Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:18:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1434494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3120 : Мая 06, 2020, 16:21:25 pm »

Свободный лев, Максим_Б
ЭЭГ просил невролог, признаков эпилепсии нет  pivo

Serg-023, спасибо
Но так не и смог найти что нужно
Хотел проверить совместимость мексидола и нурофена и не нашел, а также совместимость нурофена и феназепама.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3121 : Мая 07, 2020, 05:58:43 am »

Serg-023, спасибо
Но так не и смог найти что нужно
Хотел проверить совместимость мексидола и нурофена и не нашел, а также совместимость нурофена и феназепама.
Нурофен = Ибупрофен
С Мексидолом и Фенозепамам взаимодействия не описано, значит, можно не заморачиваться.

https://www.vidal.ru/drugs/interaction/ibuprofen
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3122 : Мая 07, 2020, 09:58:57 am »

Привет всем!
Serg-023, спасибо! ulibka

Вообщем не как не могу решится принимать антидепрессанты, боюсь.
Боюсь как не за свои заболевание (хотя и это тоже) как инструкции к таким препаратам, а пишут они страшные инструкции однако.
А есть методы как вернуть серотонин в башку обратно без химии и заставить его там работать правильно?
Можно ли вылезти на одном транке?
Физио процедуры типа магнита?
Какие то витамины?
Какие компоненты в пищи восстанавливают мозг нервные клетки, ну кроме глюкозы?
« Последнее редактирование: Мая 07, 2020, 10:03:45 am от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3123 : Мая 07, 2020, 11:30:10 am »

Солнце, привет.
Надо открыть форум, прямо с первой страницы , и читать все подряд. Ответы  есть. yes
Записан

Моя беда, а не вина....
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3124 : Мая 07, 2020, 11:45:29 am »

Привет всем!
Serg-023, спасибо! ulibka

Вообщем не как не могу решится принимать антидепрессанты, боюсь.
Боюсь как не за свои заболевание (хотя и это тоже) как инструкции к таким препаратам, а пишут они страшные инструкции однако.
А есть методы как вернуть серотонин в башку обратно без химии и заставить его там работать правильно?
Можно ли вылезти на одном транке?
Физио процедуры типа магнита?
Какие то витамины?
Какие компоненты в пищи восстанавливают мозг нервные клетки, ну кроме глюкозы?

Я так понимаю, АД назначили из-за наличия некоторых кардиопроблем по причине вегетативной дисфункции?
То есть кардиолог смотрел, назначал обследования и по результату отправил к психотерапевту, верно?
Если так, то опасаться приема АД не стоит, самое главное помнить и соблюдать некоторые вещи:
1. Обычно прием АД начинается с небольшой дозы и в течении 3 или более дней достигается прием терапевтической дозы. Дальше доза корректируется от эффекта доктором.
2. Обычновдовесок к АД назначают транквилизатор для уменьшения побочек. Это есть, я вижу.
3. АД - это лекарство, и, как и с любым лекарством (а не витаминками)  нужна определенная осторожность.
Я бы советовал не принимать вместе с АД то, что принимать с ним нельзя (алкоголь, некоторые лекарства, возможно грейпфрутовый сок, надо смотреть инструкцию)  и раз в пол-года делать измерение глазного давления: по одним из последних данных прием СИОЗС и других групп АД может приводить к развитию глаукомы.
Ну вот и все.

Дополню:
На одном транке - нет. Мало того, можно получить зависимость лекарственную.
Физио типа магнита  - в данном случае бесполезны. Возможно, поможет БОС частично.
Витамины можно есть и так. А можно и не есть. А можно съесть яблоко) Или апельсин)
Аутотренинг.
Вот если б что то рекомендовать - то как раз БОС и аутотренинг.
Но не как основное лечение, а в довесок, очень хорошо поможет и сведет к минимуму необходимость в повышении доз АД.


« Последнее редактирование: Мая 07, 2020, 11:50:51 am от Serg-023 » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3125 : Мая 08, 2020, 12:41:18 pm »

Serg-023
Нет. Д.з стоит экзогенная интоксикация в виду приемов иммуностимуляторов таких как интерферон, которые также вызывают некоторые психические расстройства: ПА, тревога, навязчивые мысли и.т.д
При этом тоже назначают курс антидепрессантов, и другие мероприятия, но ввиду сложностями с больницами сейчас, приходится лечится платно.
У кардиолога я даже не был в этом смысла нет, экг в норме хоть и тахикардия.
Пить все таки антидепрессанты без присмотра я не буду, а если что случится с легкими откуда ждать помощи? Все сейчас заняты ковид, этот страх вплоне обоснован.
Сейчас мне делают мдм на голову, токи и врач все таки склоняется к плазмофорезу для очистки крови от иммунокомплексов стоит не дешево и сколько нужно будет пока не понятно.
Что такое Бос?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3126 : Мая 08, 2020, 13:22:07 pm »

