Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:46:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1434469 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3100 : Апреля 15, 2020, 14:03:01 pm »

Lesya, лекарства+событие, в первый раз от них тоже несколько и даже чуть больше колбасило.
Я не знаю про гормональный дисбаланс, надо же сдавать что то? и что конкретно?
Решил позвонить Андрею Анатольевичу из больницы управление делами президента ( это он делал операцию на легких) что бы уточнить могут ли мальформации давать такие эпизоды, я вообще то наделся что он скажет конечно же нет, но он сказал что мальформации могут давать транзиторные ишемические атаки и могут вызывать мигрени, которые протекают в целом также как панические, принцип работы такой же в целом который после может и протекать и в паническую атаку. Дело в том что при мальформация организм при кровотечении сужает сосуды и начинается спазм, так он защищается, мозгу не хватает крови и он начинает орать.
Вообщем велел сделать МРТ хот бы 1.5 тесла, если нарушений кровообращения нет, и нет ишемии то значит причина не в этом и это действительно невроз и па.
Завтра записался на МРТ пропуск оформил, мне его пришлют на эл.почту, а я отправлю ему на почту.
Даже если и имеет место быть, невроз то точно развился, и сейчас уже все спуталось, от помощи форумчан я бы не отказался.
Если раньше я спал в мрт аппаратах, то сейчас это мероприятие вызывает опасения  rgach, вот будет испытания для меня, ну они вроде грушу дают на которую нажать можно.

Terranova,
ну я пытался держался пол дня, специально чтобы встретится с этим лицом к лицу, но что то под конец совсем стало не хорошо прямо сердце в пятки ушло, голову сдавила и глаза, налакался тем что было и был таков  hmuro
Самое что интересное давление хоть и было 150-70, то пульс не сказать что тахикардия уж такая 94 всего, а вот головокружения и танцующий пол, это треш.   ulibka
Я и занимался свои делами сидел в интернете смотрел разное, переписывался паралельно в вацапе, состояние по тихоньку менялось и когда уже атака начиналась, зрение сразу стало искажаться монитор танцевать, и конечно эти новые страшные чувства сразу вызывают панику и страх смерти.



Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3101 : Апреля 18, 2020, 17:35:58 pm »

Здравствуйте всем!
Вообщем мрт я сделал эта была целая история для меня, не так как раньше.
Когда меня туда погрузили я уже начал паниковать, и уже хотел было нажать на грушу, но сказал себе: куда ручёнки тянешь, втяни и лежи!!!
Помогала иногда глубже дышать, но тут важно держать определенный ритм иначе обратная реакция и даже дыхание перехватывает.
Вообщем с большим усилием я преодолел себя и выдержал эти 20 мин.
Ну как бы без существенной динамики, там была ишемия но это после старого инсульта, есть очаги в структуре там какой то, но наверное они и раньше были, сейчас это совсем не причем и нарушений каких то там нет грубых.
Гормоны щитовидной железы в норме, а утоиммунных процессов там нет, ну то есть нормально там всё.
Ночью почти не спал 2-3 часа, спать хотел не мог уснуть из-за сердца, проходит импульс начинает кружится голова и сердце впадает в аритмию какую то ( я точно не знаю что с ним происходит), сразу бодрит и тревога начинается.
Но в положения лежа несколько лучше.
Как только с утра просыпаюсь, поем и начинаю пить седативное в основном новопосит + афабазол, чуть позже кавинтон и магний растворимый, когда с ума схожу 50 капель корвалола.
Хотел сегодня найти какого нибудь специалиста, глянул цены и расстроился.
Есть предположение что такое состояние могло возникнуть от лейкоцитарного интерферона, но это не точно.
Делал зарядку сегодня, голову сразу сносит, ели удержал равновесия.
Вообщем судя по всему начался кардионевроз, дериал, постоянная тревога до 70% времени, чувство что вот вот упаду, когда концентрация повышается начинается ПА, а там уже вы знает как это. hmuro
Вообщем я в печали(((
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2020, 17:38:49 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3102 : Апреля 18, 2020, 18:03:48 pm »

Еще анализ на инфекцию пришел обнаружена микоплазма
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3103 : Апреля 19, 2020, 05:29:12 am »

Еще анализ на инфекцию пришел обнаружена микоплазма
Не знаю что это.
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #3104 : Апреля 19, 2020, 17:15:16 pm »

