Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:10:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1432750 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3140 : Мая 31, 2020, 05:43:59 am »

Понятно ! 😔
Записан
internavt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3141 : Июня 03, 2020, 19:04:36 pm »

Здорово!
4 года пролетело. Живой. Молодец  27_sm
Долгих лет жизни желаю  dance2
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3142 : Июня 05, 2020, 15:59:01 pm »

Гош, Олег меня так и не прочитал в Контакте! Вот его сайт. Сам зайди и поговори? https://www.centercbt.ru/
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3143 : Июня 05, 2020, 18:07:30 pm »

Гош, Олег меня так и не прочитал в Контакте! Вот его сайт. Сам зайди и поговори? https://www.centercbt.ru/

Плюсик за кпт ! Все к ней придут. Хороший совет ! 👍
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3144 : Июня 05, 2020, 18:13:22 pm »

Гош, Олег меня так и не прочитал в Контакте! Вот его сайт. Сам зайди и поговори? https://www.centercbt.ru/

Охххх, ничего себе там ценник. Asur меньше возьмёт!!!!! 😁😁😁
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3145 : Июня 05, 2020, 19:51:00 pm »

Гош, Олег меня так и не прочитал в Контакте! Вот его сайт. Сам зайди и поговори? https://www.centercbt.ru/

Охххх, ничего себе там ценник. Asur меньше возьмёт!!!!! 😁😁😁

Я не посмотрела ценник! Пойду гляну! Года три назад 2000 сеанс стоил.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #3146 : Июня 05, 2020, 19:53:30 pm »

Мда... ценник не всем по карману... Чешу репу, не дёшево ли я оцениваю свои услуги...?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3147 : Июня 05, 2020, 19:58:32 pm »

Мда... ценник не всем по карману... Чешу репу, не дёшево ли я оцениваю свои услуги...?

Накинь парут соток, норм будет 👍😏. 😁
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #3148 : Июня 06, 2020, 11:31:36 am »

Гош, Олег меня так и не прочитал в Контакте! Вот его сайт. Сам зайди и поговори? https://www.centercbt.ru/
он сейчас работает с Павлом Федоренко , которого здесь не любят https://gocbt.ru/
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3149 : Июня 06, 2020, 19:55:06 pm »

У Павла Федоренко было описана действующая методика в книги про ПА. За что его не любят?
Записан
Phantom91x
Новичок
**

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3150 : Июня 07, 2020, 02:10:21 am »