Serg-023
Нет. Д.з стоит экзогенная интоксикация в виду приемов иммуностимуляторов таких как интерферон, которые также вызывают некоторые психические расстройства: ПА, тревога, навязчивые мысли и.т.д
При этом тоже назначают курс антидепрессантов, и другие мероприятия, но ввиду сложностями с больницами сейчас, приходится лечится платно.
У кардиолога я даже не был в этом смысла нет, экг в норме хоть и тахикардия.
Пить все таки антидепрессанты без присмотра я не буду, а если что случится с легкими откуда ждать помощи? Все сейчас заняты ковид, этот страх вплоне обоснован.
Сейчас мне делают мдм на голову, токи и врач все таки склоняется к плазмофорезу для очистки крови от иммунокомплексов стоит не дешево и сколько нужно будет пока не понятно.
Что такое Бос?
А прием иммуностимуляторов закончен или продолжается?
Обычно после отмены препарата такие побочки проходят сами собой, но врачу, конечно же, виднее.
От назначенного лекарства не стоит отказываться, особенно, если есть покзания.
Тем более что прием антидепрессантов - не такая страшная вещь, как кажется, просто есть некий стереотип: с одной стороны, раз назначили антидепрессанты, значит, кукуха все, с другой - "ой они такие страшные тяжелые кто то от них совсем кукухой съехал" - это все, что называется, "городские легенды", народное творчество и комплексы некомпетентных людей.
Осторожность нужна в приеме любых лекарственных препаратов, АД не исключение.
Поэтому, если есть сомнения, стоит обсудить их с врачем.

БОС = Биологическая Обратная Связь
http://www.bekhterev.ru/clinika/fizioterapiya/bos/index.php
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C

Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3127 : Мая 30, 2020, 06:18:18 am »

Serg-023 спасибо.
Закончился уже два месяца прошло.
Сейчас у меня другой врач с которой договорилась сотрудница фонда, мы с ней общаемся по видео чату, но это все ровно платно, несколько сеансов оплатил спонсор, помогла сотрудница фонда.
Она ознакомилась с моей соматикой выписками, и назначила ципралекс как самый безопасный из всех антидепрессантов.
У меня очень сильная реакция на звуки, звуки раздражают особенно громкие, усиления одышки за 5 дней приема препарата, для прикрытие назначило феназепам в малых дозах. На ципралексе на второй день началась бессонница, решил выпил феназепам четверть, два часа проспал подскочил не знал куда себя деть причем тревоги и страха не было, просто какое то возбуждение. Через несколько дней состояние несколько ухудшилось и я решил прекратить принимать ципралекс (как же это зря было) через пару дней спать не смог совсем, опять выпил фен уже 0.5мг уснул на пару часов и подскочил опять от возбуждения и так было пару дней.
После этого эмоций не было совсем, вообще ничего это было тяжело морально гадское состояние.
Феназепам больше не пью какая то обратная реакция.
Вообщем снова  стал пить ципралекс, в этом же день уснул, сплю и постоянно просыпаюсь то по 3 часа то по два.
Настроение на следующей день улучшилось, даже немного общался.
Сегодня опять плохо спал уснул около часа в 4 проснулся.
Проснулся настроение слабое , мало что сейчас радует , аппетит плохой, дышать не очень хорошо, возможно придётся вводить преднезалон, а я не знаю как я сейчас на него будет реакция. По ночам почему то иногда трясет особенно около 4 часов, активность у меня слабая, правда панических атак нет сейчас. Езжу лечится в клинику на токи мдм помогает от реакции на звуки, там врач очень хороший, назначил мне плазмофорез вывести токсины после лечения.
Одну процедуру уже сделали было по началу страшно но прошло всё хорошо, нужно ещё около 5, врач сказал можно делать не чаще чем два раза в неделю.
Настроение постоянно меняется, то апатия то по лучше, постоянно всякие мысли и думы, о том когда это кончится и я смогу жить и радоваться как раньше.
Заметил что на ципралексе в момент пробуждение примерно к 4 часам возникает тревога к 6 примерно проходит сама.
Раздражительность ещё такая , все выбешивает.
Я сейчас совсем без транка, врач хочет мне ещё  назначить тералиджен для сна , с одной стороны вроде наверное хорошо, но вспоминая прошлый опыт нейролептика, страшновато.
И вообще я заметил что после этого всего развелась фармакофобия.
Поддержите меня пожалуйста.
Почему так прыгает настроение?
Очень хочу нормально спать. this
Переживаю что не могу уснуть ((
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3128 : Мая 30, 2020, 07:10:48 am »

