Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:43:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 174   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История Георгия (atomic) (Прочитано 1431758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2800 : Февраля 18, 2019, 18:46:09 pm »

Galinazzz Собянин говорил что у нас все сосудистые центры огонь, а на деле оказалось что всего 2 больницы где есть васкулярная хирургия которые умеют работать с моим заболеванием, это 57 и волынская больница при президенте РФ, и то в 57 инструменты кончились.
ультразвук эластографи не нужны это другие методы исследования, они не выявляют причины холистаза.
Гепатохолесцинтиграфия это метод исследования при котором вводится изотоп, и через 10 мин выполняют ряд снимков желчных путей.
Видимо он и сам не понимает реальную ситуацию, вот ужас а что делать людям живущим далеко от Москвы.. Обидно за нашу медицину
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2801 : Февраля 18, 2019, 18:48:46 pm »

А что значит инструменты кончились? Может купить им?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2802 : Февраля 18, 2019, 21:25:05 pm »

Galinazzz fl_585, если в кратце туда входит специальный бронхиальный катетер по типу "кобра" разного диаметра и длинны, интродьюсер и эмболизирующие материалы, если в рамках омс это просто шарики разного калибра.
В склифе в прошлый раз после неудачной операции зав. отделения рентген хирургии сказал что инструмент импортный, заболевание редкое, требуется не часто, поэтому нужно ждать когда он придет и не факт что он вообще появиться.
Я предлагал варианты с покупкой этих инструментов, на что получил отказ - мол не имем право так, твой инструмент сломается во время операции, а меня привлекут к ответственности.
В этом же году в 57 больнице зав. отделения рентген хирургии (кстати на сколько я понял его когда-то ученик) проводит две операции, первая без динамики почти, вторая закончилась осложнениям в виде инсульта в последствии которого произошло выпадение полей зрения.
Содержимое материала по каким то причинам вышло из внутригрудной артерии и с кровотокам попало в голову, после чего был консилиум и скандал, прогноз никто не каких не давал, но после лечение зрения восстановилась хотя не большие дефекты остались.
Поле определенного времени артерия опять начала себя проявлять, после повторного обращение к этому врачу и он и мне и пульмонологам сказал что инструмента нужно больше нет.
Потом Марси нашла врача из 29 больницы которой согласился помочь на платной основе уже с другими материалами, ребята всем форумом собрали деньги, была достаточно хорошая попытка и положительная динамика которой мне хватило на 3 месяца.
После чего меня положили в Боткинскую больницу, где хирург просто только сделал ангиографию и сказал что он не сможет помочь потому что источники имеют диффузный характер и 3 степень дыхательной недостаточности, собрали консилиум и после мне сказали что нужно рассматривать вопрос о пересадки легких, о чем указали в рекомендациях. Диагностика 2017г: https://www.youtube.com/watch?v=Jyup-2dE30Y , не волнуйтесь кровище и чего страшного там нет, и из видео можно увидеть выход констраста из артерий по всему легочному полю.
 Уже в 57 больнице врач без меня ездила на консультацию в больницу Вишневского к профессору который занимается мальформацией, он когда узнал что правое легкое подвергалась резекции в склифе заявил что этого не вком случаи делать было нельзя, пусть они теперь и занимаются. В 57 больнице уже пришли к мнению с главным пульмонологом Москвы (Белевским) что мне трансплантация легких. Уж не знаю как и почему когда была конференция по этого вопросу академик Чучалин сказал что на данный момент нет. Позже мне уже сообщили что академик старается не брать на пересадку тяжелых пациентов особенно со сложными диагнозами, так как очень переживает за выживаемость по статистике, а мне еще в этом зале стало плохо, стала резко падать насыщение кислородом и он велел немедленно меня отвести под кислород, но потом мне сказали что это все поправимо мы будем заниматься полечимся и мы сможем его убедить.
Был еще институт трансплантологии Шумакова, в которым мягко так отказали указав на то, что с таким д.з у нас легкие еще не кому не пересаживали и что шансы мои не очень велики.
Далее была 13 больница где операцию делали тоже за деньги, но до конца не додели что то, и кровь через неделю хлынула фонтаном, после чего переделали в Долгопрудненской больнице где работал ( получается и там и там) этот хирург, но делал не он а его коллега.
В 29, в 57, в склифе, в боткинской, в 68 на тот момент уже отказывались помочь и сетовали что нужно пересадка и легкие уже замученные.
На тот момент Марси нашла хирурга из волынской больницы заведующего рентген хирургией, который согласился попробовать помочь и даже оформил квоту, но квоты полностью не хватило на правое легкое, и отдельно пришлось доплачивать за материалы, и сделал он две операции на правом легком с разрывом между ними около недели, эти операции были более эффективны. Но когда он мне вставлял эти спиральки боль была такая что глаза из орбит вылезали, я думал что то вот вот утихнет и мы начнем опять...но нет, после того как наркотики вводили отпускало на пол часа и опять также, я бы и сам врятли с первого раза смог это осилить, второй раз было точно также только ниже.
На данный момент пока что операцию делать такую не планируем (кроме ангиографии) до проявление повторного рецидива когда медикаменты уже не помогают, пока медикаменты держу эффект - нужно максимально это использовать, каждая такая операция независимо от эффективности уменьшает объем легких и сокращает их диффузионную способность. На сегодняшний день я кашляю кровь примерно от 50 до 70 грамм в сутки без физ нагрузки в состоянии покоя.
Это конечно далеко не все, максимально краткий рассказ.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2803 : Февраля 19, 2019, 11:05:06 am »