Serg-023 спасибо.
Закончился уже два месяца прошло.
Сейчас у меня другой врач с которой договорилась сотрудница фонда, мы с ней общаемся по видео чату, но это все ровно платно, несколько сеансов оплатил спонсор, помогла сотрудница фонда.
Она ознакомилась с моей соматикой выписками, и назначила ципралекс как самый безопасный из всех антидепрессантов.
У меня очень сильная реакция на звуки, звуки раздражают особенно громкие, усиления одышки за 5 дней приема препарата, для прикрытие назначило феназепам в малых дозах. На ципралексе на второй день началась бессонница, решил выпил феназепам четверть, два часа проспал подскочил не знал куда себя деть причем тревоги и страха не было, просто какое то возбуждение. Через несколько дней состояние несколько ухудшилось и я решил прекратить принимать ципралекс (как же это зря было) через пару дней спать не смог совсем, опять выпил фен уже 0.5мг уснул на пару часов и подскочил опять от возбуждения и так было пару дней.
После этого эмоций не было совсем, вообще ничего это было тяжело морально гадское состояние.
Феназепам больше не пью какая то обратная реакция.
Вообщем снова  стал пить ципралекс, в этом же день уснул, сплю и постоянно просыпаюсь то по 3 часа то по два.
Настроение на следующей день улучшилось, даже немного общался.
Сегодня опять плохо спал уснул около часа в 4 проснулся.
Проснулся настроение слабое , мало что сейчас радует , аппетит плохой, дышать не очень хорошо, возможно придётся вводить преднезалон, а я не знаю как я сейчас на него будет реакция. По ночам почему то иногда трясет особенно около 4 часов, активность у меня слабая, правда панических атак нет сейчас. Езжу лечится в клинику на токи мдм помогает от реакции на звуки, там врач очень хороший, назначил мне плазмофорез вывести токсины после лечения.
Одну процедуру уже сделали было по началу страшно но прошло всё хорошо, нужно ещё около 5, врач сказал можно делать не чаще чем два раза в неделю.
Настроение постоянно меняется, то апатия то по лучше, постоянно всякие мысли и думы, о том когда это кончится и я смогу жить и радоваться как раньше.
Заметил что на ципралексе в момент пробуждение примерно к 4 часам возникает тревога к 6 примерно проходит сама.
Раздражительность ещё такая , все выбешивает.
Я сейчас совсем без транка, врач хочет мне ещё  назначить тералиджен для сна , с одной стороны вроде наверное хорошо, но вспоминая прошлый опыт нейролептика, страшновато.
И вообще я заметил что после этого всего развелась фармакофобия.
Поддержите меня пожалуйста.
Почему так прыгает настроение?
Очень хочу нормально спать. this
Переживаю что не могу уснуть ((
Привет Георгий.
Мне кажется тут многие на форуме путают твою тревогу и тревогу обычного ВСДшника.
Твоя тревога вызвана абсолютно объективными причинами, это абсолютно нормальная реакция психики при твоем состоянии.
Более того удивительно и очень хорошо что это не случилось раньше.
Мне кажется ты с врачами в данный момент ушел в лечении совсем не в ту сторону, по сути лечение психосоматики сейчас это как пить валерьянку когда горит дом.. Возможно это тебя немного и успокоит но дом то сгорит.
Нужно не пытаться лечить тревогу(это только симптом) а лечить саму причину. А причина в состоянии здоровья.
Глобальная цель это конечно пересадка легких, но в данный момент это конечная большая цель и одномоментно ее не как не достичь.
Нужно двигаться к ней небольшими шагами.
Последняя проблема насколько я помню это была инфекция и состояние иммунитета в целом.
И как я понимаю такая проблема не одна... их много. Нужно составить какой-то план и первым шагом будет вылечить то что сейчас возможно.
С решением каждой такой объективной проблемы и тревога будет уменьшаться и глобальная цель приближаться.
А пытаться лечить сейчас психику, которая расшаталась на фоне всех проблем это бесполезное занятие... про всякие предложения с курсами по высасыванию денег предложенными выше вообще молчу.
В общем Георгий составляй план и лечи физиологические проблемы, а не трать время и ресурсы на психические.
Они сами решатся если твое общее состояние улучшится.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2020, 02:13:01 am от Phantom91x » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3151 : Июня 07, 2020, 04:30:20 am »