Serg-023 спасибо.
Закончился уже два месяца прошло.
Сейчас у меня другой врач с которой договорилась сотрудница фонда, мы с ней общаемся по видео чату, но это все ровно платно, несколько сеансов оплатил спонсор, помогла сотрудница фонда.
Она ознакомилась с моей соматикой выписками, и назначила ципралекс как самый безопасный из всех антидепрессантов.
У меня очень сильная реакция на звуки, звуки раздражают особенно громкие, усиления одышки за 5 дней приема препарата, для прикрытие назначило феназепам в малых дозах. На ципралексе на второй день началась бессонница, решил выпил феназепам четверть, два часа проспал подскочил не знал куда себя деть причем тревоги и страха не было, просто какое то возбуждение. Через несколько дней состояние несколько ухудшилось и я решил прекратить принимать ципралекс (как же это зря было) через пару дней спать не смог совсем, опять выпил фен уже 0.5мг уснул на пару часов и подскочил опять от возбуждения и так было пару дней.
После этого эмоций не было совсем, вообще ничего это было тяжело морально гадское состояние.
Феназепам больше не пью какая то обратная реакция.
Вообщем снова  стал пить ципралекс, в этом же день уснул, сплю и постоянно просыпаюсь то по 3 часа то по два.
Настроение на следующей день улучшилось, даже немного общался.
Сегодня опять плохо спал уснул около часа в 4 проснулся.
Проснулся настроение слабое , мало что сейчас радует , аппетит плохой, дышать не очень хорошо, возможно придётся вводить преднезалон, а я не знаю как я сейчас на него будет реакция. По ночам почему то иногда трясет особенно около 4 часов, активность у меня слабая, правда панических атак нет сейчас. Езжу лечится в клинику на токи мдм помогает от реакции на звуки, там врач очень хороший, назначил мне плазмофорез вывести токсины после лечения.
Одну процедуру уже сделали было по началу страшно но прошло всё хорошо, нужно ещё около 5, врач сказал можно делать не чаще чем два раза в неделю.
Настроение постоянно меняется, то апатия то по лучше, постоянно всякие мысли и думы, о том когда это кончится и я смогу жить и радоваться как раньше.
Заметил что на ципралексе в момент пробуждение примерно к 4 часам возникает тревога к 6 примерно проходит сама.
Раздражительность ещё такая , все выбешивает.
Я сейчас совсем без транка, врач хочет мне ещё  назначить тералиджен для сна , с одной стороны вроде наверное хорошо, но вспоминая прошлый опыт нейролептика, страшновато.
И вообще я заметил что после этого всего развелась фармакофобия.
Поддержите меня пожалуйста.
Почему так прыгает настроение?
Очень хочу нормально спать. this
Переживаю что не могу уснуть ((

Привет ! Настроение скачет из за тревоги.
Serg-023 спасибо.
Закончился уже два месяца прошло.
Сейчас у меня другой врач с которой договорилась сотрудница фонда, мы с ней общаемся по видео чату, но это все ровно платно, несколько сеансов оплатил спонсор, помогла сотрудница фонда.
Она ознакомилась с моей соматикой выписками, и назначила ципралекс как самый безопасный из всех антидепрессантов.
У меня очень сильная реакция на звуки, звуки раздражают особенно громкие, усиления одышки за 5 дней приема препарата, для прикрытие назначило феназепам в малых дозах. На ципралексе на второй день началась бессонница, решил выпил феназепам четверть, два часа проспал подскочил не знал куда себя деть причем тревоги и страха не было, просто какое то возбуждение. Через несколько дней состояние несколько ухудшилось и я решил прекратить принимать ципралекс (как же это зря было) через пару дней спать не смог совсем, опять выпил фен уже 0.5мг уснул на пару часов и подскочил опять от возбуждения и так было пару дней.
После этого эмоций не было совсем, вообще ничего это было тяжело морально гадское состояние.
Феназепам больше не пью какая то обратная реакция.
Вообщем снова  стал пить ципралекс, в этом же день уснул, сплю и постоянно просыпаюсь то по 3 часа то по два.
Настроение на следующей день улучшилось, даже немного общался.
Сегодня опять плохо спал уснул около часа в 4 проснулся.
Проснулся настроение слабое , мало что сейчас радует , аппетит плохой, дышать не очень хорошо, возможно придётся вводить преднезалон, а я не знаю как я сейчас на него будет реакция. По ночам почему то иногда трясет особенно около 4 часов, активность у меня слабая, правда панических атак нет сейчас. Езжу лечится в клинику на токи мдм помогает от реакции на звуки, там врач очень хороший, назначил мне плазмофорез вывести токсины после лечения.
Одну процедуру уже сделали было по началу страшно но прошло всё хорошо, нужно ещё около 5, врач сказал можно делать не чаще чем два раза в неделю.
Настроение постоянно меняется, то апатия то по лучше, постоянно всякие мысли и думы, о том когда это кончится и я смогу жить и радоваться как раньше.
Заметил что на ципралексе в момент пробуждение примерно к 4 часам возникает тревога к 6 примерно проходит сама.
Раздражительность ещё такая , все выбешивает.
Я сейчас совсем без транка, врач хочет мне ещё  назначить тералиджен для сна , с одной стороны вроде наверное хорошо, но вспоминая прошлый опыт нейролептика, страшновато.
И вообще я заметил что после этого всего развелась фармакофобия.
Поддержите меня пожалуйста.
Почему так прыгает настроение?
Очень хочу нормально спать. this
Переживаю что не могу уснуть ((

