Пт избавит от фобий.
Я кардиологу не всё рассказывал про боли..дело в том что когда я у Врача почему-то многие симптомы забываю сказать..
Не верю не знаю..наверное потому что болит очень...я пытаюсь себя убедить что это нервное но не получается.
Я много историй читал,читаю...
У психотерапевта был,направил меня обследоваться,сказал что неможет быть психически,обязательно вызвано физиологически .....
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #351 : Мая 31, 2016, 11:43:34 am »

Ты мне напоминаешь меня самого. Пока меня носом не ткнули в очевидное и не сказали "хочешь жить - займись собой, разожми сдавленное, как хочешь, но чтобы разжал, а не доломал имеющееся", я до недавнего времени ныл-выл и постоянно жаловался :)

Сегодня массажист мне точно указал, где у меня искривление, номера позвонков, правда, не назвал :)
« Последнее редактирование: Мая 31, 2016, 11:48:10 am от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #352 : Мая 31, 2016, 11:50:55 am »


Я много историй читал,читаю...
У психотерапевта был,направил меня обследоваться,сказал что неможет быть психически,обязательно вызвано физиологически .....
вы психотерапевту не про боли рассказывайте, а расскажите как вы по сто раз давление меряете, как боитесь всего, как вас колбасит от страха болезней.
 Заведите тетрадку и запишите там за сутки все что вам страшно, сколько раз вы пульс меряли, что где колет и болит.

Сердечные болезни довольно легко выявляются, если бы там что-то было, уже давно бы нашли.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #353 : Мая 31, 2016, 12:15:40 pm »

Причем тут не все рассказал кардиодогу. Кардиологи и узисты дураки чтоль совсем. Да инаверняка пере больничкой экг делали.
Сам себе яму глубокую роешь.
Зачем читаешь другие негативные истории.
А ты хоть один пост слесь прочитал про АТ или цигун?
Иди пока не поздно к пт убирай свои фобии и мнительность. Это на раз убирается. Хоть и не у всех.ЖЕРТВОЙ быть ВЫГОДНО!!!!
Записан
Интерн@вт
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541
Дневник: Читать>>


тащусь от велосипедов :)


WWW
« Ответ #354 : Мая 31, 2016, 13:58:16 pm »

Жертвой быть хреново. Мне, например, не менее хреново от мысли, что я заставляю всех страдать из-за себя. Даже задумывался, какого чёрта меня породили на этот свет... Потом вспомнил, что родители меня ждали в своё время (так они всегда уверяли) - а я их подвожу своим хреновым состоянием и ролью жертвы. Они хотели счастья в моём лице - а я вместо этого притягиваю беды вместе с болячками... Я всех уже вокруг измучил. Но смерть не приходит, когда её зовёшь. Поэтому решил это прекратить :)
« Последнее редактирование: Мая 31, 2016, 14:00:27 pm от Интерн@вт » Записан

Георгий Юрьевич Моисеев
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #355 : Мая 31, 2016, 15:33:41 pm »


Я много историй читал,читаю...
У психотерапевта был,направил меня обследоваться,сказал что неможет быть психически,обязательно вызвано физиологически .....
вы психотерапевту не про боли рассказывайте, а расскажите как вы по сто раз давление меряете, как боитесь всего, как вас колбасит от страха болезней.
 Заведите тетрадку и запишите там за сутки все что вам страшно, сколько раз вы пульс меряли, что где колет и болит.

Сердечные болезни довольно легко выявляются, если бы там что-то было, уже давно бы нашли.

я ЕМУ РАССКАЗЫВАЛ ВСЁ ЭТо.... он начал пугать что помима инфаркта и инсульта есть раки спиды и т д....могут быть разные болезни типа..надо обследоваться сначала и т д....
А про сердце я  кардиолога(которая узи делает) спросил исключена ли стенокардия ишимия и т д...она сказала   ПО узи и Кардиограме конечно нет!поэтому и парюсь до сихпор(
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #356 : Мая 31, 2016, 15:35:17 pm »

Причем тут не все рассказал кардиодогу. Кардиологи и узисты дураки чтоль совсем. Да инаверняка пере больничкой экг делали.
Сам себе яму глубокую роешь.
Зачем читаешь другие негативные истории.
А ты хоть один пост слесь прочитал про АТ или цигун?
Иди пока не поздно к пт убирай свои фобии и мнительность. Это на раз убирается. Хоть и не у всех.ЖЕРТВОЙ быть ВЫГОДНО!!!!

Экг делали,не чего не сказали...
Я читаю истории исцеления...
Про АТ и цигун нет,не читал. Сейчас прочитаю.
Я был у ПТ.. он направляяет на обследования а денег на эти обследования нет!(
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #357 : Мая 31, 2016, 15:36:41 pm »

Ты мне напоминаешь меня самого. Пока меня носом не ткнули в очевидное и не сказали "хочешь жить - займись собой, разожми сдавленное, как хочешь, но чтобы разжал, а не доломал имеющееся", я до недавнего времени ныл-выл и постоянно жаловался :)

Сегодня массажист мне точно указал, где у меня искривление, номера позвонков, правда, не назвал :)

Я в мед.центре делал массаж (10 сеансов) масажистка сказала есть небольшой хондроз, сколиоз... изменений после массажа не было..!
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #358 : Мая 31, 2016, 15:48:33 pm »

Ты пойми только одно. Ты находишься в сильном напряжении. Делай АТ и цигун  и все наладится.
Нет у тебя ишемии.
Надо избавляться от страха смерти. Ты все время находишься в борьбе. Это в скором времени отнимет у тебя всю энергию. Начнется истощение и потом вообще тебя-мнительного не заставишь двигаться. Добавяться симптомы итак по кругу.
Тебе же все КРИЧАТ нет все хорошо с сердцем-а ты уперся и все....после этого организм устанет и все-привет астения с обмороками и тд.
Да ты и сам все знаешь. Но для чего то ты  это делаешь. Выискиваешь-садомазо какое то.
Тебе волшебная табла не поможет-разве что волшебный пендаль!!!!
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #359 : Мая 31, 2016, 19:22:22 pm »

Мне колят АТРОПИНА СУЛЬФАТ, раствор.
Проконсультировался с одним знакомым терапевтом,она сказала все мои недомагания вызваны этим,что препарат очень очень тяжело переносится
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8