Phantom91x приветик!
я
Все началось с того что иммунная система по не по не понятым причинам перестала нормально работать и образовался иммунодефицит в кой то степени, о чем кстати подтверждает иммунограмма.
Когда я мыкался по иммунологам мне только давали советы и везде пинали, о состоянии доходило уже чуть ли не до сепсиса, в моче была бактериуремия включая синигнойку, на лице были грибковые поражение, в горле гной, глаза открыть было трудно из за постоянного коньюктивита.
Антибиотики решали все это не надолго, от каких то становилось еще хуже, у лейкоцитов был слабый фагацитоз, иногда они снижались даже меньше нормы в лейкопению.
И тогда я обратился в 52 больницу по направлению к иммунологу с этой иммунограммой (это еще было до пандемии за несколько недель), врач которая там была сетовала на то что скорее всего проблема кроется в интерфероновом статусе, так как он был ниже нормы в 2-3 раза, и он же отвечает за фагацитоз макрофагов и лейкоцитов, то есть это способность защитных клеток уничтожать бактерии и грибы и вообще все, а также у меня были снижены натуральные киллеры которую дают команду на уничтожение инфекции.
Она сказала что меня нужно класть в больницу (но только не к нам) и по капать интерфероны но только в стационаре, но так как меня не взяли не куда, я решил что дома справлюсь и сам, тем более его можно ставить под кожно.
Ну вообщем то в общей сложности я сделал себе 15 млн ме интерферона альфа, а еще ставил галавит в/м который назначила врач.
Где то через после чашки кофе появилась резкая тревога, которая сопровождалась головокружением ( а еще до этого врач сказал иммунолог что от каких то клеток бывает внезапная смерть, правда не уточнил как и почему и резко сменил тему) эту тревогу я смог унять корвалолам и пил успокоительные, потом она прошла и не было ничего около недели, далее ситуация повторилась но уже не отпускало, и я стал думать и гадать что могло случится и начал гуглить по препаратам чио могло к этому привести, и тут я наткнулся на форум лечение интерфеоронами, люди лечили ими гепатит у многих была выражена тревога и страх, у кого то даже были попытки суицида (кстати в инструкции это тоже описано).
Далее я нашел другую информации тоже в гугле, что такое лечение вызывает токсический эффект по средствам
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3152 : Июня 07, 2020, 05:18:35 am »