Galinazzz fl_585, если в кратце туда входит специальный бронхиальный катетер по типу "кобра" разного диаметра и длинны, интродьюсер и эмболизирующие материалы, если в рамках омс это просто шарики разного калибра.
В склифе в прошлый раз после неудачной операции зав. отделения рентген хирургии сказал что инструмент импортный, заболевание редкое, требуется не часто, поэтому нужно ждать когда он придет и не факт что он вообще появиться.
Я предлагал варианты с покупкой этих инструментов, на что получил отказ - мол не имем право так, твой инструмент сломается во время операции, а меня привлекут к ответственности.
В этом же году в 57 больнице зав. отделения рентген хирургии (кстати на сколько я понял его когда-то ученик) проводит две операции, первая без динамики почти, вторая закончилась осложнениям в виде инсульта в последствии которого произошло выпадение полей зрения.
Содержимое материала по каким то причинам вышло из внутригрудной артерии и с кровотокам попало в голову, после чего был консилиум и скандал, прогноз никто не каких не давал, но после лечение зрения восстановилась хотя не большие дефекты остались.
Поле определенного времени артерия опять начала себя проявлять, после повторного обращение к этому врачу и он и мне и пульмонологам сказал что инструмента нужно больше нет.
Потом Марси нашла врача из 29 больницы которой согласился помочь на платной основе уже с другими материалами, ребята всем форумом собрали деньги, была достаточно хорошая попытка и положительная динамика которой мне хватило на 3 месяца.
После чего меня положили в Боткинскую больницу, где хирург просто только сделал ангиографию и сказал что он не сможет помочь потому что источники имеют диффузный характер и 3 степень дыхательной недостаточности, собрали консилиум и после мне сказали что нужно рассматривать вопрос о пересадки легких, о чем указали в рекомендациях. Диагностика 2017г: https://www.youtube.com/watch?v=Jyup-2dE30Y , не волнуйтесь кровище и чего страшного там нет, и из видео можно увидеть выход констраста из артерий по всему легочному полю.
 Уже в 57 больнице врач без меня ездила на консультацию в больницу Вишневского к профессору который занимается мальформацией, он когда узнал что правое легкое подвергалась резекции в склифе заявил что этого не вком случаи делать было нельзя, пусть они теперь и занимаются. В 57 больнице уже пришли к мнению с главным пульмонологом Москвы (Белевским) что мне трансплантация легких. Уж не знаю как и почему когда была конференция по этого вопросу академик Чучалин сказал что на данный момент нет. Позже мне уже сообщили что академик старается не брать на пересадку тяжелых пациентов особенно со сложными диагнозами, так как очень переживает за выживаемость по статистике, а мне еще в этом зале стало плохо, стала резко падать насыщение кислородом и он велел немедленно меня отвести под кислород, но потом мне сказали что это все поправимо мы будем заниматься полечимся и мы сможем его убедить.
Был еще институт трансплантологии Шумакова, в которым мягко так отказали указав на то, что с таким д.з у нас легкие еще не кому не пересаживали и что шансы мои не очень велики.
Далее была 13 больница где операцию делали тоже за деньги, но до конца не додели что то, и кровь через неделю хлынула фонтаном, после чего переделали в Долгопрудненской больнице где работал ( получается и там и там) этот хирург, но делал не он а его коллега.
В 29, в 57, в склифе, в боткинской, в 68 на тот момент уже отказывались помочь и сетовали что нужно пересадка и легкие уже замученные.
На тот момент Марси нашла хирурга из волынской больницы заведующего рентген хирургией, который согласился попробовать помочь и даже оформил квоту, но квоты полностью не хватило на правое легкое, и отдельно пришлось доплачивать за материалы, и сделал он две операции на правом легком с разрывом между ними около недели, эти операции были более эффективны. Но когда он мне вставлял эти спиральки боль была такая что глаза из орбит вылезали, я думал что то вот вот утихнет и мы начнем опять...но нет, после того как наркотики вводили отпускало на пол часа и опять также, я бы и сам врятли с первого раза смог это осилить, второй раз было точно также только ниже.
На данный момент пока что операцию делать такую не планируем (кроме ангиографии) до проявление повторного рецидива когда медикаменты уже не помогают, пока медикаменты держу эффект - нужно максимально это использовать, каждая такая операция независимо от эффективности уменьшает объем легких и сокращает их диффузионную способность. На сегодняшний день я кашляю кровь примерно от 50 до 70 грамм в сутки без физ нагрузки в состоянии покоя.
Это конечно далеко не все, максимально краткий рассказ.
Георгий вот надо же так, слов нет. Наверно пересадка действительно хороший вариант но рисковнный. Врачи конечно с одной стороны правильно опасаются, а тебе получается нужно теперь просто ждать когда состояние нормализуется и врачи согласятся на пересадку. Интересно есть ли какие-то современные способы восстановления лёгких, по типу нарастить свои собственные лёгкие, звучит конечно наивно и даже если бы было то это не у нас точно. Тебе значит сейчас главное поддерживать себя лекарствами! Я тебе желаю очень много сил и терпения! Ищи ещё варианты! Все время ищи! Если позволяет состояние. Иногда действительно какие-то идеи приходят не сразу!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2804 : Февраля 19, 2019, 13:02:17 pm »