Привет скачки настроения и бессонница из за тревоги. Когда пройдёт тревога, так всё и нормализуется.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3129 : Мая 30, 2020, 11:58:28 am »

Terranova, спасибо за ответ.
Я имел ввиду апатичное состояние.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3130 : Мая 30, 2020, 12:10:34 pm »

Terranova, спасибо за ответ.
Я имел ввиду апатичное состояние.

Я про него и говорю. Оно вызвано тревогой. Так реагирует организм. 😔 Полная апатия, бывало, что с кровати встать это было сравнимо с подвигом. Скачки настроения тоже из этой оперы. Проходит само, если не напрягаешься по этому поводу, правда не очень быстро ! Но проходит !
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3131 : Мая 30, 2020, 12:20:23 pm »

Что то вообще как то уныло всё, мотивация очень слабая эмоций мало, лень нереальная, оторвать опу с дивана почти подвиг, с одной стороны сонливость есть это радует, но когда спать ложусь малейшей шум начинает бесить.
Читаю интернет, первое время читал истории в интернете о лечении всего этого , стало тоскливо.
Смотрю в окно люди гуляют и радуются наверное, а я смотрю то на телефон то на шкаф , думаю там себе всякое.
Вот бы сон наладился было здорово, хорошо выспаться, может и аппетит бы вернулся.
Не много погулял , прошёлся во круг дома и устал.
Мне нужна поддержка и психотерапия.
Может организм после стресса хочет отдыхать?
Я часто думаю и переживаю , что бы поскорее это прошло.
Сны снятся кошмарные, сегодня снилось как я украл тонометр для измерения давления, у кого то серьезного дядьки (не понятно зачем он мне был нужен) а потом за мной охотились не то спец службы не то ещё кто, проснулся в тревоге, ужас.

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3132 : Мая 30, 2020, 12:30:21 pm »

Terranova, тяжело это как то всё.
Я ловлю себя на мысли что если начнётся рецидив по лёгким это будет мега стресс.
Стараюсь думать на другие темы, но в голову пока мало что приходит из позитива. Но мозг все ровно что то подкидывает.
Кстати плазмофорез страшно было делать, но я выдержал)
Я все ровно надеюсь на лучше.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3133 : Мая 30, 2020, 12:36:00 pm »

Что то вообще как то уныло всё, мотивация очень слабая эмоций мало, лень нереальная, оторвать опу с дивана почти подвиг, с одной стороны сонливость есть это радует, но когда спать ложусь малейшей шум начинает бесить.
Читаю интернет, первое время читал истории в интернете о лечении всего этого , стало тоскливо.
Смотрю в окно люди гуляют и радуются наверное, а я смотрю то на телефон то на шкаф , думаю там себе всякое.
Вот бы сон наладился было здорово, хорошо выспаться, может и аппетит бы вернулся.
Не много погулял , прошёлся во круг дома и устал.
Мне нужна поддержка и психотерапия.
Может организм после стресса хочет отдыхать?
Я часто думаю и переживаю , что бы поскорее это прошло.
Сны снятся кошмарные, сегодня снилось как я украл тонометр для измерения давления, у кого то серьезного дядьки (не понятно зачем он мне был нужен) а потом за мной охотились не то спец службы не то ещё кто, проснулся в тревоге, ужас.