Phantom91x приветик!
Я сейчас все напишу как было и почему, может мне самому станет легче и я выплесну это в тексте, и так :
Все началось с того что иммунная система по не по не понятым причинам перестала нормально работать и образовался иммунодефицит в кой то степени, о чем кстати подтверждает иммунограмма.
Когда я мыкался по иммунологам мне только давали советы и везде пинали, о состоянии доходило уже чуть ли не до сепсиса, в моче была бактериуремия включая синигнойку, на лице были грибковые поражение, в горле гной, глаза открыть было трудно из за постоянного коньюктивита.
Антибиотики решали все это не надолго, от каких то становилось еще хуже, у лейкоцитов был слабый фагацитоз, иногда они снижались даже меньше нормы в лейкопению.
И тогда я обратился в 52 больницу по направлению к иммунологу с этой иммунограммой (это еще было до пандемии за несколько недель), врач которая там была сетовала на то что скорее всего проблема кроется в интерфероновом статусе, так как он был ниже нормы в 2-3 раза, и он же отвечает за фагацитоз макрофагов и лейкоцитов, то есть это способность защитных клеток уничтожать бактерии и грибы и вообще все, а также у меня были снижены натуральные киллеры которую дают команду на уничтожение инфекции.
Она сказала что меня нужно класть в больницу (но только не к нам) и по капать интерфероны но только в стационаре, но так как меня не взяли не куда, я решил что дома справлюсь и сам, тем более его можно ставить под кожно.
Ну вообщем то в общей сложности я сделал себе 15 млн ме интерферона альфа, а еще ставил галавит в/м который назначила врач.
Где то через после чашки кофе появилась резкая тревога, которая сопровождалась головокружением ( а еще до этого врач сказал иммунолог что от каких то клеток бывает внезапная смерть, правда не уточнил как и почему и резко сменил тему) эту тревогу я смог унять корвалолам и пил успокоительные, потом она прошла и не было ничего около недели, далее ситуация повторилась но уже не отпускало, и я стал думать и гадать что могло случится и начал гуглить по препаратам чио могло к этому привести, и тут я наткнулся на форум лечение интерфеоронами, люди лечили ими гепатит у многих была выражена тревога и страх, у кого то даже были попытки суицида (кстати в инструкции это тоже описано).
Далее я нашел другую информации тоже в гугле, что такое лечение вызывает токсический эффект по средствам стимуляции Т цитоксических лимфоцитов и интерлейкина, что вызывает токсическое действие на нервную ткань и провидит к разным психическим эффектам, а после того что я прочитал что в некоторых случаях приводит к инфаркту и инсульту и даже к коме, у меня такое состояние началось что даже описать сложно, а вить это была реальная угроза не выдуманная потому что у меня вдруг закружилась голова и я так подумал, после чего у меня начали формироваться фобии особенно боязнь лекарств, начались панические атаки, состояние безвыходности, а еще эта пандемия, врачам было просто все ровно, и тогда я понял что если что то реально случится даже никто помогать не станет, и тут начался страх, бесконечные скорые помощи, просьба мне как то помочь и отвезти в больницу, потом пришла врач из поликлиники и она поняла в чем дело и отправила меня в больницу, но врач на скорой решил что у меня пневмония (конечно вить мои больные легкие хрипят) и меня увезли в Симашка ковидную больницу, я находился от людей больных ковидом в двух метрах, мне предложили остаться но я написал отказ и уехал на такси.
В итоге у меня с формировался невроз, не много погодя начал себя брать в руки вспоминая какие страшные вещи со мной делали врачи и какие вводили серьезные препараты типа циклофосфомида, который отправил меня в реанимацию со второго пузырька, да и вообще много всего делали опасного, кто читает тему тот в курсе.
Навязчивые мысли и чувства вины стали появляться чуть погодя и трепали мне душу, и я постоянно об этом думал, если сейчас вспоминаю резко портится настроение сразу быстро бьеться сердце, страхи, но думаю понятно да?
Первая терапия которая была предложена пт привела к нейролепсии (те кто ощутил что это наверное представляют как она проявляется) и какие ощущение я испытал  :cray:
Вторая терапия ципралекс + феназепам,  через 5 дней легкие негативно отреагировали я начал задыхаться и бросил пить его, на 3 день развился синдром отмены затрясло и я выпил фен и стало еще хуже, на утром эмоций не было совсем, на второй день стало еще хуже и трясло уже от фена, и две бессонные ночи, состояние было такое что думал о плохом.
В итоге начал пить снова ципралекс, эмоции вернулись но состояние было болванчика, я думал что началась депрессия, не хотелось делать ничего вообще ничего, тонких эмоций не было по прежнему, гулял на улице и вообще не понял зачем я это делаю, в итоге второй раз бросил ципралекс, синдром отмены наступил на 3 день я чуть не упал голова так закружилась что я ели ели дошел на дивана, и выпил фенибут , и о чудо через час он реально помог!!! вернулась настроение прошел страх, я начал улыбаться и радоваться и сразу вкусно покушал и начал медитировать по нескольку раз в сутки.
То есть сейчас я чисто на фенибуте хватает пока одной таблетки в сутки, больше мне и потянуть наверное ниже обьясню почему.
Вернусь в начало к первому месяцу:
Спустя какое то время после лечение ( еше до невроза) меня начало трясти по ночам в области шеи и груди, сразу прыгал пульс, а уже позже появилась реакция на звуки, тоесть от звуков мне больно и я подпрыгиваю.
На втором месяце этого кошмара и я решил делать ЭЭГ и приехал в клинику к врачу, он меня спросил зачем вам это нужно и кто назначил, я ему все рассказал.
Оказывается врач раньше работал в инфекционной больнице города Омска и они проводили лечение гепатита этим самым препаратам, он мне сказал мне сказал что прекрасно понимает что со мной происходит и я не первый и редко у кого наблюдались незначительные реакции на такое лечение.
Он мне обьяснил что со мной происходит не панические атаки, а психомоторное возбуждение протекают они практически одинакова, различие только в том что это возбуждение связано с  тем что произошло токсическое воздействие на ЦНС и боли от звуков связанно с этим же, а также иммунная система в период стимуляции расходует триптофан предшествиник сератоина , и изменение на ээг и тряска по ночам это тоже все из этой рубрике.
Врач сказал что будем помогать мне справится с этим, что это обязательно пройдет но не сразу конечно, и нужно лечится, назначил мне токи мдм на голову, плазмофорез для удаление иммунных комплексов из организма, а лазерную очистку крови, нужны также и другие физио процедуры, он сказал что все нужно делать сейчас последовательно, и желательно больше двигаться и хорошо кушать, особенно надо кушать сейчас больше сладкого глюкозу, и он же выписал мне фенибут.
Фенибут очень хорошо мне идет, но проблема в том что он стимулирует цнс и реакция на звуки становится еще более выражена.
Сейчас у меня очень нарушен сон, если он идет я сразу ложусь спать сплю с нарушением ритма, каждые 1-2 часа просыпаюсь.
Ребята вы даже не представляете через что я прошел за эти два месяца  this
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Phantom91x
Новичок
**

