Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:58:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1433142 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2880 : Июня 26, 2019, 19:49:15 pm »

Думаю, соберём по копеечке. Реквизиты прежние?

А врачам бы этим всем руки поотрывать и засунуть их все министру здравоохранения в одно место.

Спасибо большое.
Да, реквизиты прежние. 
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2881 : Июня 26, 2019, 19:51:43 pm »

Номер карты Сбербанка России:
ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ К.
2202200445104274
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2882 : Июня 26, 2019, 20:02:48 pm »

здраствуйте ! можно ли реквизиты и историю Георгия опубликовать на других форумах ?
(с ссылкой на всд форум)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2883 : Июня 27, 2019, 04:15:36 am »

здраствуйте ! можно ли реквизиты и историю Георгия опубликовать на других форумах ?
(с ссылкой на всд форум)
Попробуйте, но тебя могут заблокировать, назвать мошенником.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2884 : Июня 27, 2019, 08:54:34 am »

Да, на других форумах могут не пропустить такую информацию.
Но, если и пробовать, то с обязательным пояснением, что вся реальная информация и реквизиты для помощи могут быть только на нашем форуме Антивсд. Причём, реквизиты в открытом доступе, а не через личные сообщения.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2885 : Июня 28, 2019, 16:47:42 pm »

Доброго вечера всем!
Сегодня врачи приходили из паллиативного центра - где меня прикрепили.
По мрт два очага один по меньше другой по больше оба в лобной доли, справа и слева.
Врачи показали мрт -заключения ведущему специалисту ( я правда не в курсе кто он), он сказал что скорее всего это мальформация, более точно скажут только нейрохирурги.
По крови сказали что нужно обязательно в гематологический научный центр, и скорее всего нужна стерильная пункция.
Видимо из за этого мои слизистые оболочки поражены грибком, особенно глаза  :cray:, очень сильно болят и слезятся глаза, промываю хлоргексидином, пью противогрибковые препараты и витамины.
С кого то перепуга с головы приливы стали отдавать в левую руку и пульсирует при смене тела, очень сильная мышечная слабость.
Лекарства от грибка очень токсичные как бы печень опять не сдулась.
Самочувствие ппц. вообще не понятно что делать с глазами(((
Вообще очень хочу что бы мне попробовали простимулировать лейкоциты, как доктора говорили которые приходили, но пока я дойду по по этой бюрократической лестнице- можно опухнуть короче.

Phantom91x,  Диб Kurban
Спасибо.
может и не показать не знаю
но хочется верить что хотя бы там все по феншую сделали.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2886 : Июня 28, 2019, 17:06:05 pm »

Гоша, наши волшебные кулачки тебе!!! Не сдавайся, не сомневайся, мы рядом. Да, ребят?
Пишите слова поддержки нашему самому мужественному другу!!!
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #2887 : Июня 28, 2019, 17:13:26 pm »

Гоша, ты молодец, держись! Мы будем молится за тебя!
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2888 : Июня 28, 2019, 18:24:25 pm »

Не настолько всё плохо, что нужно молиться.

А вообще, вспоминается анекдот про врачей матерный. Где сперва доктор несколько раз говорит пациенту: "да это х-я, само пройдёт", а потом, "ну, дорогой, это п-ц, а п-ц не лечится". Чего ждали? Почему не делали пересадку? Теперь другие проблемы, одна за другой. В первую очередь из-за тяжелых лекарств.

Не обязано всё идти по наклонной. Надо найти способ, как эту череду проблем прервать. И прийти в стабильное состояние.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2889 : Июня 28, 2019, 18:28:01 pm »

Не настолько всё плохо, что нужно молиться.

А вообще, вспоминается анекдот про врачей матерный. Где сперва доктор несколько раз говорит пациенту: "да это х-я, само пройдёт", а потом, "ну, дорогой, это п-ц, а п-ц не лечится". Чего ждали? Почему не делали пересадку? Теперь другие проблемы, одна за другой. В первую очередь из-за тяжелых лекарств.