Типичная тревога. Что бы, уменьшить страдания и ускорить выздоровления старайся жить как жил, через силу, через тревогу и депресняк ! На свои думы, старайся смотреть спокойной не гнать их, пусть думаются себе, а ты улыбнись. Потеря аппетита, пробуждения в тревоге, депрессия, кошмары, это всё следствие тревоги. Не настраивайся на быстрый результат и на таблетки тоже, они не помогут с вероятностью 99%. Как сказал один хороший человек, принимая таблетки ты берешь у себя в займы, и отдашь с большими процентами. Подегчает на колёсах, бросишь., всё вернется, вот это реально деморализует морально, уничтожает. Привыкай. Дай тревоге делать всё, что она хочет в твоей голове. Не сопративляйся, и всё пройдет со временем.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3134 : Мая 30, 2020, 12:43:27 pm »

Terranova, наверное сейчас поем и чем то займусь
Однако придется себя заставить.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3135 : Мая 30, 2020, 12:46:57 pm »

Terranova, наверное сейчас поем и чем то займусь
Однако придется себя заставить.

Давай, не кисни ! Почитай Роберта Лихи. Просто написано и доходчиво, как работать с тревогой.
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3136 : Мая 30, 2020, 17:55:10 pm »

Георгий, а вы точно уверены, что все ваши проблемы с легкими являются правдой ? Не следствием тревожного расстройства которое сейчас раскрылось в полной красе, да и еще скорее всего не полностью пока !? Не попадались ли вам врачи которые говорили, что это не специфично!? Что то тут не так !? Либо не заморачивайся. Когда у меня болела голова, как не понятно, не обычная боль была, бегал по всем врачам, кто только что не ставил и нарушение венозного отттока слева и энцефалопатия, потом на мрт наши аномалию киари 1 или 3 степень. Так сразу у всех этих врачей был одно слово операция, все проблемы из за нее. Так же говорили и доктора и клндидаты . Я так потом прикинул, резать затылок ну нахер, пусть болит, и прошла. Это так к размышлению ! Может вспомните, что нибудь сомнительное ! 
 

Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3137 : Мая 30, 2020, 18:15:03 pm »

Георгий, а вы точно уверены, что все ваши проблемы с легкими являются правдой ? Не следствием тревожного расстройства которое сейчас раскрылось в полной красе, да и еще скорее всего не полностью пока !? Не попадались ли вам врачи которые говорили, что это не специфично!? Что то тут не так !? Либо не заморачивайся. Когда у меня болела голова, как не понятно, не обычная боль была, бегал по всем врачам, кто только что не ставил и нарушение венозного отттока слева и энцефалопатия, потом на мрт наши аномалию киари 1 или 3 степень. Так сразу у всех этих врачей был одно слово операция, все проблемы из за нее. Так же говорили и доктора и клндидаты . Я так потом прикинул, резать затылок ну нахер, пусть болит, и прошла. Это так к размышлению ! Может вспомните, что нибудь сомнительное ! 
 



Глупости пишите. Конечно же врачи ошибаются, с лёгкими всё замечательно, это всё тревога!?!) Почитайте тему с самого начала. Мы на эмболизацию, насколько помню, дважды деньги собирали. Все заключения и обследования есть в теме.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3138 : Мая 30, 2020, 18:26:57 pm »

Георгий, а вы точно уверены, что все ваши проблемы с легкими являются правдой ? Не следствием тревожного расстройства которое сейчас раскрылось в полной красе, да и еще скорее всего не полностью пока !? Не попадались ли вам врачи которые говорили, что это не специфично!? Что то тут не так !? Либо не заморачивайся. Когда у меня болела голова, как не понятно, не обычная боль была, бегал по всем врачам, кто только что не ставил и нарушение венозного отттока слева и энцефалопатия, потом на мрт наши аномалию киари 1 или 3 степень. Так сразу у всех этих врачей был одно слово операция, все проблемы из за нее. Так же говорили и доктора и клндидаты . Я так потом прикинул, резать затылок ну нахер, пусть болит, и прошла. Это так к размышлению ! Может вспомните, что нибудь сомнительное !  
 



Глупости пишите. Конечно же врачи ошибаются, с лёгкими всё замечательно, это всё тревога!?!) Почитайте тему с самого начала. Мы на эмболизацию, насколько помню, дважды деньги собирали. Все заключения и обследования есть в теме.

Глупости в вашей голове, а я просто спросил и не более, без утверждения чего либо ! И тем более не у вас.
« Последнее редактирование: Мая 30, 2020, 18:33:35 pm от Terranova » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3139 : Мая 31, 2020, 01:53:19 am »

Terranova


« Последнее редактирование: Мая 31, 2020, 02:01:50 am от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8