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #3153 : Июня 07, 2020, 07:43:19 am »

Привет еще раз Георгий.
После такого подробного сообщения теперь окончательно все на свои места стало.
Судя по описанию препарата интерферон альфа эта та еще хрень, по ходу и правда все с него и пошло.
А от инфекции то он кстати помог? Если он не только побочки дал, но и вылечил инфекцию то хоть не зря все было.
Кстати фенибут я в свое время тоже пил, правда на сколько помню по три таблетки в день, он кстати кроме тех побочек которые ты описал еще на желудок давит, так как это кислота.
Обязательно кушай поплотнее перед его приемом, если толком не есть, а его пить можно еще и желудок посадить.
А вот с антидеприсантами и фенозепамом лучше этим не увлекаться, а то дальше вообще потом непонятно от чего фигово, толи само состояние такое.. толи от приема препаратов.. либо наоборот от их отмены. Но если начал пить курс обязательно пей до конца..  Если резко отменять то эффект может быть крайне негативный как ты в принципе и описал(сам антидеприсанты не принимал но есть знакомые).
Если инфекция после приема препарата отступила то значит все не зря было а тревого после отмены препарата в итоге пройдет.. Если врачи не перестараются с ее лечением.
Кстати бессонница и отсутсвие аппетита очень сильно на все это влияют.
Постарайся немного меньше думать о своем состоянии попробуй отвлечься на что нибудь.. Когда мысли покругу крутятся вокруг своего состояния то только хуже становится.
Попробуй сериал начать смотреть книжку почитать))
Сейчас лето идеально было бы конечно если есть возможность и состояние позволяет за городом отдохнуть в частном доме. На природе и свежем воздухе и аппетит понимается и спится лучше.
Но конечно так чтобы не далеко до больниц.. есть же санатории где и природа и мед персонал? Сколько такое стоит? Если есть такое и физическое состояние позволяет, то думаю денег мы бы форумом собрали не думаю что там сверх уж дорого.
В общем отвлекайся от мыслей о своем состоянии. Позанимайся чем нибудь приятным.
Раз это вызвано препаратом то именно психика точно нормализуется если сам себя не доведешь.
Здоровья и сил тебе!
P.S. про санаторий все таки подумай, приятные впечатления всегда помогают...



Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3154 : Июня 07, 2020, 08:00:22 am »

Гош привет ! Ну ты как ? Ты пикамилон не пробовал? У меня когда уши пищали не мог уснуть, врач выписал пикамилон. Он хорошо помог отрубал меня очень быстро. Как с тревогой ?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3155 : Июня 07, 2020, 13:21:11 pm »