Не обязано всё идти по наклонной. Надо найти способ, как эту череду проблем прервать. И прийти в стабильное состояние.
Вы же читали тему, понимаете все сами. По наклонной не должно идти Гошкино состояние, ему необходимо выкарабкиваться.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2890 : Июня 28, 2019, 19:19:56 pm »

Вы же читали тему, понимаете все сами. По наклонной не должно идти Гошкино состояние, ему необходимо выкарабкиваться.
Не всё я понимаю. Почему лейкоциты падают периодически? Гоша ведь не пьёт иммунодепрессанты. Если бы организм боролся с инфекциями самостоятельно, то не пришлось бы пить столько тяжелых лекарств. С этим можно что-то сделать?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2891 : Июня 28, 2019, 20:50:27 pm »

Lesy, dan Спасибо!

Максим_Б
Ну как бы так и есть, 1.5 года назад мне можно было сделать пересадку, но всем моим врачам как то не очень до меня было, хотя много обещали что и с академикам поговорят и с хирургом трансплантологам (последний кстати был не против).
В 2017 профессор из Боткина к которому отправлял меня гл. пульмонолог Москвы, сразу сказал после изучения анамнеза - что тут только пересадка.
И профессор хотел мне помочь сделать это через Францию, а потом раз и после обострения ситуации нашей стране в мире- пересадки перестали якобы делать иностранным гражданам включая весь евро союз, сша и израиль, оставались варианты только индия или у нас.
Но чуть позже, то упиралось всё в диагноз с которым в нашей стране не делали некому пересадок, то мнение академика было не очень ( первый раз он кстати отказал), то я снова становился стабильным и вопрос откладывался, а с ним между прочим так никто и не поговорил после.
Все шло как то потихоньку, если вы читали то летом в 2018 мне сделали 2 операции в клиники администрации при президенте, кстати более качественные чем когда либо делали.
Еще до этих операций..меня где то заразили гепатитом, и тут все пошло на перекосяк.... гепатит уж больно долго искали и пока искали печень довольно сильно была повреждена, буквально на глазах я худел ( в общей сложности за 7-8 мес. примерно на 35кг).
Еще перед лечением гепатита, уже была печеночная энцефалопатия, малейшая нагрузка на печень и меня откапывали орнитином.
Гепатит то вроде вылечили но он принес с собой последствия это слабая печень и жкб, по поводу которого пришлось удалять желчный пузырь, все по цепочки.
И после всего этого, да я очень сильно ослаб.

Первый раз лейкоциты и нейтрофилы начали падать в мкнц причем постепенно с 9 до 1.35 за неделю, во момент снижение ко мне сразу прилип бронхит, стоматит и т.д, и сейчас началась такая же петрушка, только уже более жестко.
Иммуносупрессия у меня была но это было давно, когда врачи в 2016 химичили меня не доказав аутоимунку и это плохо закончилось, но я тогда как то выбрался не без помощи форума кстати, но ко мне прилип сахарный диабет из-за пульс терапия.
В эту же госпитализацию врачи пытаясь спасти мне жизнь проводят экстренную операцию -пытаются закрыть грудную артерию довольно крупную, но что то идет не так и пару эмбол попадают в мозг, в итоги двойной ишемический инсульт, в итоги выпадения зрительного поля, правый глаз почти не видел ничего, смартфон с трудом первый месяц разглядывал.
И кстати не одного слово не придумал и не приукрасил, разумеется есть все документы.
Неврлоги настроены скептически были, девченки молодые ординаторы каждый час прибегали кислород мерять после кровоизлияние в легких, пару раз в реанимацию увозили, многие думали что уже ппц.
Удивительно как я после такого не умер, да еще смог как то придти в себя, частично конечно но тем не менее.