Привет.М-да,ну и дела у тебя....Ты это не накручивай себя-это раз,хоть и тяжело но старайся успокоиться.Применяй дыхание-к примеру квадратное,потихоньку-помалёньку,техник много разных по дыханию,в ютубе можешь глянуть.Из лекарств (слабых) рекомендую глицисед в спарке с барбовалом (он чуть получше подходит для нервов чем корвалол),но он тоже на спирту и больше 4 дней нежелателен приём.Настойки мяты можешь попить.Также есть такие капли как трикардин-очень неплохой успокоительный наборчик и для сердца в том числе,я его принимал,довольно неплох.Ну и можешь также принимать таблетки валерианы-1-2 штуки по 2-3 приёма в день.С нагрузками не спеши.На сердце также может и грудной охз давить и шейный.С компом поменьше имей дела и всякой инфы по болячках старайся не копать.Побольше отдыхай,питание наладь+витамины групы Б.Я надеюсь что ты выдержишь новые удары жизни-ты сильный и выносливый!Желаю тебе здоровья и терпенья!Ну и видюшка от Маэстро-я думаю ты всё поймёшь...Хоть и жёстко немного,но жизнено...Держись друг!
https://www.youtube.com/watch?v=WX97-OzQsVM
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3105 : Апреля 21, 2020, 14:16:18 pm »

Гош, наверное, легче 40 раз коронавирусом переболеть, чем такие испытания как у тебя Ты самый крепкий чел на этой планете, продолжай бороться superman
Записан
Terranova
Местный
******

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 572




« Ответ #3106 : Апреля 21, 2020, 14:56:29 pm »

Здравствуйте всем!
Вообщем мрт я сделал эта была целая история для меня, не так как раньше.
Когда меня туда погрузили я уже начал паниковать, и уже хотел было нажать на грушу, но сказал себе: куда ручёнки тянешь, втяни и лежи!!!
Помогала иногда глубже дышать, но тут важно держать определенный ритм иначе обратная реакция и даже дыхание перехватывает.
Вообщем с большим усилием я преодолел себя и выдержал эти 20 мин.
Ну как бы без существенной динамики, там была ишемия но это после старого инсульта, есть очаги в структуре там какой то, но наверное они и раньше были, сейчас это совсем не причем и нарушений каких то там нет грубых.
Гормоны щитовидной железы в норме, а утоиммунных процессов там нет, ну то есть нормально там всё.
Ночью почти не спал 2-3 часа, спать хотел не мог уснуть из-за сердца, проходит импульс начинает кружится голова и сердце впадает в аритмию какую то ( я точно не знаю что с ним происходит), сразу бодрит и тревога начинается.
Но в положения лежа несколько лучше.
Как только с утра просыпаюсь, поем и начинаю пить седативное в основном новопосит + афабазол, чуть позже кавинтон и магний растворимый, когда с ума схожу 50 капель корвалола.
Хотел сегодня найти какого нибудь специалиста, глянул цены и расстроился.
Есть предположение что такое состояние могло возникнуть от лейкоцитарного интерферона, но это не точно.
Делал зарядку сегодня, голову сразу сносит, ели удержал равновесия.
Вообщем судя по всему начался кардионевроз, дериал, постоянная тревога до 70% времени, чувство что вот вот упаду, когда концентрация повышается начинается ПА, а там уже вы знает как это. hmuro
Вообщем я в печали(((

Ты запустил процесс тревоги. Не стоило её избегать. Остновить её крайне сложно в довесок своим физическим проблемам. Ну Гоша, тебе не знать это было!!!
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #3107 : Апреля 24, 2020, 18:35:28 pm »


Не понимаю почему какой то импульс по сердце проносится, это не больно...просто бух! И включается режим турбо и паники.
...
Экстрасистола? У тебя вообще случалась экстрасистолия? Если что, это неврозное.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3108 : Апреля 25, 2020, 06:12:04 am »


Не понимаю почему какой то импульс по сердце проносится, это не больно...просто бух! И включается режим турбо и паники.
...
Экстрасистола? У тебя вообще случалась экстрасистолия? Если что, это неврозное.
В инструкции к стероидным ингаляторам в побочках аритмия. А Гошка на этих препаратах выживает.
И низкий гемоглобин из за постоянного кровотечения.

Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #3109 : Апреля 26, 2020, 16:08:17 pm »

Гош, наверное, легче 40 раз коронавирусом переболеть, чем такие испытания как у тебя Ты самый крепкий чел на этой планете, продолжай бороться superman
Давненько не заходил на форум. Соглашусь с тобой. Гоша молодец на все 100%. Держись давай! Надеюсь что все будет хорошо.
А нас пытаются запугать и промывают мозги коронавирусом по телеку... Про другие болячки все забыли. Главная тема: КОРОНАВИРУС!
Даже если он и существует на что я сомневаюсь. Надеюсь он нас всех обойдет стороной.
Гоша тебе всего самого наилучшего ulibka
Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3110 : Мая 05, 2020, 09:46:19 am »

Привет всем!
Спасибо всем за советы!