Phantom91x
Иммунная система сейчас практически полностью восстановилась, остались не большие пятна и всё
Желудок да.. есть такое дело, но это терпимо всё, а вот избыточная стимуляция цнс это конечно лишнее, еще он несколько настроение повышает стимулирует.
Как выяснилось что бензодиазипины я вообще не переношу.
Аппетит сейчас появился стал лучше, очень часто голодный.
Даже фенибут для меня очень сильный препарат, мне хватает почти на весь день одной таблетки, ползу до кухни (потому что сильно голова кружится) пью одну таблетку, через час состояние стабилизируется, но есть чувство опьянение и тахикардия, но это все не страшно, лишь бы была возможность двигаться и не упасть.
Я так понимаю что думать об этом невозможно, отвлекаюсь как умею, сижу в компьютере прекратил что либо читать на эту тему, немного играю и хожу гулять, врач в клиники каждый день меня поддерживает, сейчас говорит что нужно делать мскт сосудов головы.
Сейчас апатии нет, иногда настроение все ровно снижается, а вот со сном да.... plaksa
Проблемы со сном вызвал возможно нейролептик от которого началась нейролепсия, потому что до него я спал лучше, а всего то была одна таблетка и то не целая.
Про санаторий я бы только за, но наверное в карантин они еще закрыты (возможно)
Огромное спасибо! Я очень надеюсь что скоро это кончится и будет всё хорошо.

Terranova привет!
Наверное с переменным успехом, сегодня пробовал выпить только половинку таблетки фенибута но этого оказалась мало, и голова кружилась, позже выпил еще стало более менее.
На финебуте тревоги нет невзирая на все побочки от него это пожалуй лучшее что мне назначили.
Сейчас я спокойно пью чай, раньше я этого не мог себе позволить, потому как мозг бурно реагировал на это и руки ходуном ходили, даже на еду особенно хорошо соленую, ел творог да йогурты, похудел.
А пикамилон  разве это не аналог?
Я вообще хотел с начало ноофен, но врач велел брать фенибут и только производитель Латвия.
Правда ноофен дороже.
Я с фенибута тоже стал спать чуть лучше и быстрее засыпаю.
Нужны еще витамины нейромильтивит.
Как у тебя дела?

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3156 : Июня 07, 2020, 15:15:44 pm »

Phantom91x
Иммунная система сейчас практически полностью восстановилась, остались не большие пятна и всё
Желудок да.. есть такое дело, но это терпимо всё, а вот избыточная стимуляция цнс это конечно лишнее, еще он несколько настроение повышает стимулирует.
Как выяснилось что бензодиазипины я вообще не переношу.
Аппетит сейчас появился стал лучше, очень часто голодный.
Даже фенибут для меня очень сильный препарат, мне хватает почти на весь день одной таблетки, ползу до кухни (потому что сильно голова кружится) пью одну таблетку, через час состояние стабилизируется, но есть чувство опьянение и тахикардия, но это все не страшно, лишь бы была возможность двигаться и не упасть.
Я так понимаю что думать об этом невозможно, отвлекаюсь как умею, сижу в компьютере прекратил что либо читать на эту тему, немного играю и хожу гулять, врач в клиники каждый день меня поддерживает, сейчас говорит что нужно делать мскт сосудов головы.
Сейчас апатии нет, иногда настроение все ровно снижается, а вот со сном да.... plaksa
Проблемы со сном вызвал возможно нейролептик от которого началась нейролепсия, потому что до него я спал лучше, а всего то была одна таблетка и то не целая.
Про санаторий я бы только за, но наверное в карантин они еще закрыты (возможно)
Огромное спасибо! Я очень надеюсь что скоро это кончится и будет всё хорошо.

Terranova привет!
Наверное с переменным успехом, сегодня пробовал выпить только половинку таблетки фенибута но этого оказалась мало, и голова кружилась, позже выпил еще стало более менее.
На финебуте тревоги нет невзирая на все побочки от него это пожалуй лучшее что мне назначили.
Сейчас я спокойно пью чай, раньше я этого не мог себе позволить, потому как мозг бурно реагировал на это и руки ходуном ходили, даже на еду особенно хорошо соленую, ел творог да йогурты, похудел.
А пикамилон  разве это не аналог?
Я вообще хотел с начало ноофен, но врач велел брать фенибут и только производитель Латвия.
Правда ноофен дороже.
Я с фенибута тоже стал спать чуть лучше и быстрее засыпаю.
Нужны еще витамины нейромильтивит.
Как у тебя дела?