Galinazzz  pig_ball Спасибо!
Это уже из области генной инженерии, не уверен точно но слышал что в США этим занимаются но это еще далекое будущие.
Ну если даже о методе в целом, то мои легкие так нельзя восстановить потому что заболевание имеет врожденный характер и скорее всего генетический уровень, поэтому восстанавливаться они будут с дефектами.
Даже когда в них вырастают новые бр. артерии они через какое то время начинают делать сбросы в легочные артерии и венозная кровь перемешивается с артериальной, или другие артерии которые ранее на ангиограммах себя не проявляли.
И да как не странно бы звучало но в легочных артериях бежит венозная кровь, а в бронхиальных артериальная, легкие работают сразу в двух кругах кровообращениях и в малом (основной) и большой по бронхиальным бассейнам.
Проще говоря питание органа происходит в бронхиальном бассейне, а газообмен для организма (малый круг) в легочном русле, дак вот в моем случаи это система нарушена, потому что бронхиальная система не должна скидывать в легочную из за этого нарастает дыхательная недостаточность (в том числе) и появляются проникновения жидкости в легочную ткань и в плевру.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2019, 13:04:00 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2805 : Февраля 21, 2019, 18:43:48 pm »

 jesti315Сейчас по первому каналу был репортаж о пересадке сердца.
Очень рекламировали московскую клинику Шумакова
Дескать и лёгкие там успешно пересаживают..
Вот не знаю,"кисель ТВ " это или что..



« Последнее редактирование: Февраля 21, 2019, 18:55:59 pm от zaratustra » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2806 : Февраля 23, 2019, 15:53:55 pm »

На карту поступила 1000 рублей. Гоша передаёт огромное спасибо!!!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2807 : Февраля 27, 2019, 13:02:34 pm »

zaratustra У них сейчас действительно весьма не плохие результаты, лучше чем в склифе.
И там сейчас поменялось руководства, прошлый хирург-трансплантолог Головенский, мягко говоря не горел желанием меня брать.