RGB, да уж вляпался так вляпался, не ем толком и сплю мало, к сожалению техники мало эффективны и слабые лекарство тоже.

Gladi@torR, лучше вообще не чем не болеть.

Terranova, да все запустилось само и довольно быстро, к сожалению я мало знаком с такими процессами как серотонин и синапсис, ну и.т.д, полагаю что произошел дисбаланс и это надо чинить.( со слово врача)

Firefox, а там вообще не понятно что происходит, лицо трясеться и рука левая, какие то разряды как током в ногах, что то в спине какая то дрожь и пульс по 130 и выше, сейчас пишу 110.

Lesya., да аритмия у меня была но это что то другое.

Rider_Blade, держусь как получается, а получается от случаю к случаю.

Сейчас тревога практически всегда ели по клавишам попадаю, разве что когда сплю ее наверное нет, ПА приходят иногда во время еды или когда накопится, в момент испуга.
Засыпаю плохо и долго сплю сейчас с фенибут чуть дольше 4-5 часов.
Психотерапевт сперва выписал схему паксил+кветиапин+ феназепам, анти депресант вообще не успел принять, но выпил нейролептик....ребята что было  zvei мои ноги танцевать пошли, я не знал куда себя деть, не мог не лежать не стоять не седеть, ходил кругами и был в ажиотации, вызывал скорую помощь и мне повезло что врач оказался бывший ПТ, и сразу сходу сказал что это признаки нейролиптии и мне их совсем нельзя, сделали укол в.в что то наподобие фена , и что то под язык дал, и я уснул, с утра уже чуть лучше было, вот такие дела.
Схема была изменена без нейролептика: золофт + феназепам.
Золофт с 25мг и фен на ночь или при ухудшение пол таблетки.
Ребят у кого была такая схема золофт +фен, когда ожидать что все придет в норму? как тяжело это переносится первую неделю?
Самое главное эффективность?



Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3111 : Мая 05, 2020, 10:23:23 am »

И еще хотел добавить можно ли золофт и фен принимать и комбинировать с бисопрололам?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3112 : Мая 05, 2020, 11:55:40 am »

Ну чо ж ты у врача то не спросил. Мы насоветовать можем...
Позвони может кому то . Из врачей своих. Скажи , что так и так вышло. Можно ли ....
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3113 : Мая 05, 2020, 11:57:08 am »

Терпеть тревогу такую это тоже неполезно и для сердца и для лёгких
Записан

Моя беда, а не вина....
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3114 : Мая 05, 2020, 13:02:15 pm »


Свободный лев, создается впечатление что они сами в интернете читают.
Есть какой сайт для проверки лекарств достоверный, может кто юзает?

Я сегодня ездил делать ЭЭГ  врачу все рассказал как было, он сразу сходу: у да вы не первый после интерферона, вас месяц еще плющит и примерно еще 1-1.5 будет  glaza hmuro
Боже мой еще столько же этого мучения((((
ЭЭГ пока мне не сделали сказал без транков ехать туда надо, иначе не достоверно будет.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3115 : Мая 05, 2020, 13:58:42 pm »

Мой совет. Воздержись от эгг пока.И вообще от разных необязательных передвижений. Обстановка не очень.
Записан

Моя беда, а не вина....
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #3116 : Мая 05, 2020, 15:09:20 pm »

Свободный лев, прежде чем начинать лечиться антидепресантами желательно бы выяснить что там на ЭЭГ.
Возможно так было бы правильнее.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3117 : Мая 05, 2020, 17:45:01 pm »

Свободный лев, прежде чем начинать лечиться антидепресантами желательно бы выяснить что там на ЭЭГ.
Возможно так было бы правильнее.
Да вот и нет.  Нет показаний у тебя к срочному ээг  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3118 : Мая 05, 2020, 19:21:43 pm »

И еще хотел добавить можно ли золофт и фен принимать и комбинировать с бисопрололам?
Георгий, есть хороший сайт для проверки взаимодействия
https://www.vidal.ru/drugs/interaction
Искать по действующему веществу
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #3119 : Мая 06, 2020, 02:15:08 am »

Свободный лев, прежде чем начинать лечиться антидепресантами желательно бы выяснить что там на ЭЭГ.
Возможно так было бы правильнее.
А зачем ЭЭГ перед приёмом АДов? По какой-то особой причине?
Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8