Я нормально) Незнаю , насчёт аналога. Мне помогал !
Записан
Leto
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 295




« Ответ #3157 : Июня 07, 2020, 17:48:13 pm »

Phantom91x приветик!
Я сейчас все напишу как было и почему, может мне самому станет легче и я выплесну это в тексте, и так :
Все началось с того что иммунная система по не по не понятым причинам перестала нормально работать и образовался иммунодефицит в кой то степени, о чем кстати подтверждает иммунограмма.
Когда я мыкался по иммунологам мне только давали советы и везде пинали, о состоянии доходило уже чуть ли не до сепсиса, в моче была бактериуремия включая синигнойку, на лице были грибковые поражение, в горле гной, глаза открыть было трудно из за постоянного коньюктивита.
Антибиотики решали все это не надолго, от каких то становилось еще хуже, у лейкоцитов был слабый фагацитоз, иногда они снижались даже меньше нормы в лейкопению.
И тогда я обратился в 52 больницу по направлению к иммунологу с этой иммунограммой (это еще было до пандемии за несколько недель), врач которая там была сетовала на то что скорее всего проблема кроется в интерфероновом статусе, так как он был ниже нормы в 2-3 раза, и он же отвечает за фагацитоз макрофагов и лейкоцитов, то есть это способность защитных клеток уничтожать бактерии и грибы и вообще все, а также у меня были снижены натуральные киллеры которую дают команду на уничтожение инфекции.
Она сказала что меня нужно класть в больницу (но только не к нам) и по капать интерфероны но только в стационаре, но так как меня не взяли не куда, я решил что дома справлюсь и сам, тем более его можно ставить под кожно.
Ну вообщем то в общей сложности я сделал себе 15 млн ме интерферона альфа, а еще ставил галавит в/м который назначила врач.
Где то через после чашки кофе появилась резкая тревога, которая сопровождалась головокружением ( а еще до этого врач сказал иммунолог что от каких то клеток бывает внезапная смерть, правда не уточнил как и почему и резко сменил тему) эту тревогу я смог унять корвалолам и пил успокоительные, потом она прошла и не было ничего около недели, далее ситуация повторилась но уже не отпускало, и я стал думать и гадать что могло случится и начал гуглить по препаратам чио могло к этому привести, и тут я наткнулся на форум лечение интерфеоронами, люди лечили ими гепатит у многих была выражена тревога и страх, у кого то даже были попытки суицида (кстати в инструкции это тоже описано).
Далее я нашел другую информации тоже в гугле, что такое лечение вызывает токсический эффект по средствам стимуляции Т цитоксических лимфоцитов и интерлейкина, что вызывает токсическое действие на нервную ткань и провидит к разным психическим эффектам, а после того что я прочитал что в некоторых случаях приводит к инфаркту и инсульту и даже к коме, у меня такое состояние началось что даже описать сложно, а вить это была реальная угроза не выдуманная потому что у меня вдруг закружилась голова и я так подумал, после чего у меня начали формироваться фобии особенно боязнь лекарств, начались панические атаки, состояние безвыходности, а еще эта пандемия, врачам было просто все ровно, и тогда я понял что если что то реально случится даже никто помогать не станет, и тут начался страх, бесконечные скорые помощи, просьба мне как то помочь и отвезти в больницу, потом пришла врач из поликлиники и она поняла в чем дело и отправила меня в больницу, но врач на скорой решил что у меня пневмония (конечно вить мои больные легкие хрипят) и меня увезли в Симашка ковидную больницу, я находился от людей больных ковидом в двух метрах, мне предложили остаться но я написал отказ и уехал на такси.
В итоге у меня с формировался невроз, не много погодя начал себя брать в руки вспоминая какие страшные вещи со мной делали врачи и какие вводили серьезные препараты типа циклофосфомида, который отправил меня в реанимацию со второго пузырька, да и вообще много всего делали опасного, кто читает тему тот в курсе.