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2808 : Февраля 27, 2019, 13:05:57 pm »

Гоша,а удобно тебе или модераторам указывать  сумму которую необходимо  собрать в месяц ?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2809 : Февраля 27, 2019, 13:18:19 pm »

zaratustra
Какой то конкретной суммы нет, бывает месяц может более гладко пройти, бывает что то срочно нужно, бывает как не так давно - фонд кислород лекарств подкинет.
На данный момент есть две текущие проблемы, это установка катетера или тунельного или пик системы, они служат примерно 2-3 месяца после чего инфицируются.
И это удаление желчного пузыря с этим все гораздо как оказалась сложнее.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2810 : Февраля 27, 2019, 13:46:34 pm »

Ситуация с пузырем така что практически все больницы Москвы отказались мне его убирать хотя показание к удалению его есть, там уже начался воспалительный процесс в котором начал участвовать не только сам пузырь но и общий проток (холедох), в самом пузыре много камней очень густая желчь и осадок, немного стала расти температура- сейчас 37.5, и там постоянно ноет переходя в приступы боли. В МКНЦ тоже отказались опять меня напугав что очень высокие риски и обозначили что в моем случаи они начнут делать если начнется угроза жизни, то есть простым языком нужно дождаться перетонита или механической желтухи. Конечно в таком случаи мои шансы на выживание видимо в разы вырастут, если точнее то будут равны нулю.
В 57 вообще мне предложили трубочку в живот вставить что бы желчь в мешочек выходила, я не хочу что бы у меня из пузо трубки торчали, уж совсем из меня ёлку не надо делать.
Интересно как они вообще собрались мне делать пересадку.. ладно.
Я считаю большой низостью когда врачи  обрабатывает пациента - ты умрешь, легкие не задышат, мы боимся, и.т.д очень "хороший" настрой.
Я считаю что если врач боится особенно если речь идет о хирургии, надо писать заявлении и искать новую работу, может я конечно что то не понимаю, но как то так.
На сегодняшний день согласился хирург из ФНКЦ и да это платно, вчера у них меня уже посмотрел анестезиолог  он не в восторге конечно, но аккуратно про оперировать можно при условии что это будет делать заведующий.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2019, 13:49:07 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2811 : Февраля 27, 2019, 20:28:08 pm »

Ситуация с пузырем така что практически все больницы Москвы отказались мне его убирать хотя показание к удалению его есть, там уже начался воспалительный процесс в котором начал участвовать не только сам пузырь но и общий проток (холедох), в самом пузыре много камней очень густая желчь и осадок, немного стала расти температура- сейчас 37.5, и там постоянно ноет переходя в приступы боли. В МКНЦ тоже отказались опять меня напугав что очень высокие риски и обозначили что в моем случаи они начнут делать если начнется угроза жизни, то есть простым языком нужно дождаться перетонита или механической желтухи. Конечно в таком случаи мои шансы на выживание видимо в разы вырастут, если точнее то будут равны нулю.
В 57 вообще мне предложили трубочку в живот вставить что бы желчь в мешочек выходила, я не хочу что бы у меня из пузо трубки торчали, уж совсем из меня ёлку не надо делать.
Интересно как они вообще собрались мне делать пересадку.. ладно.
Я считаю большой низостью когда врачи  обрабатывает пациента - ты умрешь, легкие не задышат, мы боимся, и.т.д очень "хороший" настрой.
Я считаю что если врач боится особенно если речь идет о хирургии, надо писать заявлении и искать новую работу, может я конечно что то не понимаю, но как то так.
На сегодняшний день согласился хирург из ФНКЦ и да это платно, вчера у них меня уже посмотрел анестезиолог  он не в восторге конечно, но аккуратно про оперировать можно при условии что это будет делать заведующий.
Гош, сколько будет операция стоить? Когда будут делать?
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2812 : Февраля 28, 2019, 16:15:25 pm »

Ситуация с пузырем така что практически все больницы Москвы отказались мне его убирать хотя показание к удалению его есть, там уже начался воспалительный процесс в котором начал участвовать не только сам пузырь но и общий проток (холедох), в самом пузыре много камней очень густая желчь и осадок, немного стала расти температура- сейчас 37.5, и там постоянно ноет переходя в приступы боли. В МКНЦ тоже отказались опять меня напугав что очень высокие риски и обозначили что в моем случаи они начнут делать если начнется угроза жизни, то есть простым языком нужно дождаться перетонита или механической желтухи. Конечно в таком случаи мои шансы на выживание видимо в разы вырастут, если точнее то будут равны нулю.
В 57 вообще мне предложили трубочку в живот вставить что бы желчь в мешочек выходила, я не хочу что бы у меня из пузо трубки торчали, уж совсем из меня ёлку не надо делать.
Интересно как они вообще собрались мне делать пересадку.. ладно.
Я считаю большой низостью когда врачи  обрабатывает пациента - ты умрешь, легкие не задышат, мы боимся, и.т.д очень "хороший" настрой.
Я считаю что если врач боится особенно если речь идет о хирургии, надо писать заявлении и искать новую работу, может я конечно что то не понимаю, но как то так.
На сегодняшний день согласился хирург из ФНКЦ и да это платно, вчера у них меня уже посмотрел анестезиолог  он не в восторге конечно, но аккуратно про оперировать можно при условии что это будет делать заведующий.
Гоша значит держи этот курс!! Нужны деньги будем собирать!!
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2813 : Февраля 28, 2019, 17:31:24 pm »