Но увы организм не резиновый, ресурс когда то кончается, решать проблемы как раньше и по всем бегать я уже не могу, я на кислороде и он в пути имеет ограничение время работы, далеко даже не во всех мед.уч. это понимают.
То что сейчас с кровью происходит несть несколько вариант развития:
1. угнетения функции кроветворения (возможно лекарственная)
2. возможно какая то инфекция
3. лейкоз ( пожалуй для меня самое стремный вариант)
4. надпочечниковая недостаточность
Сделать то много чего можно, вплоть до стимуляции.
Мне могут помочь возможно только в многопрофильном стационаре где есть большинство врачей которые не будут меня футболить ( как многие это делают).
На практике получается так что эти консультации не выходят за рамки "только поговорить" и часто мне отказывают в госпитализации, скажут что угодно лишь бы я только ушел и больше не отсвечивал.
Знаете как стремно ехать куда то оплачивать такси ( потому что своим ходом я не могу ехать по понятным причинам) рассчитывать время заряда мобильного кислорода, а мне говорят что таких больных мы не можем обслуживать, потому что то у них кислорода нет, то реанимации нет, то еще чего то, многие откровенно врут и отмазываются, вот такие дела.

Будем надеяться что все образуется и мне повезет, да в нашей стране большую роль играет везение)), потому что у нас очень сложно выжить, а медицина оставляет желать лучшего.
И спасибо всем за вашу помощь, без неё я бы не выжил.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2019, 21:05:02 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #2892 : Июня 28, 2019, 22:24:18 pm »

Будем надеяться что все образуется и мне повезет, да в нашей стране большую роль играет везение)), потому что у нас очень сложно выжить, а медицина оставляет желать лучшего.
Спасибо за подробный рассказ.

Учитывая из каких передряг удавалось выбраться... почему бы и нет.

Такой стационар многопрофильный в СПб есть? Или это гипотетическое что-то, чего и в Москве не сыскать?

Теперь в гематологию и к нейрохирургам? Амбулаторно?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2893 : Июня 29, 2019, 07:58:19 am »

Максим_Б
Да удавалась, а сейчас иммунная система даже грибок победить не в состоянии.
Конечно есть и в Москве он не один, суть в том что институты не хотят портить статистику "не выздоровлениям" ну и как правило мало кто хочет заниматься тяжелом пациентом, для врача это во многом геморой.
Насчет нейрохирургов пока не знаю, по сути опять же нужен рентген васкулярный хирург, есть идея в понедельник связаться с хирургом из клинике при президенте, который делал мне там операции на легких, хочу отправить ему диск с мрт что бы он посмотрел.
В ГНЦ да нужно будет ехать.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #2894 : Июля 02, 2019, 20:19:18 pm »

Гоша, как ты ?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2895 : Июля 03, 2019, 16:11:17 pm »

dan приветик!
Самочувствие сильно ухудшилось.
По указанию врачей сегодня сдал анализ крови на прокальцитонин.
Есть вероятность септического поражения.
Может кому то покажется странным, но очень хочется что бы температура поднялась, так я хотя бы буду понимать что иммунная система сопротивляется и не даст меня сожрать.
А так постоянно знобит, потею много, в мышцах постоянная слабость и боль, особенно в ногах.  :cray:
После получения анализа еду в больницу в приемной покой.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #2896 : Июля 04, 2019, 17:23:13 pm »

Атомик,держись!Духом не падай!Мы все за тебя переживаем.Пиши нам.
Дай Бог тебе сил и терпения.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2897 : Июля 05, 2019, 14:50:36 pm »

viki2, спасибо! fl_585
Меня вчера в больницу положили.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
rabbit1987
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67
Дневник: Читать>>



« Ответ #2898 : Июля 08, 2019, 08:27:29 am »

привет, как твои дела? как исследования, как анализы? по мрт есть назначения?
Записан

Единственные границы в жизни только те, которые мы устанавливаем себе сами
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2899 : Июля 08, 2019, 15:41:21 pm »

rabbit1987, приветик!
Дела так себе, самочувствие плохое(
Анализ мочи почему то плохой, в нём очень много бактерий.
Из исследований сегодня сделали кт лёгких и брюшной полости с контрастироварием, результат пока ещё не готов.
Завтра эхо сердца.
Из лечение пока антибиотики и гемостатики.
По МРТ пока ситуация не очень ясна, но те кто смотрел высказывали мнения о единичных мальформациях.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8