Навязчивые мысли и чувства вины стали появляться чуть погодя и трепали мне душу, и я постоянно об этом думал, если сейчас вспоминаю резко портится настроение сразу быстро бьеться сердце, страхи, но думаю понятно да?
Первая терапия которая была предложена пт привела к нейролепсии (те кто ощутил что это наверное представляют как она проявляется) и какие ощущение я испытал  :cray:
Вторая терапия ципралекс + феназепам,  через 5 дней легкие негативно отреагировали я начал задыхаться и бросил пить его, на 3 день развился синдром отмены затрясло и я выпил фен и стало еще хуже, на утром эмоций не было совсем, на второй день стало еще хуже и трясло уже от фена, и две бессонные ночи, состояние было такое что думал о плохом.
В итоге начал пить снова ципралекс, эмоции вернулись но состояние было болванчика, я думал что началась депрессия, не хотелось делать ничего вообще ничего, тонких эмоций не было по прежнему, гулял на улице и вообще не понял зачем я это делаю, в итоге второй раз бросил ципралекс, синдром отмены наступил на 3 день я чуть не упал голова так закружилась что я ели ели дошел на дивана, и выпил фенибут , и о чудо через час он реально помог!!! вернулась настроение прошел страх, я начал улыбаться и радоваться и сразу вкусно покушал и начал медитировать по нескольку раз в сутки.
То есть сейчас я чисто на фенибуте хватает пока одной таблетки в сутки, больше мне и потянуть наверное ниже обьясню почему.
Вернусь в начало к первому месяцу:
Спустя какое то время после лечение ( еше до невроза) меня начало трясти по ночам в области шеи и груди, сразу прыгал пульс, а уже позже появилась реакция на звуки, тоесть от звуков мне больно и я подпрыгиваю.
На втором месяце этого кошмара и я решил делать ЭЭГ и приехал в клинику к врачу, он меня спросил зачем вам это нужно и кто назначил, я ему все рассказал.
Оказывается врач раньше работал в инфекционной больнице города Омска и они проводили лечение гепатита этим самым препаратам, он мне сказал мне сказал что прекрасно понимает что со мной происходит и я не первый и редко у кого наблюдались незначительные реакции на такое лечение.
Он мне обьяснил что со мной происходит не панические атаки, а психомоторное возбуждение протекают они практически одинакова, различие только в том что это возбуждение связано с  тем что произошло токсическое воздействие на ЦНС и боли от звуков связанно с этим же, а также иммунная система в период стимуляции расходует триптофан предшествиник сератоина , и изменение на ээг и тряска по ночам это тоже все из этой рубрике.
Врач сказал что будем помогать мне справится с этим, что это обязательно пройдет но не сразу конечно, и нужно лечится, назначил мне токи мдм на голову, плазмофорез для удаление иммунных комплексов из организма, а лазерную очистку крови, нужны также и другие физио процедуры, он сказал что все нужно делать сейчас последовательно, и желательно больше двигаться и хорошо кушать, особенно надо кушать сейчас больше сладкого глюкозу, и он же выписал мне фенибут.
Фенибут очень хорошо мне идет, но проблема в том что он стимулирует цнс и реакция на звуки становится еще более выражена.
Сейчас у меня очень нарушен сон, если он идет я сразу ложусь спать сплю с нарушением ритма, каждые 1-2 часа просыпаюсь.
Ребята вы даже не представляете через что я прошел за эти два месяца  this


Это у Вас от Интерферона такое началось?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3158 : Июня 09, 2020, 08:17:50 am »

Leto Здравствуйте!
Я чуть выше всё очень подробно написал.
Прошу прощение больше просто вспоминать этого не хочется, как только думать и вспоминать начинаю вздрагиваю.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3159 : Июня 19, 2020, 10:41:46 am »

Гош, привет! Как самочувствие? Как сон?
Записан
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8