Втащить бы всем этим врачам и заставить их сожрать свои дипломы.
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2814 : Марта 04, 2019, 18:21:23 pm »

Доброго вечера всем! cheerleader3

Italink, Galinazzz
от 90 до 120 тыс. В зависимости от того что может понадобится, плюсом в моем случаи дополнительно перед операцией обследования.
Это единственный хирург который меня не чем не страшил.
Только меня до этого так настрощали что я теперь очень сильно боюсь((, что со мной может что то случится.  :cray:
А у меня оч. сильно болит... :cray:

Еще не понятного до этих дней что было в склифе нао операции в 2016 по резекции легкого ( я не ожиданно проснулся но мог двигаться и все слышал что происходит, была такая паника и я не мог подать не каких сигналов о том что бы они поняли что происходит, они только заметили что сильно вырос пульс). Рассказав об этом анестезиологу который там приходил со мной беседовать и ознакомится-сказал мне что такое очень редкое случается и как правило причина этому не опытный анестезиолог, дело в том что общий наркоз это комплексный ряд препаратов который состоит из 3х или 2х компонентов, один усыпляет другой релаксант который блокирует нервные импульсы что бы человек лежал не подвижно и не чувствовал боль, если дозу подобрать неправильно такое может произойти, и оказывается это опасно, потому что под воздействием такого впечатление может возникнуть острая сердечная реакция. Вспоминая происходящие этот же анестезиолог пытался поставить мне центральный катетер 8 проколов мне сделал на шеи и около 6 в груди, в итоги поставил в бедренную вену, возможно он действительно накосячил с наркозом.

Ввиду этих всех этих обстоятельств уровень моего страха просто зашкаливает  :cray: я вчера перед сном смотрел ютуб и засыпал периодически крутясь в поиски оптимальной позы что бы в животе не так ныло, мелькали мысли об операции, как только я вспоминаю слова этих "хороших враче" : а вдруг ты не выживаешь? а вдруг ты не задышишь? У меня сразу пульс подпрыгивает...
Да я тоже живой человек и мою нервную систему можно испортить, я не знаю что делать  plaksa :cray:

Gladi@torR, даже если к примеру если бы их как то наказать или заставить через минздрав или как то еще.. в такую больницу к таким врачам я бы уже не лёг на стол, да и врятли бы после таких слов нашлись желающие.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2815 : Марта 04, 2019, 18:30:09 pm »

А желчный хотят удалять лапроскопически? Так нельзя?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2816 : Марта 04, 2019, 18:37:43 pm »

Italinka я пока точно ответить не могу, сказали что нужен будет решать когда меня все необходимые специалисты посмотрят.
Включая некоторые обследование.
Но мне объяснили что лапароскопический конечно менее травматично но в момент операции в брюшную полость вводится газ для того чтобы раздвинуть внутренние органы и был доступ к пузырю, из-за скопления этих газов брюшная полость может давить на больные легкие.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2817 : Марта 04, 2019, 18:41:57 pm »

В любом случае без общего наркоза никак хоть лапароскопия хоть полосная.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #2818 : Марта 13, 2019, 18:18:14 pm »

Привет atomic! Как дела?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2819 : Марта 14, 2019, 15:38:05 pm »

dan Здравствуйте! Спасибо fl_585
Дела относительно так себе, плохо себя чувствую.
Периодически сильные боли в животе где этот пузырь, пока закидываюсь с ношпой.
Сегодня скорую пришлось вызывать, совсем плохо стало дышать сделали преднезалон большую дозу, немного лучше чем было..

В воскресенья установили пик систему (катетер) в клиники при президента РФ, установился хорошо быстро, почти не больно в плечевую вену.
Из поликлиники по совместной закупке удалось забрать 5 пачек транексама.
Сейчас капаем транексам, гепа мерц и гептрал.
За установку катетера, и лекарства в общей сложности ушло 27 тыс, за лекарства чеки выложу немно попозже.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 174   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8